Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО) RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1823669»22-07-2016 15:22Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
Парни, ищу мастера кто меняет распредвалы на Сivic Type R FN2
По форуму пробежался как то не нашел ...
#1823671»22-07-2016 15:27Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
Легко:
/club/druzya-i-partnery/leon-art---remont-tyuning-i-tehnicheskoe-obsluzhivanie-avtomobiley
или
http://speed-car.com.ua/
#1823676»22-07-2016 15:43Re: Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
sanikk:Парни, ищу мастера кто меняет распредвалы на Сivic Type R FN2
По форуму пробежался как то не нашел ...
 Неделю назад как раз заменили на фене - обычная работа .
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1823678»22-07-2016 15:45Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
А нафиг тебе вообще куда-то ,  сам поменяй, это не сложно. Взял мануал, открутил - прикрутил. Если есть где , есть инструмент и любишь приключения то вперед )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1823679»22-07-2016 15:50Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
littlebo:А нафиг тебе вообще куда-то ,  сам поменяй, это не сложно. Взял мануал, открутил - прикрутил. Если есть где , есть инструмент и любишь приключения то вперед )
Ну нафиг человеку приключения и головная боль. одно дело  - заменить воздушный фильтр,-а другое - лезть в мотор. Завод только дает на замену специалистом 5 часов !Работа ответственная и серьезная. Мало кто из механиков или мотористов такое правильно сделает. А ты предлагаешь водителю - без спецобразования и приспособ и ключей. Не надо туда лезть самому. Плачевным может быть результат. Я не советую. Это мне просто, тебе,-так как все понятно и ясно, да и такую работу не раз делали. Другие не могут колодки правильно заменить сами, хотя простейшая работа.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1823696»22-07-2016 17:47Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
Embarassed и инструмента нет
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1823697»22-07-2016 18:01Кто в Киеве меняет валы на Type R (Ищу СТО)
+0
davidos69, Its a man`s world, в котором норм мужик может всё.  И махнуть валы и роды принять, без подготовки. Я так свою башку  и собирал с товарищем. Обычный водитель, ни разу не моторист и не механик.  Первый раз в жизни лез в  мотор.  Просто взяли ключи, разобрали и собрали. Дубасит который год уже. И еще полтора десятка собирал.  5 часов я хз что можно там делать, там 3 от силы если с пивом. Клапана сложнее регулировать потом кмк.  У них там по мануалу и маслосьёмные меняются со снятием головы, бгг, нада ж как-то убить время на сервисе.  Замена валов не требует никаких особых навыков и соблюдения процедур, допусков и тд. Открутил - прикрутил с нужным моментом и в обратной последовательности.  В штатах каждый второй пацан в состоянии турбу на корча поставить у себя в гараже, чем мы хуже ?  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление