Я забув пароль Зареєструватись

Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822195»10-07-2016 14:29Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
Добрый день.
Спереди начался гул как от резины, но не резина. Уже около 6-10 тыс. гул приблизительно одинаковый начиная с 30-50 км/ч. На СТО ничего толкового не могу сказать, то раскрутить не могут так быстро, то ничего не слышат. А гул то есть. Как проверить на 100%?
Кто подскажет нормальные аналоги подшипников передней и задней ступицы?
Как насчет для передка NTN, SNR, JApan Parts, Febest? Или какие-то другие?
Что на задок можно?

Или есть еще варианты откуда гул может быть? Подвесной подшипник?

Заранее спасибо за ответы.
#1822196»10-07-2016 14:35Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
Для начала лучше проехаться по ровной дороге и резко поперестраиватся из ряда в ряд, скорость в районе 50-60. Если гул будет меняться, то подшипник ступицы. Еще вариант на подъемнике погазовать на передаче, крутнуть хотя бы 120-140км. Если подшипник разсыпан, то будет шуршание. Но гул проверять нужно под нагрузкой. Кстати в подшинике, если не ошибаюсь встроена магнитная лента для АБС. Поэтому лучше оригинал, дабы избежать подальшего гемороя с ошибками. Удачи!
#1822214»10-07-2016 20:15Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
на 100% тебе никто не даст ответ. у меня был гул сзади справа, поменял заднюю ступицу - услышал гул спереди слева, хотя все отдавалось именно назад на правую сторону) поменял передний левый подшипник, гул стал намного меньше, но стал слышен спереди справа. так что такое)

Можно брать Koyo, NTN, SNR, SKF, Iljin, FAG. Остальное или вообще не ходит, или очень мало ходит.
#1822215»10-07-2016 20:23Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
AlexKuz: »»
на 100% тебе никто не даст ответ. у меня был гул сзади справа, поменял заднюю ступицу - услышал гул спереди слева, хотя все отдавалось именно назад на правую сторону) поменял передний левый подшипник, гул стал намного меньше, но стал слышен спереди справа. так что такое)

Можно брать Koyo, NTN, SNR, SKF, Iljin, FAG. Остальное или вообще не ходит, или очень мало ходит.

Есть смысл заехать на диагностику. С передними проще, можно вывесить и раскрутить - будет ясно. С задними сложнее.
В каком городе?
#1822244»11-07-2016 10:53Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
Paladin:
AlexKuz: »»
на 100% тебе никто не даст ответ. у меня был гул сзади справа, поменял заднюю ступицу - услышал гул спереди слева, хотя все отдавалось именно назад на правую сторону) поменял передний левый подшипник, гул стал намного меньше, но стал слышен спереди справа. так что такое)

Можно брать Koyo, NTN, SNR, SKF, Iljin, FAG. Остальное или вообще не ходит, или очень мало ходит.

Есть смысл заехать на диагностику. С передними проще, можно вывесить и раскрутить - будет ясно. С задними сложнее.
В каком городе?


Киев) Мне на СТО, когда я попросил раскрутить на передаче передние колеса, сказали что нельзя, ибо коробку спалишь)
А заднюю ступицу можно брать не оригинал? Ибо оригинал около 4000 гривен.
Там есть какие-то аналоги - Optimal, SNR
#1822280»11-07-2016 13:26Подшипник передней и задней ступицы Аккорд 7
+0
В большинстве случаев, хороший мастер сразу определит, подшипник это или что то другое.
SNR, NTN, NSK, Koyo, SKF идут в оригинале для Хонды, эти можно спокойно ставить. Optimal - Германия, но там может быть и японский подшипник.
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка