Я забув пароль Зареєструватись

Не летайте этим вонючим янэйром RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822001»07-07-2016 18:36Не летайте этим вонючим янэйром
+0
Мало того, что у них потолок при посадке отваливается, так и летают сугубо когда им охота. Уроды чартерные, одним словом. Twisted Evil
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1822018»07-07-2016 23:57Не летайте этим вонючим янэйром
+0
Yashka, сестра в этом году из Рустави 3 раза летала этой авиакомпаний (туды-сюды) - всё норм  Rolling Eyes
поподробней плз...? сам собираюсь на Сакартвело мовдивар сделать, вернее прилететь)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1822071»08-07-2016 14:28Не летайте этим вонючим янэйром
+0
dens:Yashka, сестра в этом году из Рустави 3 раза летала этой авиакомпаний (туды-сюды) - всё норм  Rolling Eyes
поподробней плз...? сам собираюсь на Сакартвело мовдивар сделать, вернее прилететь)

Из Рустави нет рейсов. Из/в Тбилиси. http://yanair.ua/ Самолеты тихий ужас.Итоговая задержка рейса 15 часов. Сначала перенесли на с 8:45 на 17:30, причем не спрашивая, не извиняясь, ничего не кормпенсируюя. Потом тупо ипали моск до полуночи. Это еще 7 часов в Жулянах. Самолетов нету, удачи вам там, ну и держитесь.... facepalm Опять даже не покормили. ППЦ одним словом... и полное это дерьмо нам всунули вместо виззаира facepalm
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1822084»08-07-2016 16:08Не летайте этим вонючим янэйром
+0
Ой, сильно плюсуюсь. В прошлом году прилетели в Батуми, через час суматохи, выяснилось, что весь багаж улетел в Болгарию, с нами прилетел багаж тех пассажиров.
Итог, сутки без вещей, минус один день отдыха.
Вылет из Батуми задержали часов на пять, т.к. прилетел маленький борт, который бы не вместил всех зарегистрировавшихся пассажиров.
Знакомая из авиаагентства потом подтвердила, что это самая отстойная авиакомпания.
Но надеюсь, кому-то все же везет)) т.к. у них удобные рейсы прилета/вылета в Батуми.
#1822891»16-07-2016 20:54Не летайте этим вонючим янэйром
+0
20 часов задержки, сегодня в Бургасе

http://tsn.ua/ukrayina/u-bolgarskomu-aeroporti-zastryaglo-150-ukrayinciv-iz-malenkimi-ditmi-697785.html
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/