Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1818797»01-06-2016 20:56Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Сегодня в 18-30 заехал на дружбы народов, Киев, на новую почту.. Вышел через 10 минут возле моей машины стоит красный аккорд купе американец где-то 2009 года. В машине сидело два человека подозрительной внешности. Сразу заподозревал что угонщики. Начал нажимать брелок - НОВАЯ БАТАРЕЙКА, ВСЕГДА ОТКРЫВАЛСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, а тут три раза жму и ничего. Я на них а они начали отъезжать и уехали. Номер я запомнил, на дружбы народов догнал заглянул в машину - каменные лица. Пробил по номеру машину такая же самая сгорела 22 июля 2014 года, по страховкам тоже страховалась последний раз в 2014 году, почему-то уверен что просто номера повесили. Будьте бдительны и осторожны. Видимо работают возле новой почты, т.к. люди привязаны к конкретному отделению, если приехали значит где-то рядом живут или работают. Оба сидели в затемненных очках и так приспущены чтобы только головы видно было. Предельное внимание!!!! Сигналка не штатная, но открывают и такие. Вспоминайте может попадалась такая машина на глаза и если так - то будьте очень осторожны.
#1818802»01-06-2016 21:22Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
так а номер напишите ж
и нет фото?
#1818803»01-06-2016 21:24Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Demiurg:так а номер напишите ж
и нет фото?

Номер скинул в приват. Фотки нет. Есть запись видео камер новой почты, завтра попробую взять.
#1818814»01-06-2016 23:45Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+2
вы в след раз тему по-проще называйте и БЕЗ КРИКА.
думал тут пиндец произошел,  а тут лишь панику разводят
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1818817»02-06-2016 00:02Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+2
Deemka:
Demiurg:так а номер напишите ж
и нет фото?

Номер скинул в приват. Фотки нет. Есть запись видео камер новой почты, завтра попробую взять.


Гениально-ВСЕКАПЕЦВСЕМВНИМАНИЕ. а номер машины тока в личку.
Вы или пейсы снимите или трусы наденьте
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1818819»02-06-2016 00:59Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
та чего вы накинулись, человек под эмоциями.
а номер конечно же нужно выложить в паблик. кстати вроде ктото писал про красную угнанную купеху, если я не путаю....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1818823»02-06-2016 06:48Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Вот уж не ожидал критики. Конечно это же так, херня а не срочность. Я же наверное единственный кого они вчера в этом районе отрабатывали. Да ну и о чем речь, разве важно нашим уважаемым троллям угонят у кого-нибудь машину или нет, хотя все-таки лучше пусть угонят - будет ещё один повод потроллить штатные сигнализации. Номер АА4720НК. Такое впечатление что я сигнал воздушной тревоги запустил а вы бежали, спотыкались, все побросали.....а тут, бля, пустяк!
#1818831»02-06-2016 08:56Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Deemka, незачем все капсом писать.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1818835»02-06-2016 09:07Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
mazy:Deemka, незачем все капсом писать.

Спасибо, больше не буду.
#1818846»02-06-2016 10:13Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Deemka, вы создали тему в разделе Базары, который читают люди с разных регионов. еще и в таком ключе.
поэтому да мы бежали и спотыкались, а тут....
хоть город обозначайте в след раз или в разделе Регионы-Киев создавайте тему.
не подглядев в гугл мапс большинство, с других регионов, и не знает где находится дружбы народов
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1818848»02-06-2016 10:36Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Автор написал Дружбы Народов запятая Киев…
#1818865»02-06-2016 12:03Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
печально, я так понимаю, что даже если вы их привезете в РОВД с записями с камер, то никто ничего делать не будет.
ребятки, будьте внимательны, проблема с угоном авто носит уже какой-то мегаужасный характер. дерзость угонщиков поражает, они угоняют авто средь бела дня, под камерами, долгое время могут гонять от патрульных и их ничего не останавливает. следователи НИЧЕГО не делают, что наводит на определенные выводы. люди им приносят видео с камер с рожами, номера авто угонщиков, путь следования и вероятный пятачок с гаражами... все... финиталякомедия  Evil or Very Mad
#1818869»02-06-2016 12:23Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Не давний случай в Киеве, попытка угона жл*я, в машине стоял видео регистратор, подъехал рав4, видно номер, видно лица, с помощью удлинителя попали в авто, завели, при попытке тронутся отработал иммобилайзер. Машину бросили, уехали. Наша новая полиция, просмотрев видео с рега, где есть номер машины угонщиков! их лица! беспомощно пожала плечами Shock тачка не уехала- нечего предъявить.... Отакое... Confused
Lf: 093 8796132
#1818870»02-06-2016 12:25Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+1
Instalyator, вот когда убьют, тогда и приходите. Ничего мля не поменялось с тех пор. Evil or Very Mad
Don't Worry, Be Happy!
#1818874»02-06-2016 12:45Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Magdalena:печально, я так понимаю, что даже если вы их привезете в РОВД с записями с камер, то никто ничего делать не будет.
ребятки, будьте внимательны, проблема с угоном авто носит уже какой-то мегаужасный характер. дерзость угонщиков поражает, они угоняют авто средь бела дня, под камерами, долгое время могут гонять от патрульных и их ничего не останавливает. следователи НИЧЕГО не делают, что наводит на определенные выводы. люди им приносят видео с камер с рожами, номера авто угонщиков, путь следования и вероятный пятачок с гаражами... все... финиталякомедия  Evil or Very Mad


Да. К сожалению так и есть. Я звонил вчера в полицию когда ехал за ними, говорил куда они едут, какая машина. А вечером перезвонили а мне сказали что их не нашли. Красную яркую купе американца в пробке на дружбы народов не нашли. Хотите, сказали, напишите заявление и мы его рассмотрим.))))))  не хочу зря время тратить, запрятал жпс датчик и поставил секрет.
#1818886»02-06-2016 13:24Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+2
ну остановят Полицейские какое то красное купе. А простите на каком основании Полицейские должны его остановить? Вы написали заявление? Вызвали их под отделение новой почты?  и что они им должны сказать? вы в очках темных? что вы под новой почтой делали?
вот потом и возникают вопросы и выводы - ой, Полиция так долго ехала. Ну да долго, потому чт о им пришлось приехать и слушать какую то историю, о свеже поменяных батарейках )))))
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1818887»02-06-2016 13:37Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
evgen:ну остановят Полицейские какое то красное купе. А простите на каком основании Полицейские должны его остановить? Вы написали заявление? Вызвали их под отделение новой почты?  и что они им должны сказать? вы в очках темных? что вы под новой почтой делали?
вот потом и возникают вопросы и выводы - ой, Полиция так долго ехала. Ну да долго, потому чт о им пришлось приехать и слушать какую то историю, о свеже поменяных батарейках )))))

Да хотя-бы проверить документы. Этого было бы достаточно. Но логика ваша совсем не понятна. А если человек украл сумку и ты говоришь вон он идёт в синей куртке. А сумка не в руках а под курткой, тоже нужно сначала заявление писать а потом его искать? Полиция сама просит уведомлять о любых подозрительных машинах и людях так как с угонами сейчас катастрофа. И сами не реагируют.
#1818889»02-06-2016 13:48Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Нужно было полицию вызывать не с причиной "вроде перехватывают сигнал" а с причиной "видел в угоне такую машину, сидят подозрительные лица, пришлите патруль доя проверки номера кузова"
Тогда бы приехал и все пробили.
А в общем - спасибо за проявленную инициативу
#1818899»02-06-2016 14:11Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+3
Ладно народ, хватит уже меня учить. Я так и сделал, только они не стояли а уезжали когда увидели что я их спалил. Я искренне вам всем (и умникам нашим местным тоже) желаю никогда с подобным не сталкиваться, поэтому и сообщил и лишний раз напомнил что нужно быть внимательными ибо наша полиция не всегда реагирует так, как хотелось бы.
#1818975»02-06-2016 22:19Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Deemka:
Magdalena:печально, я так понимаю, что даже если вы их привезете в РОВД с записями с камер, то никто ничего делать не будет.
ребятки, будьте внимательны, проблема с угоном авто носит уже какой-то мегаужасный характер. дерзость угонщиков поражает, они угоняют авто средь бела дня, под камерами, долгое время могут гонять от патрульных и их ничего не останавливает. следователи НИЧЕГО не делают, что наводит на определенные выводы. люди им приносят видео с камер с рожами, номера авто угонщиков, путь следования и вероятный пятачок с гаражами... все... финиталякомедия  Evil or Very Mad


Да. К сожалению так и есть. Я звонил вчера в полицию когда ехал за ними, говорил куда они едут, какая машина. А вечером перезвонили а мне сказали что их не нашли. Красную яркую купе американца в пробке на дружбы народов не нашли. Хотите, сказали, напишите заявление и мы его рассмотрим.))))))  не хочу зря время тратить, запрятал жпс датчик и поставил секрет.

...и рассказал об этом на весь интернет
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1819035»03-06-2016 13:02Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
Prei monituse, prei minituse.
#1819201»06-06-2016 09:37Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+4
На этом форуме ничего не меняется, маразматики только стареют и становятся злее. Вспоминаю себя на форуме лет 7-8 назад, когда за подобные высказывания запрессовали толпой. Мне то безразличны  подобные высказывания, а у топикстартера может отпасть желание в следующий раз поступить "по человечески". Deemka, ты всё правильно сделал, жму тебе руку за попытку помочь даже незнакомым тебе людям. Такое качество с каждым годом вымирает у населения нашего города, поэтому не обращай внимание на некоторых рембо нашего форума, из которых 99% ничего бы не предприняли в данной ситуации.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1819244»06-06-2016 14:24Срочно! Максимальное внимание - подозрительная машина
+0
exhaust:На этом форуме ничего не меняется, маразматики только стареют и становятся злее. Вспоминаю себя на форуме лет 7-8 назад, когда за подобные высказывания запрессовали толпой. Мне то безразличны  подобные высказывания, а у топикстартера может отпасть желание в следующий раз поступить "по человечески". Deemka, ты всё правильно сделал, жму тебе руку за попытку помочь даже незнакомым тебе людям. Такое качество с каждым годом вымирает у населения нашего города, поэтому не обращай внимание на некоторых рембо нашего форума, из которых 99% ничего бы не предприняли в данной ситуации.


Спасибо большое за поддержку, Вы, действительно, правы и такое чувство посещало. Но все же для таких людей, как например Вы, стоит не бояться ничего и пытаться помочь и предостеречь.

Форум : HONDA Теревені