Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заклинил насос ГУР RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1816282»11-05-2016 09:30Заклинил насос ГУР
+0
Ездил весь день по делам и все было нормально. Никаких посторонних и подозрительных гулов и шумов не было, но на стоянку припарковаться уже не смог. Заглох. Завестись не смог начал свистеть ремень насоса. Это я уже после вскрытия капота обнаружил, что именно ремень насоса. Уровень в бачке в норме. Итог - насос поймал клина. Насос снял разобрал. Сломалось 3 лопасти в роторе, зеркало ротора вроде в порядке. В статоре выработка.
Вопрос: Насос под замену или его еще можно поднять на ноги? И если можно, то где в Днепропетровске?
Спасибо за любую помощь!
#1816304»11-05-2016 13:09Re: Заклинил насос ГУР
+1
ploshenko_m:Ездил весь день по делам и все было нормально. Никаких посторонних и подозрительных гулов и шумов не было, но на стоянку припарковаться уже не смог. Заглох. Завестись не смог начал свистеть ремень насоса. Это я уже после вскрытия капота обнаружил, что именно ремень насоса. Уровень в бачке в норме. Итог - насос поймал клина. Насос снял разобрал. Сломалось 3 лопасти в роторе, зеркало ротора вроде в порядке. В статоре выработка.
Вопрос: Насос под замену или его еще можно поднять на ноги? И если можно, то где в Днепропетровске?
Спасибо за любую помощь!

только  искать другой насос   и с него перекинуть что нужно-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1816305»11-05-2016 13:17Заклинил насос ГУР
+0
Спасибо!
Тогда другой вопрос: У кого завалялся и может мне продать насос ? Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление