Я забув пароль Зареєструватись

Не восстанавливаются (пропали файлы на СД) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1816195»10-05-2016 11:27Не восстанавливаются (пропали файлы на СД)
+0
Игрался я тут с телефоном. И стер нафиг память телефона и карточки. Именно стер, а не форматнул.
Ну думаю не беда, вставил карту памяти в ноут. поставил прогу  для восстановления.  Быстренько все нашло- восстановил. Полез смотерть- а фиг. фото за последнии три месяца нет.
Другой прогой- тоже самое.
Глубокий поиск- те же яйца.
Несколько прог использовал. разные режимы.Уже и форматнул карту- и заново искал. нет новых фото. За исключением малого числа, и то битых (после глубокого поиска)
Как так может быть? Все остальное востановилось без ошибок. Но как так случилось что исчезла часть фото?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1816196»10-05-2016 11:34Re: Не восстанавливаются (пропали файлы на СД)
+0
Evo VII:Игрался я тут с телефоном. И стер нафиг память телефона и карточки. Именно стер, а не форматнул.
Ну думаю не беда, вставил карту памяти в ноут. поставил прогу  для восстановления.  Быстренько все нашло- восстановил. Полез смотерть- а фиг. фото за последнии три месяца нет.
Другой прогой- тоже самое.
Глубокий поиск- те же яйца.
Несколько прог использовал. разные режимы.Уже и форматнул карту- и заново искал. нет новых фото. За исключением малого числа, и то битых (после глубокого поиска)
Как так может быть? Все остальное востановилось без ошибок. Но как так случилось что исчезла часть фото?


может фото на телефон сохранялись, а не на карту?
#1816198»10-05-2016 11:52Не восстанавливаются (пропали файлы на СД)
+0
slava1983, не. точно на карту.
Перед этим прошивал телефон, и слил с него всю инфу на ноут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт