Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1815673»05-05-2016 09:42Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Собственно сабж. Еду завтра. Слышал, что вокруг Краснограда лунные пейзажы Sad Где еще?
Что нового в плане обслуживания водителей со стороны продавцов палочек? Где еще стационарные радары, кроме известного мне на окружной Лубнов?

Всем спасибо заранее
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1815688»05-05-2016 12:02Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+1
Пролавцов палочек не замечено - приехал позавчера оттуда.
Въезжаешь в Полтаву и сразу максимально концентрируйся - дорога барахло. Выедешь из Полтавы и продолжай смотреть в оба до поворота на Верхолы. Дальше до поворота на Карловку все хорошо.
Дальше все 50 км до Краснограда едешь по центру дороги, ибо по бокам там кратеры целые. Если встречка - рекомендую оттормозиться, разъехаться с ней на малой скорости и снова ехать по центру. Как только видим знак Харьковская область - тормозим всем, что есть, к высматриванию ям подключаем всех пассажиров и даде кота, если есть. Больше 60 км/час не душим - больно будет. Все внимание на дорогу. По самому Краснограду такие куски, что их просто перекатываешься. Дальше трасса неплохая, подлатали. Перед стационарным постом чуток много латок, но дырок глобальных нет.
На въезде в Днепр справа за 25 грн на мойке смываем всех налипших динозавров на бампер, капот и стекло.
Наслаждаемся Днепропетровском :)

Ехать днем!
#1815856»06-05-2016 00:00Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Яшка, будешь ехать — отпишись по приезду. Мне тоже скоро ехать и Красноград можно вроде скоротить через Наталине
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1815954»07-05-2016 19:03Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Ваванчег:Яшка, будешь ехать — отпишись по приезду. Мне тоже скоро ехать и Красноград можно вроде скоротить через Наталине

Мне тут талдычат про маршрут через Нехворощу-Магдалиновку... Но, судя по прогнозу, там будут дожди, а искать ямы в лужах сильно не охота Sad

Но отпишусь, конечно, по любому

Added after 28 hours 26 minutes:

Доехали за 4.5 часа. КобелякиКрасноград - это жесткая жесть.... Sad А в дождь вааще ((( Остальное отлично. Проверил дорогу до Магдалиновки - проезжабельно 120 максимум, местные говорят, что через Нехворощу до Полтасвкой трассы примерно так же. Но я сомневаюсь, что тудою поеду....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1816112»07-05-2016 22:35Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Yashka, ого, быстро проехали
#1816231»10-05-2016 16:49Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Обратно поехал тем же маршрутом. Оказалось, что в дождь было ехать легче - ямы не сливаются с покрытием. Через Нехворощу ехать не рекомендуется - человек ехал 90 км от Магдалиновки до полтавской трассы около 4-х часов  Shock
В итоге, Днепр(Подгороднее) - Киев (Теремки) доехалось за 4 часа. Количество безруких, безногих, безголовых, безглазых, тонированных в г..но, прокладок на разнообразных пепелацах расположенных в шахматном порядке пор всем полосам и просто колоннами строго в левом ряду, просто зашкаливало. Слов нет. Даже выражения закончились...  Evil or Very Mad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1816237»10-05-2016 17:40Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Yashka, на чем вы так матеро ездите?  Shock
#1816241»10-05-2016 18:13Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Yashka:В итоге, Днепр (Подгороднее) - Киев (Теремки) доехалось за 4 часа.


Shock

у меня водитель ходит по такому маршруту (кругорейсы), намотал уже более 6000км, знает каждую выбоину и всех в лицо по маршруту. Где там ехать можно, чтоб уложиться в такой временной интервал ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1816247»10-05-2016 20:08Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
dens:
Yashka:В итоге, Днепр (Подгороднее) - Киев (Теремки) доехалось за 4 часа.


Shock

у меня водитель ходит по такому маршруту (кругорейсы), намотал уже более 6000км, знает каждую выбоину и всех в лицо по маршруту. Где там ехать можно, чтоб уложиться в такой временной интервал ?

Элементарно!
Киев - Потава наступаешь сколько машина позволяет, а дальше дело техники :)
#1816256»10-05-2016 21:25Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
rusik82:Элементарно!
Киев - Потава наступаешь сколько машина позволяет, а дальше дело техники :)

это понятно, мои все идут через Решетиловку-Кобеляки (М03-Р52) на Днепр. Я вообщем плане спрашивал как можно уложиться в 4часа на пробеге в 570-580км, средняя скорость по всему маршруту должна быть 140+км/ч. Мой то идёт не более 80км/ч и тянет 20т майонеза на горбу в рефе, ему такие "сверхзвуковые" манёвры не светят явно )
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1816257»10-05-2016 21:28Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
dens:
rusik82:Элементарно!
Киев - Потава наступаешь сколько машина позволяет, а дальше дело техники :)

это понятно, мои все идут через Решетиловку-Кобеляки (М03-Р52) на Днепр. Я вообщем плане спрашивал как можно уложиться в 4часа на пробеге в 570-580км, средняя скорость по всему маршруту должна быть 140+км/ч. Мой то идёт не более 80км/ч и тянет 20т майонеза на горбу в рефе, ему такие "сверхзвуковые" манёвры не светят явно )

Так то да, на фуре в 4 - ре часа явно не уложишься, а вот на чем то побыстрее вполне реально, но тулить надо нормально.
#1816285»11-05-2016 09:43Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
rusik82, ну 300 км до Решетиловки или 340 до Полтавы еще есть где тулить, хотя сел на белом фоне тоже хватает и стабильно тулить там сложно - сбрасывать нужно регулярно. После Полтавы там 150 таких км, что тулить уже точно нефиг, особенно тот же Красноград, где минут 20-30 только едешь перекатываешься. Реально средняя скорость должна быть около 140 км\час, т.е. очень много времени нужно тулить все 200  Shock
У меня выходило 5 часов пару раз без остановок особо.
#1816336»11-05-2016 16:46Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
А как там менты сильно бушуют? Если, например, права забыть
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1816370»12-05-2016 05:10Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Ментов там как-то не замечал, но думаю без прав лучше не ехать.
Кстати, после краснограда до днепропетровска тоже можно нормально притопить, дорога позволяет)
#1816396»12-05-2016 11:36Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
может кому полезно будет...

ехал последний раз 8 марта по этому маршруту

киев-решетиловка - все хорошо
решетиловка и полтава - критического ничего не было, но лучше быть внимательнее
за полтавой до карловки было все норм
карловка-красноград - ближе к краснограду было пару мест до полной остановки
красноград побитый
трасса харьков-днепр - все хорошо

в сторону киев тогда и раньше всегда ездил через решетиловку и за 4 часа доезжал по светлому и целый.
но в начале марта через решетиловку было совсем грустно( поэтому назад поехал первый раз через полтава-красноград-днепр. от полтавы до днепра по светлому доехал за 1.5часа и целый.
#1816402»12-05-2016 12:21Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Из Киева до выезда из Борисполя обычно дорога час занимает... От Решетиловки до Днепра 170 км и два часа. Два часа на Борисполь - Решетиловка.
Пошел поищу курсы вождения  Very Happy

#1816403»12-05-2016 12:36Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
san4ez: »» Борисполь - Решетиловка.

Гугль говорит что Борисполь - Решетиловка. 268 км. За 2 часа вполне реально по той дороге. Но 2.5 часа все же более реальное время.
Я конечно ездил по этой дороге сравнительно давно - в августе прошлого года, и захотелось мне срезать, и свернул я на Решетиловке, через Кобеляки. И я скажу это дорога только для фур. Самая короткая, но где сильно не разгонишься. Больше досаждали не ямы, а наплывы. Местами такие, что на пузотерке можно и без картера остаться. При этом в Днепропетровской области дорога была на порядок лучше чем в Полтавской. Особенно в районе Кобеляк самая жесть была.
#1816411»12-05-2016 13:22Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
AD, да в прошлом году там можно было еще ездить - в этом году я не решился ни разу. Онли Красноград.
Осталось научиться за 4 часа проезжать Киев - Днепр через Красноград :)
#1816736»16-05-2016 15:19Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Ваванчег:А как там менты сильно бушуют? Если, например, права забыть

месяц назад ехать киев-харьков. были моменты, когда случайно проскочил даже. случайно. честно :) от заборисполя до лубен можно ехать 180 на круизе. позволяет и покрытие и полосность и трафик. от лубен до полтавы соу соу, располосье бывает.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1816752»16-05-2016 16:13Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Вчера вернулся. До Полтаві почти всё время шёл 160. Потом до Краснограда не очень 80-100 максимум и внезапно могут біть ямі.
После Наталине трасса Харьков - Симферополь опять 160. Под Новомосковском стоял одинокий мент с палкой.
Біло странно такое видеть. Думаю вішел от отчаяния скосить бабла.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1816757»16-05-2016 16:29Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Ваванчег:Под Новомосковском стоял одинокий мент с палкой.
Біло странно такое видеть. Думаю вішел от отчаяния скосить бабла.

Shock у нас их и на машинах днём не найдёшь)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1816897»17-05-2016 14:22Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
А все в Полтаве на мак заезжают?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1816906»17-05-2016 15:02Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
vtec:А все в Полтаве на мак заезжают?

Я обычно на Вог заскакваю. Последний раз отказались после 8- ми вечера заправить на второй кассе, типа она после 8 ми не работает Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1816916»17-05-2016 15:30Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
semen, в Хороле?
#1816924»17-05-2016 16:35Киев-Полтава-Красноград-Днепропетровск где совсем плохо?
+0
Не, когда с Киева езжю то в самой Полтаве. Справа Вог
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Путешествия и отдых