Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто у нас туристов в Болгарию отправляет? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1815627»04-05-2016 21:23Кто у нас туристов в Болгарию отправляет?
+0
Кто у нас в Семье специализируется на болгарском направлении? Авиа из Киева в сентябре.
К кому постучаться? Спасибо! Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1815633»04-05-2016 21:38Кто у нас туристов в Болгарию отправляет?
+0
Aleks_Gomel,

в Поморье Саша wizard живет. Через него снимаешь жилье, билеты на сайте поможет купить с Болгарии, должно быть дешевле. Заодно познакомитесь.

А когда планируешь ехать, даты? Может втроем пересечемся там )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1815640»04-05-2016 22:09Кто у нас туристов в Болгарию отправляет?
+0
Студент, Саня, у меня осталась часть отпуска 10 дней, хочется провести их на теплом берегу. Как вариант рассматриваю Болгарию, все включено, с возможностью вечером бродить по окрестностям. Из подходящих мест знаю о Несебре и Созополе, возможно, подскажете мне и другие. Расписание чартеров на сезон 2016 из Борисполя и Жулян нашел, но не уверен, что самостоятельная покупка билетов, трансферт, съем объекта размещения будут выгоднее покупки готового тура. Возможно, я ошибаюсь, поправьте.
13-16 сентября на 8-10 дней.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Путешествия и отдых