Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по страховой. Поцеловали) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1814462»22-04-2016 10:26Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
Пару дней назад на выезде со двора меня в угол заднего бампера зацепил "китаец" у которого полное КАСКО. Заключение после осмотра: несколько царапин которые после полировки не уйдут и сломано одно крепление бампера.
Вопрос...., есть ли смысл заниматься со страховой (виновная сторона не против):
-выставить авто в похожую ситуацию и вызвать полицию для составление акта для дальнейшего получения денег от страховой и что могут насчитать (покраска, пайка, полировка-в какую цифру?), геморно ли получение возмещения в плане потраченного времени ?
-взять 1000грн., у виновной стороны и забыть.... Rolling Eyes
#1814463»22-04-2016 10:27Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
взять 1000 грн и сэкономить время
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1814466»22-04-2016 10:55Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
..а зачем китайцу платить за ГО-шку и потом давать 1000 грн?
#1814467»22-04-2016 11:01Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
semen:взять 1000 грн и сэкономить время

Виновник говорит, что составляется акт на месте и мне нужно будет взять стоимость работ с СТО и КАСКО оплатит по выставленному счёту.
Так ли всё просто?

Added after 5 minutes:

Саша:..а зачем китайцу платить за ГО-шку и потом давать 1000 грн?

Китаец-новый паркетник и за рулём блонда ))
#1814475»22-04-2016 11:24Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
..его каско ремонтирует машину ему.Тебе-его ГО... каско оплатит по счету-точно блонда))) бери деньги)) ,пока дают...))
#1814501»22-04-2016 13:46Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
Пусть дают сумму озвученную твоим СТО. Делайся. Страховая выплатит после суда тебе - отдашь ему (ей) потраченную сумму на твой ремонт. Все в шоколаде.   Very Happy
П.С. у меня так сейчас было)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1814555»22-04-2016 20:24Re: Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
Sport:Пару дней назад на выезде со двора меня в угол заднего бампера зацепил "китаец" у которого полное КАСКО. Заключение после осмотра: несколько царапин которые после полировки не уйдут и сломано одно крепление бампера.
Вопрос...., есть ли смысл заниматься со страховой (виновная сторона не против):
-выставить авто в похожую ситуацию и вызвать полицию для составление акта для дальнейшего получения денег от страховой и что могут насчитать (покраска, пайка, полировка-в какую цифру?), геморно ли получение возмещения в плане потраченного времени ?
-взять 1000грн., у виновной стороны и забыть.... Rolling Eyes


Смотря какие повреждения. Если нормально притер то бери как за перекраску бампера 2500грн. А вообще в целом процедура возмещения через страховую не тяжелая. И тут ни при чем его КАСКО, т.к. КАСКО покрывает его повреждения, а повреждения сторонних лиц покрывает его ГОшка.
А вообще можно забронировать задний бампер защитной пленкой и никаких проблем не будет. Могу посоветовать где Very Happy
#1814616»23-04-2016 12:48Re: Вопрос по страховой. Поцеловали)
+0
iverson:
Sport:Пару дней назад на выезде со двора меня в угол заднего бампера зацепил "китаец" у которого полное КАСКО. Заключение после осмотра: несколько царапин которые после полировки не уйдут и сломано одно крепление бампера.
Вопрос...., есть ли смысл заниматься со страховой (виновная сторона не против):
-выставить авто в похожую ситуацию и вызвать полицию для составление акта для дальнейшего получения денег от страховой и что могут насчитать (покраска, пайка, полировка-в какую цифру?), геморно ли получение возмещения в плане потраченного времени ?
-взять 1000грн., у виновной стороны и забыть.... Rolling Eyes


Смотря какие повреждения. Если нормально притер то бери как за перекраску бампера 2500грн. А вообще в целом процедура возмещения через страховую не тяжелая. И тут ни при чем его КАСКО, т.к. КАСКО покрывает его повреждения, а повреждения сторонних лиц покрывает его ГОшка.
А вообще можно забронировать задний бампер защитной пленкой и никаких проблем не будет. Могу посоветовать где Very Happy

Притёрли очень слегка, поэтому уже снял с виновной стороны 1000грн (сегодня на полировку).
За контакт по плёнке не сейчас, т.к.перед покрытием должен быть бампер в идеале, но от контакта не откажусь, спасибо-бросайте)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона