Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сволочи... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1812636»08-04-2016 09:09Сволочи...
+1
chief39:
Androll:
chief39:О, опять камунизьм строим Very Happy


неее...  лично я за справедливость - если вы, сволочи, повышали цены за курсом, то будте добры понижать следом за тем же курсом.
это будет честно. Angel

Только уговорил начальника срезать з/п в резаной бумаге, как нарвался на продаванов, которые не поддержали порыва?
Зря ты так. Справделивость - это хорошо, но не обязательно требовать снижения з/п вслед за укреплением гривны.

ну это возможно для тех у кого з/п привязана к доллару, а для тех у кого з/п была сразу оговорена в гривне, ничего срезать не надо.
#1812643»08-04-2016 10:04Сволочи...
+0
Radiance:
chief39:
Androll:
chief39:О, опять камунизьм строим Very Happy


неее...  лично я за справедливость - если вы, сволочи, повышали цены за курсом, то будте добры понижать следом за тем же курсом.
это будет честно. Angel

Только уговорил начальника срезать з/п в резаной бумаге, как нарвался на продаванов, которые не поддержали порыва?
Зря ты так. Справделивость - это хорошо, но не обязательно требовать снижения з/п вслед за укреплением гривны.

ну это возможно для тех у кого з/п привязана к доллару, а для тех у кого з/п была сразу оговорена в гривне, ничего срезать не надо.


Именно! старик
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1812655»08-04-2016 10:47Сволочи...
+0
Radiance:
chief39:
Androll:
chief39:О, опять камунизьм строим Very Happy


неее...  лично я за справедливость - если вы, сволочи, повышали цены за курсом, то будте добры понижать следом за тем же курсом.
это будет честно. Angel

Только уговорил начальника срезать з/п в резаной бумаге, как нарвался на продаванов, которые не поддержали порыва?
Зря ты так. Справделивость - это хорошо, но не обязательно требовать снижения з/п вслед за укреплением гривны.

ну это возможно для тех у кого з/п привязана к доллару, а для тех у кого з/п была сразу оговорена в гривне, ничего срезать не надо.

Передоговаривайтесь!
#1812826»09-04-2016 09:49Сволочи...
+0
Йахууу!
подешевело на 20 грн при цене 5400 грн !!!!!! цеперемога!
спустя 2 недели и -1.5 грн на баксе!
ждем еще -2 грн и берем! Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1812890»10-04-2016 08:45Сволочи...
+0
Androll: »»
Йахууу!
подешевело на 20 грн при цене 5400 грн !!!!!! цеперемога!
спустя 2 недели и -1.5 грн на баксе!

Просто сидят у нас на форуме и стало стыдно  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1812897»10-04-2016 10:48Сволочи...
+0
Андрюха, дай модель, у своих спрошу)) Курс нормально так просел.
(Другое дело, что Розетка в грн фиксит цены и на росте курса у них тоже не сразу дорожает все)
Живи сьогодні ;)
#1812898»10-04-2016 10:56Сволочи...
+0
Androll:неее...  лично я за справедливость - если вы, сволочи, повышали цены за курсом, то будте добры понижать следом за тем же курсом.
это будет честно. Angel

так владелец розетки Чечёткин (на автоюа кстати сидит), даже другу своему за 1000$ фотик смог скинуть всего 60 грн, при том что цена изначально выше, чем в других магазинах без скидки  :)

как кто-то говорил - "если б я не был таким жадным, я б не был бы таким богатым"
#1812937»10-04-2016 20:43Сволочи...
+0
tarsan:Андрюха, дай модель, у своих спрошу)) Курс нормально так просел.
(Другое дело, что Розетка в грн фиксит цены и на росте курса у них тоже не сразу дорожает все)


кинул в ЛС.
я прекрасно помню как мне на росте курса нужно было винт купить - так с каждым нажатием на F5 при обновлении страницы я видел новую цену - потому что курс рос!
с утра до вечера цена росла динамически в зависимости от курса НБУ.
так что нифига она не фиксит  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1812951»10-04-2016 23:54Сволочи...
+1
Androll:
Radiance:
chief39:
Androll:
chief39:О, опять камунизьм строим Very Happy


неее...  лично я за справедливость - если вы, сволочи, повышали цены за курсом, то будте добры понижать следом за тем же курсом.
это будет честно. Angel

Только уговорил начальника срезать з/п в резаной бумаге, как нарвался на продаванов, которые не поддержали порыва?
Зря ты так. Справделивость - это хорошо, но не обязательно требовать снижения з/п вслед за укреплением гривны.

ну это возможно для тех у кого з/п привязана к доллару, а для тех у кого з/п была сразу оговорена в гривне, ничего срезать не надо.


Именно! старик

Тебе в Венесуэлу надо.
http://ipress.ua/ru/news/prezydent_venesueli_prykazal_snyzyt_tseni_v_magazynah_azhyotazh_vydeo_39392.html
Там твоя экономическая модель "взять и отдать мне по моей цене" в полный рост.
И живут, соответственно, достойно. Достойно модели.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1813204»12-04-2016 21:15Сволочи...
+0
Кто там переживал? Уже ситуация стабилизируется :)
Все будет офигенно!:)
#1820819»24-06-2016 11:44Сволочи...
+0
Такое падение бакса обусловленно заводом денег под приватизацию. К тому же газ пока не покупаем, експортеры валюту продают за продукцию отгруженную зимой.
#1820833»24-06-2016 13:34Сволочи...
+0
Вот вы ржёте ...  а у меня в одной конторе ЗП к фунту привязана :)
от неожиданно блин :)
#1820843»24-06-2016 14:18Сволочи...
+0
ZuKO:Вот вы ржёте ...  а у меня в одной конторе ЗП к фунту привязана :)
от неожиданно блин :)

Несчастные люди  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені