Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Показания температуры Accord CB3 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1808868»13-03-2016 07:13Показания температуры Accord CB3
+0
Всем привет! Нужна помощь владельцев данного чуда техники, ACCORD CB3.
Проблема заключается в следующем - рабочая температура на приборной панели в красной зоне. Стоят новые датчики (Только вкл. вентилятора нету) температуры, но температура не выходит с красной зоны. Новый термостат - открывается 100% (По приезду домой патрубок нижний теплый). Искал проблему в проводке - не нашел. Судя по проводам, с датчика (Один красный провод) идет в сторону мозгов, под капотом успешно прозвонил его. Что делать дальше - не знаю. Возможно кто подскажет, поделится дельным советом? Стремно ездить :)
#1808909»13-03-2016 21:03Re: Показания температуры Accord CB3
+0
Походу это заразно,рядом в теме писал про машину папы,только у него сраный Чери Амулет,та же хрень,все работает и включается ,но стрелка в красной зоне.Завтра поедем на компьютер,но как мне кажется это на приборке тупо накрылась стрелка.

Added after 1 minutes:

but:Всем привет! Нужна помощь владельцев данного чуда техники, ACCORD CB3.
Проблема заключается в следующем - рабочая температура на приборной панели в красной зоне. Стоят новые датчики (Только вкл. вентилятора нету) температуры, но температура не выходит с красной зоны. Новый термостат - открывается 100% (По приезду домой патрубок нижний теплый). Искал проблему в проводке - не нашел. Судя по проводам, с датчика (Один красный провод) идет в сторону мозгов, под капотом успешно прозвонил его. Что делать дальше - не знаю. Возможно кто подскажет, поделится дельным советом? Стремно ездить :)

Так а вентилятор включается на 90 градусах ?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика