Я забув пароль Зареєструватись

Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1807114»29-02-2016 18:14Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+1
продам свой автомобиль.
Марка Honda
Модель Accord
Комплектация ADVANCED
Год выпуска по т.п. 2008, по ВИНу 2009 (куплена в декабре 2009  у ОД)
ВИН JHMCU26009c232988
Мотор 2,4L K24Z3 201 л.с.
КПП автоматическая 5 ст с переключением лепестками под рулем
Пробег 127 тыс. км. есть сервисная книга ,все документы о покупке
Авто находится в Виннице

ЦЕНА 21000 у.е.

САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ-ADVANCED. С ДИСТРОНИКОМ
В ОРИГИНАЛЬНОМ ОБВЕСЕ МОDULO-Машина своя, владею 1, 5 года.
-Активный круиз-контроль с дистроником
-Навигационная система, камера заднего вида(заводская)
-Система предотвращения столкновений CMBS
-Музыка премиум-класса с сабвуфером(10 колонок чейнджер6CD MP3 USB AUX)
-Голосовое управление климатом и блютус связь
-Бежевая кожа с подогревом, памятью сидений
-Подушки безопасности 8шт
-Система стабилизации
-Антипробуксовочная система
-Двухзонный климат контроль
-Парктроники перед и зад
Обслуж. на фирм. сервисе и сам что мог.Все ТО по регламенту

После покупки купил Новые шины лето + перекрасил летние диски
купил новую зиму и диски к ним.состояние по салону изумительное,всё работает никаких нареканий ник чему нет.
отремонтировал рейку,заменил все стойки стабилизатора на оригинал,задние пружины,сайлентблоки на оригинал,втулки стаба на оригинал,диски колодки на оригинал,отрегулировал клапана,заменил шестерню ВТЦ, заменил приводной ремень,ролики,свечи НЖК,правую полуось (была вибрация) в сборе, лямбда зонд оригинал,ксеноновые лампы,антифриз ,тормозную жидкость,масло в акпп 2 раза частично с заменой внешнего фильтра.
Купил и установил дополнительно Передний, задний бампер, пороги и спойлер от модуло (оригинал) новую птф,,ксенон в птф,задние подкрылки на штатное место новлайн,заторнировался,устранил косячки по кузову которые были,вместо стандартных ламп накаливания установил диоды.Сетку противомоскитную в решетки.Отполировал.Ковры елегансе с хром эмблемой,резиновые ковры на зиму.Сделан рефлеш от Серёги литл бо,установлена термопрокладка на впуск.Новый АКБ 60ач.хром молдинг между фонарями с рестайла,датчик детонации от рестайла.Второй новый ключ(прошлый хозяин посеял)Я конечно много чего уже и не вспомню но в основном всё написал.
Приобрёл её за 23 и вложил чистыми еще 5.сделал всё что мог,т.к очень дотошен и малейшее шуршание устранялось и делалось на совесть.

у кого есть желание можете пролистать бортовик https://www.drive2.ru/r/honda/925407/

звонить по номеру 0636926287 или 0503130283(рабочий)
аргументированный торг никто не отменял.продаю отрывая от души т.к в семье пополнение уже второй раз а своего жилья так и нет.фото пока только такие,в бортовике есть больше.
0636926287
#1807149»29-02-2016 22:29Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
Красивое авто,
Удачи в продаже!
#1807153»29-02-2016 22:37Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
Мне как бы все равно ,но вы с ценой не ошиблись? Пролистал Авто риа штук 100-ваша цена дороже ближайших конкурентов на приличные деньги...Вот объява -цена не из дешевых,но авто поинтереснее
Honda Accord VIII 2.4 Type-S ......
http://bit.ly/1WSZrn9

поправил
#1807160»29-02-2016 22:58Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
Уважаемый, Вы точно это машину продаете а не девятое поколение? Shock  Shock  Shock
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1807164»29-02-2016 23:14Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
[quote="bobb]Мне как бы все равно ,но вы с ценой не ошиблись? Пролистал Авто риа штук 100-ваша цена дороже ближайших конкурентов на приличные деньги...Вот объява -цена не из дешевых,но авто поинтереснее
Honda Accord VIII 2.4 Type-S ......
http://bit.ly/1WSZrn9


Тайп с это комплектация идущая  перед екзекьютив,екзе дороже это раз,у меня адвансед который с новья дороже от екзе на 6к $ это два,тут дистроник(адаптивный круиз),громкая связь ,навигация,камера и система против столковений а также все остальные плюшки екзе.обвес установлен этой осенью ,цены на него можете помониторить у Олега султана и Вадика 9799.Я написал что торг есть,если что то конкретное можете предложить предлагайте.

Added after 5 minutes:

Energy_type:Уважаемый, Вы точно это машину продаете а не девятое поколение? Shock  Shock  Shock

Да ,все верно,торг ХОРОШИЙ желающему купить,и это адвансед!прошу не путать,такие плюшки как в нём идут только в топовых 9 ках 3,5 и аналогичных кросс турах,можно убрать комплект летней ковки всборе это уже большой минус ,снять обвес и установить сток тоже минус,в итоге выйдете на  сумму конкурентов.
0636926287
#1807177»01-03-2016 01:43Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+1
bobb:Мне кажется вы без жилья еще долго будите...
ну как минимум прошу не разводить срач в комментах,по поводу цены,товар мой и мне решать что и за сколько отдавать,тем более написано ТОРГ,также попрошу не умничать ,и не переходить на личности,на каждый товар обязательно есть  свой покупатель.Если вы оцениваете авто по фото на авториа ,то глубоко ошибаетесь т.к. 80 % откровенный хлам и денег нужно вложить для выведения в идеал не мало.и то что вы купите на тысячу две дешевле авто выльется вам в разы больше.купите хотя бы 2 комплекта резины,вот вам уже тысяча баксов,и сразу поймете всю разницу.А это элементарное я уже не говорю про какие -то доработки и прочее.

Added after 40 minutes:

Цену всё таки пересмотрел,старт от 18500.торг.
0636926287
#1807226»01-03-2016 11:26Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
Ну эт совсем другое дело....Удачи
#1807234»11-03-2016 11:43Accord 8 ADVANCED в обвесе MODULO
+0
bobb:Ну эт совсем другое дело....Удачи

спасибо,без обвеса и летнего комплекта колёс еще дешевле. отдам.

Added after 106 hours 27 minutes:

Товарищи,машинка продана,пусть служит новому хозяину на совесть и приносит радость.Прошу админа удалить тему...

Added after 133 hours 9 minutes:

ПРОДАНО ПРОДАНО ПРОДАНО
0636926287

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.