Я забув пароль Зареєструватись

Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1806578»25-02-2016 15:16Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Таки потрачу еще чуток времени на этот "замечательный" магазин, который отказывается выполнять свои обязанности как продавца.

Купил супруге телефон LG G3 Dual (D858) 5 месяцев тому. Купил в этом магизне т.к.:
1. в белом цвете аппаратов практически ни у кого не было
2. обещанная гарантия 1 год
3. кредит
4. из всех магазинов более-менее адекватная репутация на хотлайн

В результате. О том, что я телефон получил через 4 дня после оплаты, я молчу. Но через некоторое время у телефона появился глюк о деталях которого можно почитать тут  https://honda.org.ua/forum/about120815.html и еще через некоторое время треснула рамка экрана.
Оба дефекта в официальном сервисном центре ЛЖ признают гарантийными. А магазин, решил что телефон был сильно ударен и от этого сломалась матрица. Доказать они это никак не могут, т.к. на телефоне нет ни единой царапины, ну вот правда, ни одной т.к. он в родных чехлах и со стеклом.

В общем, они выдали невменяемое заключение от своего собственного сервиса и всячески отказываются принимать аппарат и устранять дефект по гарантии.

Не рекомендую покупать у них серые телефоны, т.к. заплатив за аппарат совсем чуть-чуть дешевле официального (а разница в цене на тот момент была меньше 1000 грн) вы получите фиктивную гарантию на 1 год и кучу геморроя в слуае поломки аппарата.

Так же хочу обратить внимание, что на их сайте очень сильно перековерканы законы Украины (о защите прав потребителя в т.ч.), а так же их гарантийный талон содержит большое количество нарушений прав покупателя.
#1806580»25-02-2016 15:20Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
А, еще. Их сервисник кроме бумажки с заключением не смог ничего родить. Ни как проверялся телефон, ни где конкретно он разбит, ни элементарного подключения другого модуля. Судя по всему, он даже не разбирал телефон, чтоб посмотреть в чем причина.

А менеджеры разводят руками и ничего внятного сказать не могут.
#1806582»25-02-2016 15:28Re: Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Max Dieand:
Так же хочу обратить внимание, что на их сайте очень сильно перековерканы законы Украины (о защите прав потребителя в т.ч.), а так же их гарантийный талон содержит большое количество нарушений прав покупателя.

Я как то узрел подобное в гарантийке на телефон жены, уже хотел вывести ее из этого магазина, когда в конце увидел строчку "в случае несовпадений условий гарантии с законом Украины о защите прав потребителей, преимущество имеет закон" что то такое.
Зачем они такое делают ХЗ.
В твоем такого не было?
#1806590»25-02-2016 15:42Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
это яблочная карма?  Shock  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1806622»25-02-2016 17:06Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Покупал в этом магазине Galaxy J7 для супруги. Официальный. Была самая низкая цена на тот момент. Распаковывал сам, пломбы целые. Работает безотказно.
По поводу LG -  не доверял этой марке еще с тех времен, когда телефонами занимался. Очень много косяков гарантийных всегда с ними было.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1806626»25-02-2016 17:28Re: Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
thorn:
Max Dieand:
Так же хочу обратить внимание, что на их сайте очень сильно перековерканы законы Украины (о защите прав потребителя в т.ч.), а так же их гарантийный талон содержит большое количество нарушений прав покупателя.

Я как то узрел подобное в гарантийке на телефон жены, уже хотел вывести ее из этого магазина, когда в конце увидел строчку "в случае несовпадений условий гарантии с законом Украины о защите прав потребителей, преимущество имеет закон" что то такое.
Зачем они такое делают ХЗ.
В твоем такого не было?

Нет. У них вообще своя трактовка закона.
Там на товарном чеке написано, что можно вернуть в течении 14 дней, если это не перечит закону! :)
#1806629»25-02-2016 17:43Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Dimm:это яблочная карма?  Shock  Rolling Eyes

Hmm..  супруга против ифона ничего не имела, а у меня с Sony все в порядке. Так что Ваша секта в безопасности :)
#1806882»27-02-2016 20:23Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Неделю мне обещали выйти на связь и несли пургу в телефон.
После отзыва на хотлайне мне написал владелец магазина.
Длительная переписка с ним показала,  что им глубоко пофигу и что они невменяемые т.к. он постоянно врёт и сам себе противоречит.
Сказали что сделают телефон т.к. проблем не хотят, но объяснять почему мне отказали в гарантии не хотят.... Поеду на след неделе лично с ним поговорю.
Но я не советую магазин с невменяшками.

А тем временем, на телефоне появилась ещё одна трещина, при том что он не падал.
#1813378»14-04-2016 00:28Магазин all-ok.com.ua - разводилы продающие серый товар
+0
Гениальные люди!!!
Сами можете увидеть, сколько времени занялотрешение вопроса.
Сегодня вернули телефон.
Да, вклеили новый экран. Оставили старую рамку (разница в цене экрана с и без рамки три копкйки) и само собой, трешины ж пошли дальше!
Корпус закрутили чисто символически, щели по кругу в 1 мм. Пришлось самому докручивать.

Вот и все об их отношении к клиенту. Проблема их магазине - не серый товар. А отсутствие какого-либо уважения к клиентам.
В том числе у курьеров которые звонят и говорят: "я у вас через 2 минуты буду" Wink))

Трещины мы переживем, всеравно они все трескаются, но если телефон снова глюканет, то сразу через органы будем вопросы решать.

Крайне не рекомендую этих невменяшек.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/