Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Околостраховой флуд RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1803118»04-02-2016 13:25Околостраховой флуд
+0
Потребности не существует. Давай, до-свидания.
В украинском страховом рынке выполняют свои обязательства только иностранные компании и то не все
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803139»04-02-2016 14:32Околостраховой флуд
+0
Ваванчег, С вашей потребностью мы определились.
Многое зависит от исполнителя. Если какой то сотрудник на дилерской СТО Honda в Украине не меняет масло исходя из заказ-наряда, а просто протирает фильтр тряпочкой, а масло продает на сторону - это мало что говорит о компании Honda в целом. Не один мой клиент не остался недоволен моей работой.

Большинство крупных рисков компания перестраховывает в иностранных обществах и компаниях:
Allianz AG
Garanti Sigorta AS
Hannover Reinsurance Company
Munich Re
SOVAG
SCOR Global P & C
Swiss Reinsurance Company
Turkie Genel Sigorta AS
АО "Польское перестраховочное общество"
eat sleep JDM..
#1803168»04-02-2016 15:54Околостраховой флуд
+0
Это много говорит о дилерской СТО. Из ваших слов следует в компании есть исполнители от которых финансово страдают клиенты, но имя компании это не испортит, верно?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803197»04-02-2016 17:38Околостраховой флуд
+0
Ваванчег, Вы смешиваете предмет разговора. Мы говорили о украинском страховом рынке.  Прошу в дальнейшем с дискуссиями в личку.
eat sleep JDM..
#1803234»04-02-2016 21:51Околостраховой флуд
+0
Ваванчег:Потребности не существует. Давай, до-свидания.
В украинском страховом рынке выполняют свои обязательства только иностранные компании и то не все



А почему Вы решаете за других?
#1803246»05-02-2016 01:20Околостраховой флуд
+0
must(a)ng, Ну тогда уже для полноты картины скажите что в Украине принадлежит не упырям и говноедам ? Кто там из них честно заработал и не отжал ?  Что теперь, на работу не ходить ? Давайте полный белый список выгодоприобретателей.  Мне вот пецино литсо не нравится а кто-то жрёт его конфеты за обе щёки и тортиком полирует. Солдаты голые босые а он херачит магазины по всей стране, морда в кадр не влезает.  
Суды продажные, давайте не будем ходить в суды, адвокаты мудаки, токо бабки судьям носят и далее по списку. Давайте налоги не будем платить, один хрен всё разворуют.  Ганьба, зрада, приехали.

Какая страна такие и траховые, других нет. Были бы в ней бабки платить по счетам. Своего мафиоза иметь в траховой важнее чем её вывеска.  Он проследит чтоб скидки были и бумажки из дела по 5 раз не терялись и выплату сделали а не морозились месяцами.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1803250»05-02-2016 07:31Околостраховой флуд
+0
Хватит флуда
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1803268»05-02-2016 10:55Околостраховой флуд
+1
littlebo, дивна реакція на об'єктивну інфу. Зважати на неї чи ні - справа кожного. До чого цей полум'яний спіч не ясно.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1803434»06-02-2016 20:36Околостраховой флуд
+0
must(a)ng:littlebo, дивна реакція на об'єктивну інфу. Зважати на неї чи ні - справа кожного. До чого цей полум'яний спіч не ясно.


А мені не зрозуміло до чого ваша репліка щодо вигодонабувача. Хіба що кобзднути більше ніде.

Пане адмін, поверніть будь ласка тему до нормального вигляду.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1803440»06-02-2016 21:50Околостраховой флуд
+0
Философия такова, что все должны уволиться и стать на биржу труда? Легко принять решение, будучи в другом положении. Вот к примеру дура черновол приехала нагадила и уехала. Ну закроют азс а ребята наши с вами что будут делать? Тут не однозначная ситуация. ИМХО
#1803486»07-02-2016 19:16Околостраховой флуд
+0
Философия клуба такова, чтобы рекомендовать своим проверенные заведения. Не выгоды ради, а из мафиозного братства и заботы
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803495»07-02-2016 20:36Околостраховой флуд
+0
Ваванчег, Хватит флуда прошу. Заведения вам не кто не советует. А на счет братства и заботы вы правы! Для этого тему и создал.
eat sleep JDM..
#1803510»07-02-2016 23:29Околостраховой флуд
+3
Lucky_too, вся проблема в том что продают полис одни люди а выплачивают - другие. И первые не подписываются за вторых.
#1803514»08-02-2016 01:23Околостраховой флуд
+0
Согласен. Лишь бы впарить полисок ахметки. И аж брататься лезет. Просится цитата из известного фильма
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803522»08-02-2016 07:24Околостраховой флуд
+0
Ваванчег:Философия клуба такова, чтобы рекомендовать своим проверенные заведения. Не выгоды ради, а из мафиозного братства и заботы


братишка, за бесплатно только птички поют.  если ты не зрячий то тема коммерческая.  У тебя есть что по существу сказать кроме того что ахметка акционер и гондон ?  платит контора не платит ?  кинула кого ?  
ахметка прикинь приезжает в киев и дышит там одним с тобой воздухом, срет с тобой на одной земле !  как ты это вообще смог пережить ? смой с себя этот позор, сделай харакири, будь мужиком.

Added after 8 minutes:

victor84:Lucky_too, вся проблема в том что продают полис одни люди а выплачивают - другие. И первые не подписываются за вторых.


не подписываются.  но могут влиять в пользу принятия решений по выплате. или наоборот.  так было в моей практике. оранта хер ложила и мой агент там морозился как последний мудак, приходилось заезжать и орать матом.   а в дженерали работала мой институтский препод по финансам и страхованию. у меня были с ней прекрасные отношения  и мне все выплачивали всегда за 2-3 недели, налом  с ндс и в полном обьёме, благодаря именно её протекции.  продавать полис это сидеть в ржавом корыте у дороги с табличкой страхую.  а заниматься страхованием это полноценно работать в сфере и вести дела своих клиентов. почуствуй разницу.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1803528»08-02-2016 08:54Околостраховой флуд
+1
http://forbes.ua/ua/business/1398567-rejting-strahovih-kompanij-2015
Стоит почитать рейтинг, так для справки. АСКА там самая плохая. Да и на прошлой неделе проскакивала информация от Госфинуслуг, что АСКА в числе страховых компаний, на которые чаще всего жалуются клиенты Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1803538»08-02-2016 11:06Околостраховой флуд
+0
а в дженерали работала мой институтский препод по финансам и страхованию. у меня были с ней прекрасные отношения  и мне все выплачивали всегда за 2-3 недели, налом  с ндс и в полном обьёме, благодаря именно её протекции

Всегда вопросы со страховой решались только благодаря знакомствам в них же. Когда-то знакомой выплатили чуть ли не за неделю по автогражданке!!! 30 000 грн. при курсе 4
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1803544»08-02-2016 11:38Околостраховой флуд
+1
Littlebo, покажи-ка мне незрячему, где я написал бесплатно?
Я всерьез полагаю, что полис ахметки большой риск в сравнении с той же уникой или аксой. И ты правильно сказал – тема коммерческая, то есть важнее впарить чем думать о надежности конторы для мафиози.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803551»08-02-2016 12:04Околостраховой флуд
+0
За дженерале могу сказать, есть опыт, в далеком 2009. Год я выбивал из них компенсацию по ГО. И моторно-транспортное подключили и держкомисию по финуслугам. Насчитали компенсацию - бампер покрасить не хватило бы. А машине всего месяц с покупки. В общем с горем по полам, под акту выполненных работ с СТО выплатили на карту. Год боролся! Элементарную калькуляцию и ту посмотреть нельзя. Как были урогами гарант авто, так ими и остались.
#1804306»12-02-2016 09:20Околостраховой флуд
+0
OSV:Философия такова, что все должны уволиться и стать на биржу труда? Легко принять решение, будучи в другом положении. Вот к примеру дура черновол приехала нагадила и уехала. Ну закроют азс а ребята наши с вами что будут делать? Тут не однозначная ситуация. ИМХО

В таких случаях "ваши ребята" могли бы сразу к нам в квартиры стучаться и жить там. А чо? Жить где-то нужно (им), харчеваться (им) - тоже. И детей своих пусть приводят.
#1804308»12-02-2016 09:32Околостраховой флуд
+0
нифейхоа не понял....
Что за тема такая? Кто тут кого нагибает?

Форум : HONDA Теревені