Я забув пароль Зареєструватись

Подогреватель для бутылочек с детским питанием RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1800703»17-01-2016 22:14Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Дорогие мамочки!
Весьма заинтересовал этот девайс.
Малыш ночью просыпается "для поесть". Пока я готовлю ему смесь (хотя это занимает буквально 2-3 минуты) - успевает раскричаться по полной программе.
Интересен разогреватель, который будет поддерживать температуру уже готового питания хотя бы 3-4 часа.
Кто то пользовался подобным? Какие впечатления? Стоит ли брать в принципе?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800709»17-01-2016 22:57Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Мы термос использовали. На 6 часов достаточно поддерживать температуру. На более длительный срок готовить нет смысла.
#1800710»17-01-2016 22:58Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, а папочкам можно?  Very Happy  Мы пользовались примерно вот таким http://www.chicco.com.ua/cod-60082.00-Podogrevatel-dlya-butylochek-cifrovoy.html#show-color-60082k00 только это более крутая версия. Есть версии проще, но держат температуру только час.
Don't Worry, Be Happy!
#1800713»17-01-2016 23:11Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, это третий?! ух, ты!:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1800716»17-01-2016 23:54Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
до чего дошел прогресс.
Dimm, Дим спасибо, реальный девайс
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1800740»18-01-2016 10:31Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Charisma, нетышо )) второй )))))

Added after 8 minutes:

Доктор:Мы термос использовали. На 6 часов достаточно поддерживать температуру. На более длительный срок готовить нет смысла.

кстати )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800754»18-01-2016 11:24Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino:
Доктор:Мы термос использовали. На 6 часов достаточно поддерживать температуру. На более длительный срок готовить нет смысла.

кстати )))

Термос не поддерживает постоянную температуру 37'C, чтоб достал и сразу можно кормить.
Don't Worry, Be Happy!
#1800794»18-01-2016 16:51Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Dimm, За 6 часов - не критично. Даже если +/- 1 градус разнится - никто и не почувствует.
#1800847»19-01-2016 08:56Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
тэкс..... отчет по термосу.
Малыш проснулся в 6 час, термос ждал около 6,5 часов, но температуру не удержал - смесь была еле теплая. В принципе, для употребления пригодно, но хотелось бы чуток теплее.....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800855»19-01-2016 10:09Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino:тэкс..... отчет по термосу.
Малыш проснулся в 6 час, термос ждал около 6,5 часов, но температуру не удержал - смесь была еле теплая. В принципе, для употребления пригодно, но хотелось бы чуток теплее.....


а если термос положить на радиатор отопления?
#1800870»19-01-2016 11:30Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Уважаемые родители, вы, пардон,  головой ударились ? :)

Попробуйте сами эту смесь после 4х часов "лежания" в тепле.
Она скисает, ее в рот взять невозможно.

Прочитайте мануал, смесь нужно скармливать сразу же после приготовления, максимум полчаса туда-сюда.

Еслишо, я сам старшую в свое время неделю кормил ночью смесью "с батареи". Нуаче, чтобы три раза на кухню не бегать - сделал один раз полную бутылочку.
А потом как-то раскрутил и попробовал....
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1800872»19-01-2016 11:36Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
_dem:Уважаемые родители, вы, пардон,  головой ударились ? :)

Попробуйте сами эту смесь после 4х часов "лежания" в тепле.
Она скисает, ее в рот взять невозможно.

Прочитайте мануал, смесь нужно скармливать сразу же после приготовления, максимум полчаса туда-сюда.

Еслишо, я сам старшую в свое время неделю кормил ночью смесью "с батареи". Нуаче, чтобы три раза на кухню не бегать - сделал один раз полную бутылочку.
А потом как-то раскрутил и попробовал....


у меня вода лежала тёплая, а насыпать туда смесь много времени не занимает. правда потом вся кровать в сухой смеси была))
#1800875»19-01-2016 12:37Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
почему смесь должна скиснуть в стерильных условиях?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800883»19-01-2016 13:43Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, а откуда там стерильные условия ?
Баночка щипцами из кипятка достается в "чистую" камеру, перчатками в нее засыпается смесь из одноразового дозатора, воздух в баночку проникает из специального резервуара, встроенного в дно бутылочки ?

Или все же заливается кипяченая или бутилированноя вода в помытую баночку, разогревается в микроволновке, добавляем смесь и прикручиваем соску ?
:)

Вот slava1983 правильно делает. В воде, даже из-под крана, даже теплой, бактерии размножаются практически никак. Нечего есть.
А когда туда засыпать смесь...
Не говоря уже о том, что часто смеси содержат бифидобактерии :)

Кстати, чем кормишь ?
Это третий ? :)

Angelino, попробуй просто смесь, пролежавшую несколько часов в тепле. Сравни со свежей :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1800922»19-01-2016 18:49Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
_dem, ну тогда смысла нет и теплую воду хранить. Она подогревается за 20 сек в микроволновке. Попробую сегодня же. Кстати, малыш слопал подчистую все как никогда.
Я буквально 3ю неделю подкармливаю смесью. Даю Нэнни, на козьем молоке.
У меня ВТОРОЙ )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800928»19-01-2016 20:07Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, Я не знаю, что у Вас за термос, но я себе сейчас даже чай в нём готовый держу и за 8 часов разницы температуры точно нет. Мерял за сутки - со 100 градусов где-то до 70 снижалась.
Отдельно с водой смесь держать правильнее, но я думал маме критично большое количество движений делать.
#1800930»19-01-2016 20:15Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Доктор, термос и термос, не помню название если честно - старшему в школу чай даю с собой.
Мне важна была минимизация времени на подготовку питания - малыш за 3-5 мин успевает раскричаться вовсю.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1800990»20-01-2016 11:33Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, ага, тогда вода в термосе - самое оно.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1801291»22-01-2016 18:04Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, у нас тоже второй, есть подогреватель, но спасет только термос. Температуру держит. В крайнем случае отдельно налить кипяток в термос и просто в емкость (вода там постепенно остынет), а потом смешать.
Готовую смесь ни в коем случае нельзя хранить часами. Но можно заранее отмерять нужное количество. Мы тоже на Нэнни, супруга отмеряет 3 ложки и в маленькую баночку. Это сокращает время приготовления - смешал воду, всыпал готовое количество смеси и готово. Все с вечера на подносе в спальне (мы в частном доме, а бежать в кухню на первый этаж очень долго).
#1801313»22-01-2016 20:40Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Ясно. Спасибо за советы, покупка отменена, термос тоже ))
Я такой ловкач, что если буду смесь готовить в спальне, то все будет в кровати. Посему вернемся к старой схеме.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1801399»24-01-2016 14:01Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino, лайфхак - купить еще пару бутылочек и сухую смесь засыпать в них. Выходит "Просто добавь воды" :)

А еще, чтобы не угадывать и пробовать каждый раз температуру, я приспособился так -
- заливаешь в бутылочку кипяченую воду комнатной температуры, 120 или сколько там нужно мл
- ставишь в микроволновку на ХХ секунд, определенные экспериментально
- досыпаешь смесь в воду, которая уже нужной температуры

В итоге просыпаться даже не надо :) Ошибится очень сложно :)
Надо только заранее знать, что 120мл греется в микроволновке 40секунд.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1801400»24-01-2016 14:07Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
_dem, да я так и делаю )) я наизусть знаю, сколько греется 150, 180 и 200 мл воды ))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1801402»24-01-2016 14:43Re: Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Angelino: Дорогие мамочки!

А получилось, скорее, "Дорогие папочки!"  =)
#1801406»24-01-2016 15:31Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
М.Ю., Ночное кормление - удел папочек.
#1801409»24-01-2016 17:48Подогреватель для бутылочек с детским питанием
+0
Доктор:М.Ю., Ночное кормление - удел папочек.


хммммммм. Я что то пропустила )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование