Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

номерной знак (дублер) на другой машине? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1800059»12-01-2016 16:03номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
9 числа возвращался из Трускавца и по дороге бросилось в глаза странное "знамение" и ни как не мог понять почему и вдруг я понял (конечно все происходило быстрее чем я пишу, а вы читаете)  

так вот:
меня обогнал белый САНТАФЕ (с "чемоданом" на крыше) с полным набором номерного знака цифры буквы совпадающим с автомобилем на нашей фирме...

номер зеркальный по этому бросается в глаза, но факт, что теперь "влип" наш автомобиль. За нашу машину я уверен, так как когда была куплена Шкода Тур, и "оплачены" по-дружески зеркальные номера, автомобилей САНТАФЕ в помине не было. Только появились первые Тушканы.

Вопрос, должен ли наш глав.мех переживать, если да, то в какую сторону?

п.с. Раньше, где-то слышал, что допускалось повторение комбинаций (наборов) цифирь при переходе со старых номеров на новые (типы номеров) и при грузовом и легковом автомобиле..
В нашем случае Шкода Универсал и САНТАФЕ внедорожник...

Added after 1 minutes:

номера киевские
#1800061»12-01-2016 16:12номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis:9 числа возвращался из Трускавца и по дороге бросилось в глаза странное "знамение" и ни как не мог понять почему и вдруг я понял (конечно все происходило быстрее чем я пишу, а вы читаете)  

так вот:
меня обогнал белый САНТАФЕ (с "чемоданом" на крыше) с полным набором номерного знака цифры буквы совпадающим с автомобилем на нашей фирме...

номер зеркальный по этому бросается в глаза, но факт, что теперь "влип" наш автомобиль. За нашу машину я уверен, так как когда была куплена Шкода Тур, и "оплачены" по-дружески зеркальные номера, автомобилей САНТАФЕ в помине не было. Только появились первые Тушканы.

Вопрос, должен ли наш глав.мех переживать, если да, то в какую сторону?

п.с. Раньше, где-то слышал, что допускалось повторение комбинаций (наборов) цифирь при переходе со старых номеров на новые (типы номеров) и при грузовом и легковом автомобиле..
В нашем случае Шкода Универсал и САНТАФЕ внедорожник...

Added after 1 minutes:

номера киевские


Глав мех должен переживать всегда )))
По повуоду п.с.- ерунда
Из простых объяснений- мог все таки ошибиться с буквами, цифрами. Номер мог быть грязным и в связи с этим был тобой прочтен не верно.
Из сложных- тупо взяли первый попавшийся номер, прицепили и поехали.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1800062»12-01-2016 16:17номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Ошибиться не мог, так как "одурев" от увиденного попросил прочитать жену номер вслух, пока рулил сам и еще было видно, на слух оказалось 100% совпадение

Added after 2 minutes:

Да ладно, мне скрывать-то нечего вот номер АА46-64АА думаю сложно ошибиться "ехая" пару минут сзади этой машины Rolling Eyes
#1800064»12-01-2016 16:22номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis:Ошибиться не мог, так как "одурев" от увиденного попросил прочитать жену номер вслух, пока рулил сам и еще было видно, на слух оказалось 100% совпадение

Added after 2 minutes:

Да ладно, мне скрывать-то нечего вот номер АА46-64АА думаю сложно ошибиться "ехая" пару минут сзади этой машины Rolling Eyes


У самого было пару раз, что номера другого авто из за снега читал не правильно, но то такое.
Расскажи  зав гару- у него 100% есть у кого пробить и пусть пробьет этот же номер, но только вместо 6 пусть 8 проверит- если в каком то из вариантов есть сантафе, тогда промашка у тебя вышла, если нет, тогда кто то по беспределу привесил. Один и тот же номер на 2 тазика не идет.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1800065»12-01-2016 16:25номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis,
я возле убопа на горького года 4 назад встретил прадо и црв на II005хII - машины стояли через 5 метров друг от друга ..
сначала подумал что показалось - вернулся, посмотрел - таки одинаковые )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1800068»12-01-2016 16:36номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
вывод: (допускаем) что не ошибся, бежать в МРЭО? или забить!
#1800072»12-01-2016 16:45номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis:вывод: (допускаем) что не ошибся, бежать в МРЭО? или забить!


А шо мрэо, центры розыском и прочим не занимаются? Если и бежать, то в РОВД- заяву писать, только аргументация слабая. Заяву не принять не имеют право, все остальное будет происходить никак- нет привязок. У меня была в семье ситуация- полный двойник нарисовался (обнаружили по письмам счастья), так я пока его локализовал и накрыл- 7 потов сошло и это при моих возможностях и личном энтузиазме ))). Где этот санта фе обитает в реале неизвестно. Проверьте вашу машину и усе, по максимуму можно номера сменить, но особо не вижу смысла+ расходы+ то техпаспортов нет, то номеров.

Added after 1 minutes:

mazy:Denis,
я возле убопа на горького года 4 назад встретил прадо и црв на II005хII - машины стояли через 5 метров друг от друга ..
сначала подумал что показалось - вернулся, посмотрел - таки одинаковые )


Ну ты бы еще привел пример с номерами машин первых литц гос-ва ))).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1800076»12-01-2016 16:46номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Если Ваша машина честная, и Вы в этом уверены, то забейте, переживать не о чём.
#1800081»12-01-2016 16:56номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
наша честная, так как лично присутствовал при покупке из салона.
Ок. забьем  Всем спасибо! Думаю можно закрывать тему.
#1800083»12-01-2016 17:12номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Просто: »»
mazy:Denis,
я возле убопа на горького года 4 назад встретил прадо и црв на II005хII - машины стояли через 5 метров друг от друга ..
сначала подумал что показалось - вернулся, посмотрел - таки одинаковые )


Ну ты бы еще привел пример с номерами машин первых литц гос-ва ))).

это понятно.. но так открыто палиться )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1800088»12-01-2016 17:24номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Может различие в этом? Формально, это два разных госномера...
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ1Vr_VAag6usOYDScr1jRqVEzubRo6jBh1YmZRcYHMTl4jWCKT

#1800089»12-01-2016 17:28номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
у меня ссылка не работает одни "кракозябры"
#1800095»12-01-2016 17:44номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Как-то выкладывал фото 2-х машин со двора от одного хозяина, где все цифры одинаковые, только 1 буква отличается. Так вот, тело купило ещё 3-ю машину, где те же цифры и тоже 1 буква другая  Very Happy
Но это может не много не в тему  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1800100»12-01-2016 18:49номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis, Там на одной ссылке всем знакомый жёлто-голубой флаг с надписью UA. а на второй под евро , новые номера с синим флагом
Accord 03 TS
#1800111»12-01-2016 19:37номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
ARGO, уверен, что эти номера считаются разными? то есть буквы/цифры одинаковые, а отличие только в флаге..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1800113»12-01-2016 19:41номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Denis, я бы написал заяву с описанием всей истории. Даже если оно ничего не даст.
Завтра двойник собьет кого-то, случайный свидетель запомнит номер но не запомнит машину. Будут долго морочить голову выискивая царапины и вмятины...
#1800123»12-01-2016 21:00номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Мы на работе последнее время сталкиваемся с кражей номеров. Машины сразу перерегистрируем и номер в базе мвд светится после этого не действительным. Уже было раз на наших номерах продавали машину краденую в Полтаве.
#1800156»13-01-2016 01:33номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
http://enomer.com.ua/nomer/AA4664AA
и сантафе разные...
#1800172»13-01-2016 09:26номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
GTi:Если Ваша машина честная, и Вы в этом уверены, то забейте, переживать не о чём.


Под любую честную машину сделана не честная  Very Happy
Но так чтоб номера перевешивались на другую модель - это уже слишком.
Таккого даже в Адеси нет

Added after 2 minutes:

Интересно, а когда в стране наведут порядок с машинами?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1800183»13-01-2016 09:56номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Джони:


Интересно, а когда в стране наведут порядок с машинами?

Тогда когда и с бензином. То есть - никогда.
#1800184»13-01-2016 09:58номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
таке покращення мене радує Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1800200»13-01-2016 10:57номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Artem_S:http://enomer.com.ua/nomer/AA4664AA
и сантафе разные...

Жесть.. реально 2 Сантафе под одним и тем же номером.. Только цвета разные..)

З.ы. в рено-клубе украли номера на Мегане в Донецке (пару-тройку лет назад).. Он сразу накатал заяву и поменял номера.. Где-то через годик всплыли номера на другой машине при каком-то ограблении.. Поколупали ему мозг, но с учётом заявы, не особо долго...
Best regards!
Erick!
#1800221»13-01-2016 11:55номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Erick!:
Жесть.. реально 2 Сантафе под одним и тем же номером.. Только цвета разные..)

Учитівая что АА АА это давние номера, и владелец забирает их со сменой авто. Видно ярый любитель Сантафе :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1800227»13-01-2016 12:27номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
Voronmetro:Denis, Там на одной ссылке всем знакомый жёлто-голубой флаг с надписью UA. а на второй под евро , новые номера с синим флагом


Так я же писал в начале ...

раньше читал и якобы это было основанием:

....п.с. Раньше, где-то слышал, что допускалось повторение комбинаций (наборов) цифирь при переходе со старых номеров на новые (типы номеров) и...

Но тогда вопрос, когда это произошла официальная смена и номера с флагом стали старыми, а под евро новыми? И является ли действительно это подтвержденной сменой, обосновывающей полное совпадение...

Added after 6 minutes:

Artem_S:http://enomer.com.ua/nomer/AA4664AA
и сантафе разные...


мдя

блин,
(ц)- Раз!
- Молодец, Федор Петрович, молодец!
- Два.
- Чем больше сдадим - тем лучше.

только у нас-то Шкода Октавия

Added after 2 minutes:

а этот сайт с номерами не фейк случайно? как-то уж очень номера такие отчетливые. может монтаж какой-тоSad(
#1800241»13-01-2016 13:40номерной знак (дублер) на другой машине?
+0
на моей тоже четко видно... Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені