Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Pandora dx-50 вопрос по CAN RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1799777»10-01-2016 12:00Pandora dx-50 вопрос по CAN
+0
День добрый!
Купил данную сигнализацию и есть проблемы с подключением к КАН-шине авто. Пробовал по инструкции через валет выбирать модель, выбираю 2611 и по инструкции световой индикатор должен зеленым мигать(активность кан-шины), а у меня не мигает, после успешного выбора тухнет и все. Имеет ли значение куда подключаться, к магнитоле или возле замка зажигания?
Я правильно делаю? Подключил сигналку к компу, настроил там, выбрав модель авто, акпп и т.д. потом несу в машину, подключаю массу, CAN-H, CAN-L, потом подаю +12. Этого же должно быть достаточно, чтобы понять что подхватывается по кану а что нет? А я ставлю на охрану (цз не закрывается), открываю/закрываю дверь и никакой реакции сигналки (концевик двери сигналка по кану не видит получается?).
Может надо не в штекер магнитолы подключаться?
#1799778»10-01-2016 12:07Pandora dx-50 вопрос по CAN
+0
Какая машина? Программировать с компа на полностью подключенной сигналке к машине. После программирования, перед тем как выдернуть юсб, передергиваем зажигание.
Lf: 093 8796132
#1799779»10-01-2016 12:40Pandora dx-50 вопрос по CAN
+0
Машина Honda CR-V IV 2014 гв.
Я уже пробовал и на подключенной, она даже не реагирует на зажигание. При включении зажигания долно же выйти из режима программирования, но не выходит.
Про полностью подключенную что Вы имели ввиду? 12в, мыссы, can-h и can-l не достаточно для того чтобы сигнался увидела кан?
#1799786»10-01-2016 13:54Pandora dx-50 вопрос по CAN
+0
gamber:.
12в, мыссы, can-h и can-l не достаточно для того чтобы сигнался увидела кан?

Достаточно.

Попробуй еще так для согласования :
запрограмил блок на компе, подал питание на блок, закрыл штатку, открыл штатку, вкл/выкл зажигание.
Lf: 093 8796132
#1799794»11-01-2016 20:41Pandora dx-50 вопрос по CAN
+0
Instalyator:
gamber:.
12в, мыссы, can-h и can-l не достаточно для того чтобы сигнался увидела кан?

Достаточно.

Попробуй еще так для согласования :
запрограмил блок на компе, подал питание на блок, закрыл штатку, открыл штатку, вкл/выкл зажигание.

Спасибо, попробую, отпишусь!

Added after 5 hours 47 minutes:

Сделал так, все-равно 0 реакции ;-( как еще можно проверить эту кан-шину, капец какой-то Sad((

Added after 24 hours 6 minutes:

В общем спасибо за помощь!
Может кому поможет: проблема решилась подключением к кану в районе замка зажигания. Не знаю почему, но за магнитолой кан не видело.

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа