Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За Off-road tires - тут можно посудачить? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1797631»17-12-2015 17:43За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
Выбираю off-road шины, правда не для красоты, а для использования их по своему прямому назначению :) Раздел форума тот?  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1797779»18-12-2015 18:52За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
а что взял в итоге чтоб офроад шины поставить?))
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1797843»19-12-2015 20:53За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
О! Хоть кто-то отозвался :) Я сейчас живу и работаю в Грузии и мой Аккорд тихо пылится в паркинге... 1-2 раза в месяц выгуливаю :) А тут мне по наследству попал служебный Nissan Pathfinder 2005 (4.0L, 4WD), вот на него и задумал поставить нормальную резину. Та, с которой он мне достался, больше на слики Ф1 смахивает. По характеру местности у меня тут - это камень, речная галька, горная каменистая местность, но иногда классическая грязь тоже встречается, остальное отличная бетонка или асфальт. Т.е. М/Т по идее не надо, ищу среди А/Т. BFGoodrich All-Terrain T/A® KO2 мне сразу вычеркнули :) Mickey Thompson Baja ATZP3 сильно подозреваю, что тоже вычекнут :) Из того, что удалось нарыть в инете осталось MAXXIS AT-980. Но все равно хочеться посоветоваться с бывалыми и подобрать еще варианты.
Немного фоток тех дорог, что мне удалось победить :)
https://goo.gl/photos/CZ5dN3mJo59xgwY57
https://goo.gl/photos/gVoGjQxLfBUQ47U8A
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1797879»20-12-2015 16:51Шины для бездорожья
+0
Выбираю off-road шины, правда не для красоты, а для использования их по своему прямому назначению :) Раздел форума тот? Rolling Eyes ͘  


катался на BF Goodrich All Terrain думаю самое оно будет, за максис ничего сказать не могу  Rolling Eyes
#1797883»20-12-2015 18:57За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
На своем старом спортаже ездил на Cooper STT MT? но последнее время посматривал на Cooper Discoverer S/T Maxx приятный рисунок и хороший компромисс между МТ и АТ. Также комфортно на Cooper Discoverer A/T 3, это если смотреть по Cooper и они там у вас доступны к заказу. Очень нравится вот такая Toyo Open Country М/T, но в Украине ее мало и ценник аховский. Как нормальный вариант ее замены Toyo Open Country А/T. Еще можно посмотреть на Yokohama G011 или Yokohama G012.

На Гудриче я не ездил, и даже не хочется. замыливается быстро, в дождь стремно... Хотя ходит долго и стирается долго.на комплекте можно 4-5 лет откатать.
Указанный максис очень похож по рисунку с гудричем АТ, так что если остается только он - то тоже будет комфортно, главное по карьерам там попрактиковаться проходить ходом в натяг стремные участки..

эх, жаль я к вам в Зестафони не попал - так бы вместе рассекали там по карьерам...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1798127»24-12-2015 09:43За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
Micron:
эх, жаль я к вам в Зестафони не попал - так бы вместе рассекали там по карьерам...

Спасибо за инфу! Но рудники наши в Чиатуре :) В Зестафони завод, а в Чиатуре - да, там есть где проверить офроадную резину :)

Added after 35 hours 3 minutes:

Пересмотрел все предложенное. Есть над чем подумать... без реальных отзывов сложно. Например, оказалось, что у Йокогамы слабая боковина, что в моих условиях фигово. А вот на шумность, например, мне глубоко наплевать. Вообщем, тут у меня характер местности сильно отличается. Разве что кто-то из Закарпатья отзовется, там похоже. По итогу, из списка только Купер выглядит соответствующим.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1804173»11-02-2016 12:07За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
Если нужны конкретно для off-roadа, то лучше брать BFGOODRICH MUD TERRAIN T/A KM2. У меня такие, я их брал в прошлом году на Ваши Шины и уже испробовал их и в грязи и в снегу. Шины просто бомба, они конечно не дешевые, но стоят своих денег. До этого были Cordiant off-road, тоже ничего, но все равно не то) Как не крути, а BFG рулят!
#1804186»11-02-2016 12:34За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
я на яндекс-маркете искал отзывы..
хотя отзывы противоречивые - у одних "дорогу не держит" у других -"цепкая шо пипец в поворотах"
у одних "боковина слабая, заминается, шишки лезут" у других - "езжу по бордюрам не притормаживая, режина крепкая"
я понимаю, что все зависит от стиля езды, машины, давления и тд.. и пока сам не попробуешь на конкретной машине и дороге = хрен поймешь.
еще говорят, что очень плохо балансируется практически вся А/Т М/Т резя - это так?

я пока остановился на
Yokohama Geolandar A/T-S G012
Toyo Open Country A/T
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1807889»06-03-2016 13:54За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
Yashka, на своём Land Rover Disco катался на BF Goodrich A/T и на М/Т. Меня полностью устраивал М/Т, хотя большую часть проездил по асфальту. По сравнению с другими у Гудрича большая износостойкость. Мой товарищ поставил себе какой-то Michelin, что-то среднее между А/Т и М/Т, доволен аки слон, но ценник там зашкаливает.
Hang loose, brah!
#1807909»06-03-2016 18:54За Off-road tires - тут можно посудачить?
+0
уже вторую неделю катаю геолендар.. в целм - гут. достаточно тихая. хорошо держит. ямки мягко проходит.. пока нра..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг