Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по повторителю в левом зеркале RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1793832»19-11-2015 21:04Вопрос по повторителю в левом зеркале
+0
Доброго Всем времени суток! Принимайте в семью нового Хондавода. Теперь я с Вами!
Не особо разобрался еще в сайте, но буду ошибки исправлять Wink
Отдельно-бортовик позже будет обязательно.
Accord 2,4 2006
Вопрос возник о повторителе поворота в левом зеркале. Неожиданно перестал работать, хотя работал. Что может быть? Я, конечно же, прокатился по электрикам и все сказали (ни куда не залазив, ни проверив и т.д. и т.п.), что нужно менять весь (!) поворотник в сборе, т.к. он светодиодный запаянный..... Вот такой вопрос..Стоит искать электриков еще или они правы, или куда залезьть перепроверить?... Он работал, но резко перестал.
п.с. просьба не глумиться, а к админам, если вдруг не туда пишу, - тему перенести! В дальнейшем буду знать. Всем хороших поездок, с уважением! Прошу ответы по теме с советами, а не "поиск"! Не нашел, а может не разобрался пока. Заранее всем благодарен за содержательные советы!
#1793837»19-11-2015 21:37Вопрос по повторителю в левом зеркале
+1
BondA, сам поворотник не разборной, поэтому только замена. На разборке я думаю можно найти.
Остальные функции зеркала (регулировка, складывание, обогрев) работают нормально?
Don't Worry, Be Happy!
#1793846»19-11-2015 22:24Вопрос по повторителю в левом зеркале
+1
Мож зацепили тебе ?  Следы удара есть ? Проверь разъём для начала. проверь приходит ли напруга в разъем и тд.  Начни с чего-то )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1793891»20-11-2015 10:51Вопрос по повторителю в левом зеркале
+1
Да, если есть возможность лутчше купить новый или на разборке и не париться !   Я всетаки его разбирал, феном чуть нагреваешь и стеклышко снимаеться ! Но дальше так руки и недошли ! Но впринцыпе по большому желанию его можно зделать, но это геморойно будит, там такие маленькие светодиоды стоят что я таких и не видел, их можно попробывать поменять на другие, вообщем разберете и там все увидите ! Удачи
#1794011»20-11-2015 19:40Вопрос по повторителю в левом зеркале
+0
Dimm:BondA, сам поворотник не разборной, поэтому только замена. На разборке я думаю можно найти.
Остальные функции зеркала (регулировка, складывание, обогрев) работают нормально?

Спасибо за ответ. Да, в том то и дело, что все остальное работает.

Added after 4 minutes:

littlebo:Мож зацепили тебе ?  Следы удара есть ? Проверь разъём для начала. проверь приходит ли напруга в разъем и тд.  Начни с чего-то )

Спасибо за ответ. Да, скол есть и был во время покупки авто, но показался не критичным, а главное - повторитель работал!!! И вдруг резко перестал. Хороший (на самом деле) электрик не глядя сказал - замена. Вот по этому и решил с Вами посоветоваться.

Added after 2 minutes:

Тогда буду искать повторитель...Может у кого есть или посоветует у кого взять?
#1794014»20-11-2015 20:30Вопрос по повторителю в левом зеркале
+1
BondA, ищи в этом разделе forum-72.html
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы