Я забув пароль Зареєструватись

Коврик Nuga Best NM-2500 RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1793120»13-11-2015 09:20Коврик Nuga Best NM-2500
+0
Всего лишь 10 процентов людей могут похвастаться отличным иммунитетом. У оставшихся 90 процентов его уровень зависит от условий и образа жизни. Частые стрессы, неправильное питание, недосыпание и вредные привычки окончательно истощают защитные ресурсы организма.
Восстановить жизненные силы поможет согревающий турманиевый ковер NM-2500. Основные функции односпального ковра с дисками из турманиевой керамики: глубокое прогревание тела длинноволновыми инфракрасными лучами, ионизация и магнитотерапия.
Регулярный сон на NM-2500 укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ и снимает воспалительные процессы. Человек просыпается отдохнувшим, бодрым, полным сил.
Спать на ковре могут даже дети, поскольку он стимулирует развитие молодого организма.

Был подарен бабушке, относилась бережно, есть инструкция и документы.
Телефон: 097 912 75 55
Цена: 7000 грн
280cbee9c33a64a9cc9a6a2285b81c42.jpg


#1793138»13-11-2015 11:21Коврик Nuga Best NM-2500
+0
А что такое "турманиевый"?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1793139»13-11-2015 11:24Коврик Nuga Best NM-2500
+0
Tolstiy,  Это огого, у них еще и зубная паста есть с этим огого)))

Турманиевая керамика – это изобретение южнокорейской компании Nuga Medical. Турманий представляет собой керамический сплав на основе турмалина с добавлением полупроводникового элемента германия, камня эльвана и вулканических пород. Для её производства эти натуральные компоненты измельчают в порошок, сушат его в вакууме и просеивают. Из полученного мелкого порошка формируют диски и выпекают их в печи при температуре выше 1300 градусов С.

Керамические «пуговички» получаются блестящими, хотя на них не наносится никакого покрытия.  Функции турманиевой керамики: биорезонансное инфракрасное тепло, магнитотерапия и ионотерапии – делают ее уникальной.

Инфракрасное тепло, производимое турманием, максимально приближено к длине волны, излучаемой телом человека. Магнитотерапия турманиевой керамики естественная и мягкая.  Благодаря сплаву минералов, входящих в состав керамики, происходит баланс положительных и отрицательных ионов.

Ионизация – эффективное средство предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний, глобальная реабилитация нервной системы, повышение иммунного статуса человека, восстановление эндокринных нарушений (в т.ч. бесплодия).

Из турмания изготовлены внутренний и внешний проекторы оборудования Nuga Best, согревающие ковры, комплект «Здоровье», пирамидки на массажёре для стоп «Второе сердце» и многие другие изделия компании Nuga Medical. Зубная паста и мыло Nuga Best также содержат турманиевый порошок.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1793147»13-11-2015 12:03Коврик Nuga Best NM-2500
+0
Благодарю. В комплекте упаковка и документы. Состояние как новый
#1793167»13-11-2015 13:58Re: Коврик Nuga Best NM-2500
+0
freeman_84:. Частые стрессы, неправильное питание, недосыпание и вредные привычки окончательно истощают защитные ресурсы организма.
Регулярный сон на NM-2500 укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ и снимает воспалительные процессы. Человек просыпается отдохнувшим, бодрым, полным сил.
Спать на ковре могут даже дети, поскольку он стимулирует развитие молодого организма.
что и геморрой лечит? )))  а заболеваний передающиеся половым путем? ))))
#1793171»13-11-2015 14:17Коврик Nuga Best NM-2500
+0
Tolstiy:А что такое "турманиевый"?


Топикстар хотел наверное написать "турмалиновый"
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1793176»13-11-2015 15:16Коврик Nuga Best NM-2500
+0
Лечит избыточный вес. У кошелька.
К автору лично без претензий, так как описание скопировано у производителя.

Но "длинноволновое ИК излучение" имеет как раз самую низкую проникающую способность - до 1см.
Коротковолновое - до нескольких см.
Но для этого "турмалиновые" ячейки должны быть нагреты градусов до 250, и ложиться на них нужно (лучше просто стоять рядом) абсолютно голым.

Кто верит - тому помогает :)

Автор, сдайте его взад - Nuga Best же декларировала когда-то возврат товара чуть ли не после года использования ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1793177»13-11-2015 15:34Коврик Nuga Best NM-2500
+0
_dem, плюсую...в свое время посоветовали дядю который спину лечит..я 5 сеансов по 45 минут за немаленькие деньги полежал на коврике...тепло, комфотно, выспался...на этом всё  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Почетный Волонтер (1)
#1793178»13-11-2015 15:36Коврик Nuga Best NM-2500
+0
http://lechenie-forward.blogspot.com/2013/05/moshenniki-iz-nugabest-my-znayem-kak-nagret-na-vas-ruki.html

Нугабест - шарлатанская контора, которая излечивает от всех болезней прикладывая рог единорга турмалин к телу. В первую очередь процитирую то, что написано на сайте самой компании, со своими небольшими комментариями:

Турманиевая керамика – это изобретение южнокорейской компании Nuga Medical.
На самом деле: Nuga Medical - малоизвестная компания, данные о ней отсутствуют в википедии.

Турманий представляет собой керамический сплав на основе турмалина с добавлением полупроводникового элемента германия, камня эльвана и вулканических пород.
На самом деле: Сплавами называют соединения с преобладанием металлических компонентов, керамику же грамотный специалист никогда не назовет сплавом, даже если она была образована в ходе плавления компонентов. Турманий - название придуманное с целью запутать пользователя, который когда-то мог слышать про минерал Турмалин. Полупроводниковый элемент германий не является чем-то особо экзотическим и ранее активно использовался при производстве транзисторов и других полупроводниковых элементов. Германий нередко встречается в различных породах в виде примесей и никакой особой роли в данном случае он не играет. Эльван - это тот же турмалин содержащий гранит. Вулканические породы в составе - это вообще песня - очень неопределенная формулировка - это примерно то же, что написать в составе - почва или чернозем.

Для её производства эти натуральные компоненты измельчают в порошок, сушат его в вакууме и просеивают. Из полученного мелкого порошка формируют диски и выпекают их в печи при температуре выше 1300 градусов С. Керамические «пуговички» получаются блестящими, хотя на них не наносится никакого покрытия.
На самом деле: Это обычный процесс стеклования.

Функции турманиевой керамики: биорезонансное инфракрасное тепло, магнитотерапия и ионотерапии – делают ее уникальной. Инфракрасное тепло, производимое турманием, максимально приближено к длине волны, излучаемой телом человека. Магнитотерапия турманиевой керамики естественная и мягкая.
На самом деле: Биорезонанс в данном случае - понятие не имеющее под собой физического смысла. Инфракрасное излучение испускается любыми нагретыми телами и в этом смысле излучение турмания ничем не отличается от излучения обычного булыжника. Турманий на самом деле сам по себе не обладает магнитным полем, которое могло бы как-то повлиять на состояние человека.

Благодаря сплаву минералов, входящих в состав керамики, происходит баланс положительных и отрицательных ионов. Ионизация – эффективное средство предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний, глобальная реабилитация нервной системы, повышение иммунного статуса человека, восстановление эндокринных нарушений (в т.ч. бесплодия).

nugabest

На самом деле: При расширении или сжатии некоторых кристаллов на их поверхности может возникать электрическое поле, которое, в свою очередь, может производить ионизацию. Однако значение ионов в лечении указанных заболеваний, мягко говоря, сильно преувеличено.

Из турмания изготовлены внутренний и внешний проекторы оборудования Nuga Best, согревающие ковры, комплект «Здоровье», пирамидки на массажёре для стоп «Второе сердце» и многие другие изделия компании Nuga Medical. Зубная паста и мыло Nuga Best также содержат турманиевый порошок.
На самом деле: Ходят даже слухи про турмалиновые носки, которые по эффективности лечения бесплодия, очевидно, не превосходят асбестовые трусы :)

Вывод: Эффективность любых процедур, в частности прогревания, массажа и т.д. ничем не отличается от тех же процедур проводимых с любым другим материалом, например с обычными камнями. Отличия будут наблюдаться лишь в содержимом вашего кошелька.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам