Я забув пароль Зареєструватись

СТО Мактранс - ремонт АКПП любой сложности RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1792867»11-11-2015 12:55СТО Мактранс - ремонт АКПП любой сложности
+0
Очень интересно СТО! Я таких в жизни не встречал! Очень приятный и адекватный владелец Дмитрий сам принял машину и контролирует все процессы, которых в цеху мильйон.

Так же, СТО сильно хвалил тесть, после капитального ремонта АКПП, на его опеле.

Делают очень быстро.
Цены весьма гуманные.

Сайт: [url]akpp.com.ua[/url]

Еще интересный момент!
Сами они из Макеевки и когда началась ж…о, перевезли все в Киев. В беседе оказалось, что мой автомобиль уже был у них на ремонте. Разговорились с Дмитрием и он вспомнил прошлого владельца мерса, который приезжал к нему из Павлограда на замену того же соленоида и профилактику коробки, перебрали бублик и с муфтой что-то делали. Был приятно удивлен, т.к. это было больше 3х лет тому, а он помнит все детали! Позвонил бывшему мэрса, он тоже обрадовался и очень тепло отзывался о их работе.
#1792919»11-11-2015 20:33СТО Мактранс - ремонт АКПП любой сложности
+0
имел с ними дело - не жадные а запчастей ангар для самолёта- поставлю плюс
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик
#1832918»25-10-2016 10:09СТО Мактранс - ремонт АКПП любой сложности
+0
Еще один плюсик ребятам.
Поехал снова на Мактранс и попросил поменять мне по гарантии соленоид (как раз год с первой замены прошел), т.к. коробка продолжала пинаться и обороты плавать начали. Управляющий СТО, Дима, предложил привезти свой соленоид (я вычитал, что от майбаха отлично становится и ведет себя сильно лучше), но я решил дать им еще один шанс.
Поставили новый соленоид и в качестве бонуса, поменяли масло и фильтр коробки с очень хорошей скидкой. Реально удивился с ценника, в хорошем смысле :)
Вот реально приятно и хочется это СТО не только посещать но и рекомендовать всем знакомым.
#1832919»25-10-2016 10:09СТО Мактранс - ремонт АКПП любой сложности
+0
П.с. опель тестя, после капиталки коробки у них же, до сих пор ездит без каких-либо вопросов.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/