Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрип и звуки в районе задней полки Аккорд 8 . RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1792644»09-11-2015 15:06Скрип и звуки в районе задней полки Аккорд 8 .
+0
Вот уже 2 месяца не могу определить скрип в районе задней полки! Как уже машину не колыхал, качал в разные стороны- все тихо! Как только в движении- начинается .....((((( и не обязательно на лежачих "ментах" или на горбиках! Бывает и по относительно ровной дороге! Кто имел и вылечил подобную заразу? Методы подскажите!
#1792650»09-11-2015 15:33Скрип и звуки в районе задней полки Аккорд 8 .
+0
аналогичная хренька на 7мом акке.
уже года два шот тарабанит как стекло о пластик или пластик о пластит, если качать то нет, только на ходу...  
в багажнике все просмотрел ничего нигде не болтается...

Added after 44 seconds:

была мысла мож торсионы щелкают в центре где пластиковое крепление...
#1792699»10-11-2015 18:30Скрип и звуки в районе задней полки Аккорд 8 .
+0
evilcherep:аналогичная хренька на 7мом акке.
уже года два шот тарабанит как стекло о пластик или пластик о пластит, если качать то нет, только на ходу...  
в багажнике все просмотрел ничего нигде не болтается...

Added after 44 seconds:

была мысля мож торсионы щелкают в центре где пластиковое крепление...

Я торсионы отсоединял вообще, пробовал- не помогает. Лазил в российский форум. Пишут, что это скрепит метал задней полки на местах где точечная сварка. места там где сабвуф и т.д., лечится простукиванием молотком, якобы..... Ну, это же нужно знать где и куда стучать, фиг с ним машину херачить молотком, согласился бы , лишь бы толк был. Но куда лупашить???
А скрип такой как ты описал- толи между пластиком и по мелалу либо по стеклу. Не пластмассовый чисто....

Added after 21 hours 40 minutes:

YURGEN:
evilcherep:аналогичная хренька на 7мом акке.
уже года два шот тарабанит как стекло о пластик или пластик о пластит, если качать то нет, только на ходу...  
в багажнике все просмотрел ничего нигде не болтается...

Added after 44 seconds:

была мысля мож торсионы щелкают в центре где пластиковое крепление...

Я торсионы отсоединял вообще, пробовал- не помогает. Лазил в российский форум. Пишут, что это скрепит метал задней полки на местах где точечная сварка. места там где сабвуф и т.д., лечится простукиванием молотком, якобы..... Ну, это же нужно знать где и куда стучать, фиг с ним машину херачить молотком, согласился бы , лишь бы толк был. Но куда лупашить???
А скрип такой как ты описал- толи между пластиком и по мелалу либо по стеклу. Не пластмассовый чисто....


А вот с русского форума масса инфы и про сверчков, паучков скрипов и т.д. сколько всевозможных тем!!! Устал читать!!!
но есть полезная инфа!!!
http://www.accord-russia.ru/search.php?searchid=4498487
#1815442»03-05-2016 13:01Скрип и звуки в районе задней полки Аккорд 8 .
+0
Есть такое , вроде как на акорд раше писали о том, что когда тонировку клеят какие то клипсы сзади ламаются, и обратно их ставят ли ж бы как..

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы