Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Raresh, Rhadoo, Petre Inspirescu, Ion Ludwig @ Jager Vibes @ Atlas RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1787989»06-10-2015 00:14Raresh, Rhadoo, Petre Inspirescu, Ion Ludwig @ Jager Vibes @ Atlas
+0


Не секрет, что Qiev Dance уже на протяжении многих лет держит руку на пульсе самых последних тенденций в развитии клубной музыки, а сотрудничество с такими командами как Sunrise только подчеркивает эту особенность! 16 октября, на одной из самых атмосферных площадок столицы, в ночном клубе Atlas, вечеринка, которая вывернет киевскую ночь и утро на их истинную изнанку и выйдет за рамки обычного восприятия действительности - JAGER VIBES by Jagermeister!

Отдавшись во власть музыке на Main Stage, этой вечеринкой будут править волшебники из a:rpia:r! Raresh, Rhadoo и Petre Inspirescu - румынское музыкальное трио от природы не умеющее играть короткие банальные сеты, успевшее отметиться во всех уголках земного шара, заняв место в лайн-апах всех самых главных фестивалях и private afterhours! b2b с Виллалобосом на Ибице или длинный сет на московском Outline, не важно - это именно тот случай, когда имена становятся рупором, собирая в едином порыве всех ценителей правильного румынского звучания! На втором денсполе - UA stage, мы подготовили для вас коалицию из лучших украинских диджеев и музыкантов, имена которых вы узнаете совсем скоро...

Помимо демократичной цены на билеты, команды Qiev Dance и Sunrise
спешат порадовать, что эта вечеринка станет стартом серии громких мини-фестивалей JAGER VIBES, которых до конца года запланировано еще 2!

Следите за новостями на наших страницах, и вы первыми узнаете даты и имена долгожданных танцев от Qiev Dance!
http://www.qievdance.com/

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи