Я забув пароль Зареєструватись

обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1786425»23-09-2015 20:38обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
"новый" Акура цент на окружной 14

Имел неосторожность связаться с уродами.
По нормативу работа 4 часа. Сказали, бывает на 0,5-1 час дольше. Домой ехать далеко, на дорогу туда-назад уйдет часа 2,5-3. Подождем... Приехал к открытию  сто. Сдал машину в 8.45-8.50... вернули в 17.40 Пока в 14 не начал задавать вопросы так вообще, чаще машина стояла одинокой чем кто то ковырялся. В общем если не стоять над душой - замена масла у них может занять весь день. Не дай бог оставить им машину - думаю буду дня два завтраками кормить.  Вместо 4 часов по нормативу делали почти 9.
Вторая часть. Отчасти сам виноват - если бы не торопился за ребенком в школу - номер бы не прошел. При салоне будка типа касса, но это не касса а "отделение" банка. Даю накладную, даю картукредитную. Эта свинья за кассой ни слова не говоря проводит мне снятие наличных в чужом банке, с двойной комиссией - от их и моего банка, а потом еще банковский перевод с комиссией. Бля, так на р/с я и сам с телефона перевести могу. И наличных пол кармана. где то на 8-10% нажухали.

Резюме - хотите потерять время и деньги - обращайтесь. Я туда больше ни ногой.
#1786491»24-09-2015 10:59обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
Сильно удивлен твоим отзывом ибо на ДМИ перестал уже ездить давно, в данный момент обслуживаю на Акуре 2 семейных и 1 служебную автивку. Всегда без очередей, быстро и в срок. Адекватный мастер-приемщик Сергей, приятная девочка на ресепшене и кофе заварное бесплатно. Приезжаю, как правило, всегда со своими запчастями. Последний раз перепрошивал интерфейс, блок АБС и блок управления КПП. Менял лобовое стекло на турере. Делал несколько раз развал-схождение. Из того, что запомнилось, ихний электрик расшевелил закисшие 2 датчика положения ксеноновых фар, копался полдня, а взял реально копейки. На ДМИ думаю предложили бы только заменить на новые при цене одного датчика 200 евро. Другой вопрос что попал к тому механику (хотя их там по пальцам посчитать). Делают всегда скидку на работы как постоянному клиенту.

По второму вопросу.
Когда я первый раз пытался рассчитаться карточкой, меня сразу барышня в окошке предупредила что будет дополнительная комиссия. Соот после этого всегда приезжаю с кешем туда
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1786526»24-09-2015 13:32обходим стороной - Акура Центр Київ и мошенники из VERNUM банк
+0
Morten Harket:Сильно удивлен твоим отзывом ибо на ДМИ перестал уже ездить давно, в данный момент обслуживаю на Акуре 2 семейных и 1 служебную автивку. Всегда без очередей, быстро и в срок.


Навсегда запомнил как мне ГРМ меняли с 9.00 до 17.00 на ДМИ,
    всеь день в топку, потому как находятся на краю света, где даже транспорт не ходил ранее
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/