Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1785269»15-09-2015 16:13Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Здравствуйте дорогие мои.
Киевляне, подскажите пожалуйста адреса и явки на следующий порядок действий:
Нужно в субботу 3го октября с утра сделать пару доверенностей и сразу сдать документы на новый паспорт подростку.
Я прилетаю на один день и хотелось бы в идеале сделать все в субботу до обеда. Это вообще возможно?
Мне предложили паспортный сервис на Тараса Шевченко 27  centrkyiv.pasport.org.ua, но насколько я понял там живая очередь и нотариуса нет?
Буду благодарен за консультацию кто в теме.

Спасибо.


Востаннє редаговано: CeReVeshnik (16-09-2015 13:35), редаговано 2 раз
#1785279»15-09-2015 16:40Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Сам еще не пробовал, но сегодня наткнулся на вот это: http://centrkyiv.pasport.org.ua/

В ФБ о нем хорошие отзывы. Очередей, говорят, вообще почти нет.
#1785282»15-09-2015 16:58Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
CragGCrag, все верно. Открыли в августе, прямо возле метро Осокорки. Еще мало знают о нем, поэтому проблемы с очередями нет. На бульваре Шевченко ажиотаж всегда.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1785290»15-09-2015 17:34Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
CeReVeshnik, если надо могу подсказать контакт нотариуса в районе Дарницкого ж\д вокзала, работает по субботам.
от Осокорков в принципе недалеко
#1785323»15-09-2015 20:59Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Сколько лет подростку? Я так понимаю, что он прилетает с тобой? Или он в Украине?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1785347»16-09-2015 07:44Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
на Шевченко год назад нотариус БЫЛ
your ad can be here...
#1785358»16-09-2015 09:45Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Биометрические детские сделал на осокорках без доверенностей,-только паспорт жені с собой взял+свидетельство о браке и фото детей-если старше 12,то там фоткают. По срочному за неделю дороже на 60 или 70 грн.Позвоните уточните,а то мне там рассказывали ,что постоянно что то меняется... и да,на Осокорках в сравнении с центром-пусто)).
#1785405»16-09-2015 13:15Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
magnimus:на Шевченко год назад нотариус БЫЛ

Позвонил им. Говорят нотариуса в центре уже нет, на левом никогда не было. Но девочка звучала неуверенно.

Added after 1 minutes:

Молодой:Сколько лет подростку? Я так понимаю, что он прилетает с тобой? Или он в Украине?

Подростку 13. Прилетает с мамой из России.

Added after 1 minutes:

Alex_yur:CeReVeshnik, если надо могу подсказать контакт нотариуса в районе Дарницкого ж\д вокзала, работает по субботам.
от Осокорков в принципе недалеко

Буду благодарен за контакты нотариуса в тех районах, чтобы далеко не ходить.

И еще вопрос.. Никто не сдает квартиры посуточно? Один человек, две ночи. Могу найти в нете конечно, но хотелось бы поддержать кого то из Семьи если таковые имеются


Кто и зачем снес тему в Путешествия? Верните пож в Базары. Кмк мой вопрос не о путешествиях.
#1785438»16-09-2015 14:03Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Хм, и мне не понятно, каким боком к Путешествиям  Rolling Eyes
По просьбе ТС возвращаю в Базары.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1785451»16-09-2015 14:33Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
Aleks_Gomel:Хм, и мне не понятно, каким боком к Путешествиям  Rolling Eyes
По просьбе ТС возвращаю в Базары.

Cпасибо Саш :)
#1785473»16-09-2015 15:17Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
CeReVeshnik:
magnimus:на Шевченко год назад нотариус БЫЛ

Позвонил им. Говорят нотариуса в центре уже нет, на левом никогда не было. Но девочка звучала неуверенно.

Added after 1 minutes:

Молодой:Сколько лет подростку? Я так понимаю, что он прилетает с тобой? Или он в Украине?

Подростку 13. Прилетает с мамой из России.

Added after 1 minutes:

Alex_yur:CeReVeshnik, если надо могу подсказать контакт нотариуса в районе Дарницкого ж\д вокзала, работает по субботам.
от Осокорков в принципе недалеко

Буду благодарен за контакты нотариуса в тех районах, чтобы далеко не ходить.

И еще вопрос.. Никто не сдает квартиры посуточно? Один человек, две ночи. Могу найти в нете конечно, но хотелось бы поддержать кого то из Семьи если таковые имеются


Кто и зачем снес тему в Путешествия? Верните пож в Базары. Кмк мой вопрос не о путешествиях.


Контакт в личке
#1785482»16-09-2015 15:49Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
CeReVeshnik: »» Кто и зачем снес тему в Путешествия? Верните пож в Базары. Кмк мой вопрос не о путешествиях.

загранпаспорт и не о Путешествиях?
хм..

Added after 3 minutes:

тем более есть
about115769.html
зачем плодить..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1785496»16-09-2015 16:45Подскажите по быстрому оформлению загранпаспорта ребенку и услуги нотариуса. Суббота. Киев. Жилье 2 ночи.
+0
mazy:
CeReVeshnik: »» Кто и зачем снес тему в Путешествия? Верните пож в Базары. Кмк мой вопрос не о путешествиях.

загранпаспорт и не о Путешествиях?
хм..

Added after 3 minutes:

тем более есть
about115769.html
зачем плодить..


Учитывая скорость и количество изменений в нашей стране...кмк не будет лишним спросить еще раз. Спасибо что оставили в базарах.

'загранпаспорт и не о Путешествиях? ' Ну по моему так нет..:))

Форум : HONDA Путешествия и отдых