Я забув пароль Зареєструватись

Кто-то занимается доставкой воды? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1783482»03-09-2015 10:18Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Вопрос конечно же дебильный, но ничего. Пять минут позора и золотой ключик у меня в кармане.  Embarassed

Может кто-то у нас занимается доставкой воды в больших бутылях. Это в школу надо. Для деток. Я конечно же понимаю, что там разливают воду из под крана, но всё же ....

А может кто-нибудь посоветует какую воду можно покупать, а какую не рекомендуется.

Буду рад всем ответам. Спасибо!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1783484»03-09-2015 10:24Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Я заказывал в аквамаркете разную воду, в итоге где-то 5 месяцев заказывал ОАЗИС, потом начал искать замену (вкус приелся или поменялся хз) и нашел пару статей с тестом качества воды, так вот оказалось что для питья в больших 18-литровых бутлях в Киеве пригодна только Аляска и Эталон, вот как только мой бутыль закончиться – закажу себе Аляску :)

#1783485»03-09-2015 10:29Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Покупаю у Аквамаркета.
Самая дешёвая по 28 грн с лёгкой накипью, на вкус не очень. Та что по 30 уже получше (Оазис), сейчас на не перешли.
#1783488»03-09-2015 10:33Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Беру в эталоне много лет уже. Качеством доволен, доставка иногда хромает, но у мну пригород.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1783489»03-09-2015 10:33Кто-то занимается доставкой воды?
+0
rsavchuk:Я заказывал в аквамаркете разную воду, в итоге где-то 5 месяцев заказывал ОАЗИС, потом начал искать замену (вкус приелся или поменялся хз) и нашел пару статей с тестом качества воды, так вот оказалось что для питья в больших 18-литровых бутлях в Киеве пригодна только Аляска и Эталон, вот как только мой бутыль закончиться – закажу себе Аляску :)

Вот у человека выдержка... почти полгода ждать, чтобы высказаться. Laughing

Молодой, ну почему сразу "из под крана"? Обычно вода эта из артезианских скважин. В наше время это не есть супердорого.
Я вот тоже юзаю доставщика "Аквамаркет". Выбор воды какой-никакой есть. Лично мне нравится что у них можно выбрать доставку на любое время суток. Перепробовал несколько видов воды, и как ни странно, самая нормальная на вкус оказалась самая дешевая - "Айсберг". Ну тут уже дело вкуса, кому посолонее, кому понейтральней нравится.
#1783490»03-09-2015 10:36Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Busilo:
Вот у человека выдержка... почти полгода ждать, чтобы высказаться. Laughing


Laughing и не говори :)))
#1783493»03-09-2015 10:54Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Busilo:
rsavchuk:Я заказывал в аквамаркете разную воду, в итоге где-то 5 месяцев заказывал ОАЗИС, потом начал искать замену (вкус приелся или поменялся хз) и нашел пару статей с тестом качества воды, так вот оказалось что для питья в больших 18-литровых бутлях в Киеве пригодна только Аляска и Эталон, вот как только мой бутыль закончиться – закажу себе Аляску :)

Вот у человека выдержка... почти полгода ждать, чтобы высказаться. Laughing

Молодой, ну почему сразу "из под крана"? Обычно вода эта из артезианских скважин. В наше время это не есть супердорого.
Я вот тоже юзаю доставщика "Аквамаркет". Выбор воды какой-никакой есть. Лично мне нравится что у них можно выбрать доставку на любое время суток. Перепробовал несколько видов воды, и как ни странно, самая нормальная на вкус оказалась самая дешевая - "Айсберг". Ну тут уже дело вкуса, кому посолонее, кому понейтральней нравится.


А "Айсберг" нейтральная? Или посолонее?

Added after 3 minutes:

Друзи, вот вы меня опять запутали.  Laughing

Вот нет, чтобы кто-то написал - "Бери воду такую-то"!!! Я бы поверил и у меня сразу бы был виновник!!!  Laughing

Шутю.

Просто не хотелось бы из-за экономии в 5 гривен спаивать деткам не очень качественную воду. Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1783496»03-09-2015 11:04Кто-то занимается доставкой воды?
+0
По-этому бери Аляску или Эталон (в зависимости от удобства заказа и бюджета)
#1783499»03-09-2015 11:06Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Заказываю воду здесь http://www.eden.com.ua ,сначала взял на пробу бесплатно все три вида.А началось с того ,что у меня друг маньяк,он чето долго выбирал,ковырялся в инете и еще где-то и сказал мне,что у них самая нормальная вода и заказывает уже больше года.Вот и я решил,на вкус очень хорошая с зеленой пробкой(это чтобы просто пить),а для чайников и кофе машин с белой пробкой ,так и заказываю,по две штуки каждого вида...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1783500»03-09-2015 11:19Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Друзья, огромное вам всем спасибо за отзывы и рекомендации!!!

Теперь хоть понятно в каком направлении двигаться!

Что бы я без вас делал!!!  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1783945»06-09-2015 19:23Кто-то занимается доставкой воды?
+0
Заказываю - Чистая Вода (CW) всем доволен.

Форум : HONDA Бытовуха