Я забув пароль Зареєструватись

Английский на айпад (айфон) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1781687»21-08-2015 10:13Английский на айпад (айфон)
+0
задумал поставить (купить) программку на айпад по английскому.
куча обзоров, но все-что-то недоговаривают...
ну или там купишь про-версию, а оказывается, он не включает в себя базовую и начинается с "продолжения" (хотя думал, если "про" да и дорогая, то включает полностью весь объем

купишь базовую, а дальше опять покупай апгрейды

если пролграммку "СЛОВА" учить (вспоминать, напоминать" так же или в и-нет лезть или докупай уроки или в описании не поймешь, а какие слова. на картинках одни арбузки, бананчики, да детки с тигрятами

вопрос:

кто-то уже пользует что-то?
инет я уже начитался. Нужен реальный ответ. Если программа только по словам, то какие именно (глаголы, существительные и т.п.) если программа по грамматике (предложения и времена и т.п.) то какая программа полная и самодостаточная...п.с. какой-то уровень уже имею, нужна, что бы убивать время в постоянных командировках аэропортах самолетах

Заранее спасибо!
#1781696»21-08-2015 10:44Английский на айпад (айфон)
+0
Denis, считается одной из лучших, также есть веб-версия https://itunes.apple.com/ua/app/anglijskij-s-lingualeo-kursy/id480952151?l=ru&mt=8
но для более глубокого изучения все равно покупать нужно.
Don't Worry, Be Happy!
#1781724»21-08-2015 12:18Английский на айпад (айфон)
+0
+1 Leo
Брейншторминг рулит!)
#1781745»21-08-2015 13:28Английский на айпад (айфон)
+0
Dimm,

я правильно понял. она не требует подключения к и-нету? но и есть версия с подключением...а в чем разница - если офф - версия что она дает...
И еще, я как раз не против купить.

Added after 5 minutes:

и еще. просьба не совсем разобрался в описании статусов и голд статусов..:))

если я установлю, то судя по предложениями мне предоставляется пользование этой программой определенный период - к примеру 6 месяцев - 12,99 долларов.. оплатил прошли 6 месяцев, дальше как и что?

Added after 1 minutes:

и что вообще такое - подписка
#1782273»25-08-2015 17:26Английский на айпад (айфон)
+0
Denis, попробуй Duolingo
аккаунт привязывается и к мобильному и к десктопу, потому за компом и телефоном можешь делать прогресс.
У меня пока только положительные впечатления.
your ad can be here...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт