Я забув пароль Зареєструватись

Kia CEED 2008 2.0 EX AT RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1779950»10-08-2015 00:32Kia CEED 2008 2.0 EX AT
+0
1. Y6LFF24338L005038  Синий цвет.
2. 2008
3. 61000
4. Ватомат 4ст
5. Есять ысяч оларов и торгуемся.
6. 098 ноль 946 два 20

Продаёцца шустрый кед моей любимой красавицы жены.  

Комплектация вот такая  http://kia-ceed.infocar.ua/mod_2.0-cvvt-ex-4at_ceed_id411.html

Я первый хозяин, приятный шустрый автомобиль, вместимый ( 9 чел влазит штабелями ),  расход по городу от 9 до 11,  состояние sehr gut, мотор заводится с пол тыка и бодро наваливает, чуток вправил мозг для бодрости,  коробка мягко и плавно переключает,  руль поворачивает, колёса крутятся. Все что есть в машине все работает как в первый день, ничего не гремит и не отваливается.  Салон стремится к нульцовому состоянию, не курили, сало на базар и пьяных баб на панель не возили. Можно изгнать сверчка из магнитолы и будет вообще идеал.  ЛКП я б примерно на 4 оценил. Царапины, их есть несколько. Была пара мелких дтп, ничего серьёзного, все остались живы.  При осмотре всё показываю, рассказываю кто кого и как. Еще было дело - упыри бахнули стекло правое пассажирское, заменил на новое оригинальное.
Сам следил сам обслуживал.  Хотя там обслуживать и нечего было особо,  разок подтянул ремень - верещал,  поменял втулки стабов - стучали. Разок поменял колодки по кругу. Все расходники оригинал. По отзывной поменяли какую-то резинку в рулевой колонке.  Все родные ключи,   есть сервисная книга в которую я ничего не писал потому что лентяй и раздолбай.  Замена масла раз в 10 тыс, в ватомате на 30 подмена на 60 полная замена масла и фильтра.  Относительно свежий аккум.  
Жена ездит аккуратно, от родной резины за 60 тыс еще почти половина осталась, мне кажется что если так ездить то  резя скорее рассыпется чем сотрётся =)

Из допов - смутил у менегеров коврики при покупке, перепаял всю блевотную оранжевую подсветку а ля вырви глаз на приятную голубую. КН фильтр обслуживаемый.  Колхозный ксенон, классные габариты LED Philips за цельных 15 баксов  и сигналка шериф, которой лучше не доверять и сменить на что-то нормальное.  Есть комплект зимней рези, на 1 сезон хватит её.  Секретки на диски.  На машине симпатичные номера, идут в подарок.

Больше фоток на риа  https://auto.ria.com/auto_kia_ceed_16022991.html

Короче мне за него стыдно не будет ни разу  Cool

Пишите, звоните, забирайте.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1782078»24-08-2015 16:18Kia CEED 2008 2.0 EX AT
+0
Всем спасибо за внимание, Кед продан в хорошие руки.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.