Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1779345»04-08-2015 22:24Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Кузов, подвеска, мотор, сцепления, салон в отличном состоянии. Из не оригинальных запчастей стоят только новые задние стойки стабилизатора. Без ДТП! Живой аккорд, который все время был в стоке, и ни разу не давали ему под хвост! Любые проверки за Ваш счет на любом СТО!

Accord Type-S 2.4 CL-9 Special edition! Юбилейная версия (решетка и ручки черный хром +Premium Sound System 6CD+MP3 )

Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Цвет: Серый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.4 л
Год 2007 (вин и техпаспорт)
Пробег 141 тис

ABS, EBD, VSA,
Airbag-8шт,
Двухсторонний климат-контроль,
Центральный замок,
Круиз-контроль,
Бортовой компьютер,
Иммобилайзер,
Д/д, д/св, черная кожа, алькантара,
мульти-серво руль,
Bluetooth, полн.эл.пакет,
Электроскладывающиеся зеркала с подогревом,
Ксенон,
Омыватели фар,
Автоматическая регулировка уровня наклона фар,
Противотуманные фары
Фильтр нулевого сопротивления КH

Машина в идеальном техническом и внешнем состоянии, никаких вложений не требует.

Средний расход бензина 7, 5 — 8 литров по городу

Любое СТО за ваш счет
2007 год по вин и по тех. паспорту

БЕЗ ТОРГА

Все вопросы по тел. +380 (98) 101-37-75
#1779346»04-08-2015 22:39Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Цена Шара-эт скока?
#1779347»04-08-2015 22:44Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Вин?
Цена?
8 по городу? У меня тайп-с меньше 13 ну никак не ел...
#1779348»04-08-2015 22:55Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
bobb:Цена Шара-эт скока?


11 200 у.е

Added after 26 seconds:

bobb:Цена Шара-эт скока?


11200 у.е


Added after 42 seconds:

wandrey:Вин?
Цена?
8 по городу? У меня тайп-с меньше 13 ну никак не ел...


Стиль вождения + состояния машины. + это механика

Added after 1 minutes:

Вин номер JHMCL95408C207020

Added after 1 minutes:

Идентификационный номер: JHMCL95408C207020
Марка: HONDA
Модель: Accord VII
Модификация: Type-S
Тип транспортного средства: легковой автомобиль
Тип кузова: седан
Количество дверей: 4-дверный
Тип КПП: механическая, 5(6)-ступенчатая
Объем двигателя, куб.см.: 2354
Описание двигателя: VTEC, 190лс
Серия двигателя: K24A2, K24A3
Модельный год: 2008
Сборочный завод: Saitama (Sayama) Factоry
Страна сборки: Япония
Страна происхождения: Япония
Серийный номер: 207020
№ двигателя: K24A2, K24A3-*******
#1779359»05-08-2015 01:06Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
dellight, что по кузову? где обслуживалась?
#1779364»05-08-2015 08:09Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Где машина находится?
#1779366»05-08-2015 08:33Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Olympic:dellight, что по кузову? где обслуживалась?


Не бита, передувались еще 4 года назад два крыла прошлым владелцем, и недавно я скрасил капот, ну и соотвестевенно передний бампер

Added after 28 seconds:

Леонидович:Где машина находится?


Бровары

Added after 1 minutes:

ЕСТЬ ВАРИАНТ ЗАБРАТЬ МАШИНУ НА ДРУГОЙ РЕШЕТКЕ И БЕЗ ДИСКОВ ЗА 10900 у.е (привозите свои диски, и забираете машину)

Added after 11 minutes:

Olympic:dellightгде обслуживалась?
.

Хонда ЛЕВ на скляренко
#1779494»05-08-2015 16:19Re: Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
dellight:
Без ДТП!
Не бита,
передувались два крыла , капот, и передний бампер

А зачем тогда было передувать всю морду ?  Question
Внесите ясность...

dellight:
ЕСТЬ ВАРИАНТ ЗАБРАТЬ МАШИНУ НА ДРУГОЙ РЕШЕТКЕ

Если она такая вся в идеале, то не нужно колхозить такое авто снятием решетки и последущими вопросами "почему другая решетка"
:wink:

Added after 2 minutes:

dellight:
Средний расход бензина 7, 5 — 8 литров по городу

Ну и с расходом по Киеву , думаю, вы немного погарячились ...  Wink
067 47 33 207
#1779495»05-08-2015 16:20Re: Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+1
Erg мл.:
dellight:
Без ДТП!
Не бита,
передувались два крыла , капот, и передний бампер

А зачем тогда было передувать всю морду ?  Question
Внесите ясность...

dellight:
ЕСТЬ ВАРИАНТ ЗАБРАТЬ МАШИНУ НА ДРУГОЙ РЕШЕТКЕ

Если она такая вся в идеале, то не нужно колхозить такое авто снятием решетки и последущими вопросами "почему другая решетка"
Wink

Added after 2 minutes:

dellight:
Средний расход бензина 7, 5 — 8 литров по городу

Ну и с расходом по Киеву , думаю, вы немного погарячились ...  Wink



post-1692379.html&highlight=#1692379
Я не хочу ничего утверждать, но странная покупка Rolling Eyes
#1779502»05-08-2015 16:55Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Ну раз пошла такая жара. Тоже видел о покупке кузовных запчастей и это никак не коррелируется с "Без ДТП"
Начал искать более подробную инфу и нашел. "Живой аккорд, который все время был в стоке, и ни разу не давали ему под хвост! " - также никак не вяжется бортовиком на drive2.ru где так красиво из стока сделал пузотерку, раскатав задние арки.
Вообщем для себя решил что из-за таких недоговорок даже смотреть не буду. Хотя готов уже был утром выезжать с задатком.

Пы.Сы. Была красивая машинка на обалденных дисках и с хорошей подвеской. Думаю что нашелся бы поклонник тюнинга и купил бы таким какой он был до разукомплектовки.
#1779514»05-08-2015 18:40Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
Marvin:
Erg мл.:
dellight:
Без ДТП!
Не бита,
передувались два крыла , капот, и передний бампер

А зачем тогда было передувать всю морду ?  Question
Внесите ясность...

dellight:
ЕСТЬ ВАРИАНТ ЗАБРАТЬ МАШИНУ НА ДРУГОЙ РЕШЕТКЕ

Если она такая вся в идеале, то не нужно колхозить такое авто снятием решетки и последущими вопросами "почему другая решетка"
Wink

Added after 2 minutes:

dellight:
Средний расход бензина 7, 5 — 8 литров по городу

Ну и с расходом по Киеву , думаю, вы немного погарячились ...  Wink



post-1692379.html&highlight=#1692379
Я не хочу ничего утверждать, но странная покупка Rolling Eyes



Внесу ясность.  Мне ужасно не нравилась решётка радиатора от тайпес 07 года и я её переделал. Уважаемый может мне у Вас надо было спросить разрешение??  

Я могу с Вами на 100 баксов поспорить о её расходе в городе 7,5-8 литров


Ну и запчасти которые я искал не себе а другу который за пару дней попал в ДТП.  Если я говорю что машина не бита знач так и есть  я разрешаю любому разобрать всю машину и если скажут что бита я её сам соберу.  Ещё есть вопросы?  Почему капот покрашен???  Да потому что машине не 1 год,  сколы + одна девушка поцарапала капот.

Added after 2 minutes:

Olympic:Ну раз пошла такая жара. Тоже видел о покупке кузовных запчастей и это никак не коррелируется с "Без ДТП"
Начал искать более подробную инфу и нашел. "Живой аккорд, который все время был в стоке, и ни разу не давали ему под хвост! " - также никак не вяжется бортовиком на drive2.ru где так красиво из стока сделал пузотерку, раскатав задние арки.
Вообщем для себя решил что из-за таких недоговорок даже смотреть не буду. Хотя готов уже был утром выезжать с задатком.

Пы.Сы. Была красивая машинка на обалденных дисках и с хорошей подвеской. Думаю что нашелся бы поклонник тюнинга и купил бы таким какой он был до разукомплектовки.


Раскатать арок и загиб кромки задние это разные вещи.

Added after 10 minutes:

Передавалося это не перекрашивалось.  Только что смотрели прибор показывает крылья 150 микрон.  Машину продаю из за выезда в другую страну.  Такой аккорд в таком состоянии стоит от 13.

Added after 20 minutes:

Olympic:
Вообщем для себя решил что из-за таких недоговорок даже смотреть не буду. Хотя готов уже был утром выезжать с задатком.

Пы.Сы. Была красивая машинка на обалденных дисках и с хорошей подвеской. Думаю что нашелся бы поклонник тюнинга и купил бы таким какой он был до разукомплектовки.

Кому интересно тот берет едет и смотрит машину.  Все что в машине нужно сделать это лобовое поменять которое с заменой стоит  100 у. Е и лямбда оборвана была которая стоит 800 грн.
#1779518»05-08-2015 19:16Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+0
А зачем было ставить нулевик KN, если "под хвост не давалось ни разу"?
С ним же возиться надо. Мыть, сушить...
#1779520»05-08-2015 19:39Продам Honda Accord Type-S 2.4 Special edition механика 2007 год. Цена ШАРА
+1
_hAKER_:А зачем было ставить нулевик KN, если "под хвост не давалось ни разу"?
С ним же возиться надо. Мыть, сушить...


Я конечно не хотел грубить чувак но пойти убейся окей ?)) Ты вообще тормоз? Нулевик поставлен в штатный короб с целью чтобы лучше задерживало пыль.


Пропрошу тролей, детективов сыщиков и экстрасенсов в теме не писать, всем кому интересна машина звоните я все по ней расскажу, если что то не сойдется с моими словами я оплачу дорогу, сто, экспертизу, шаурму все что угодно. Большая просьба не тролить, если не хотите быть оскорбленными, но читать это бред, раскатанные арки, нулевик, переделланая решетка и т.д. нету желания.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.