Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Затока RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1781908»22-08-2015 15:37Затока
+0
Ясъ:Я уже вернулся. Девчата остались, на след.выходные поеду забирать.


Не доехал  Sad


Редаговано: Ясъ (11-09-2017 23:02)
#1781920»22-08-2015 18:08Затока
+0
огого....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1781939»22-08-2015 20:38Затока
+0
Ясъ, это где ты так? может помощь какая нужна?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1781959»22-08-2015 23:43Затока
+0
Скинул в личку номера Одесской мафии
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1782003»23-08-2015 18:57Затока
+0
Всем спасибо.
Я с девчатами уже в Киеве. Машина также.
Весёлые выходные  Very Happy
#1782071»24-08-2015 15:08Затока
+0
Все живы и здоровы. И это - главное.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1782312»26-08-2015 08:50Затока
+1
вчера вернулся с затоки. База "Микрон". Не ходите туда. Вот советский союз распался 25 с лишним лет назад, но видимо, владельцы базы об этом еще не слышали.
Впечатления:
Рисепшн красивый, создает впечатление хорошей базы. Но как только оплачиваешь и приходишь в свой номер, наступает ужас.Это при том, что Я не брезгливый.
Туалет это катастрофа, душ работает с 17 до 21, про горячую воду там не слышали. Питание...вспомниаю детские лагеря...манная каша и подобный мрак. Один раз дали сосиски...с салфеток.
Речь идет о дешевом варианте номеров...около 130 гривен с человека, 3 кровати в халупке(дорогие были заняты...ну как дорогие...немного дороже).
Что касается дорогих номеров, они вроде лучше, одним глазом заглядывали к соседям, там и туалет с душем есть в номере.
Но, самое подлое, что на сайте есть фотки только нормальных номеров. Когда мы туда позвонили, оказалось, что нормальные номерв все заняты и нам предложили альтернативу:"такие же номера, толлько с общими удобствами"..в общем ужас...
Т.е. в двух словах, если и ехать в базу Микрон, едьте в номера с удобствами в номере.

Пляж так себе, людей не очень много, слегка грязноват, много водорослей. Кафешек хватает, дискотек, баров и тд.
В последние 2 дня нашли хорошее место в 45 километрах дальше. Курортное. На счет баз не скажу, но пляж там супер...чистый и мало людей
0674446634
#1782329»26-08-2015 11:07Затока
+1
Вчера вернулись тоже с Затоки (Лиманской) жили в Пальме.В принципе все сносно, и питание гуд, и персонал приветливый, отзывчивый, не хамят,и сам отельчик норм. единственное, за 9 дней у нас ни разу не убрали в номере.... это напрягало, даже очень, по сколько на полу линолеум и весь песок липнет к ногам.
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)
#1782379»26-08-2015 15:04Затока
+0
В позапрошлом году были здесь - отель "Блесс". http://www.bless-resort.com/
Нам понравилось. Бассейн. Завтраки включены в стоимость проживания. Еда в ресторане отличная. Даже устраивают для постояльцев что-то типа концертных вечеров.
Не на первой линии. Но до моря 5 минут в расслабленном темпе с детьми.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1785303»15-09-2015 19:10Затока
+1
Ясъ:

Впечатления неоднозначные.
.........


вот и мы вернулись с бриз де люкс на выходных, были неделю, номер 11 корпус 5
повсплывали моменты, которые не ощутили в течении предыдущего пребывания
- откровенно никакой сервис. уборка номера и вынос мусора только по звонку на ресепшн, убирают на троечку.
- в аккурат на экватор нашего прибывания к неплохой музыкальной подборке бара добавилась назойливая дрель со стороны недостроенного комплекса. прессинг ресепшена ни к чему не привел - извинялись, но власти над строителями они не имели
- бассейн супер, но вода с хлоркой
в остальном все более-менее. вайфай ловил в номере на отлично. кушали в соседнем гудзоне - цены конечно подороже, но почти все вкусное. номер на 2+2 обошелся в 800грн(на 100грн сделали скидку), против 1200 в том же гудзоне. но если к след сезону достроят новый корпус - к бассейну и бару нужно будет занимать очередь за час
поездили по окресностям - илик, санжейка, грибовка - ничего интересного так и не увидели. знакомые советовали дачник - вроде по фоткам ничего, на поверку очень маленькая территория с отстойной столовкой и ценами высокого сезона - вроде 1500 за маленький номер с двуспальной кроватью
на сегодня альтернативы гудзону не вижу, там понравилось почти все- номера, пляж, ресторан, бассейн, детская зона, охрана, не нужно доплачивать за всякие мелочи - паркинг, лежаки, батут... но и прайс - 100уе номер/сутки в сезон без питания Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1785564»17-09-2015 08:43Затока
+2
Panekaus:
Ясъ:

Впечатления неоднозначные.
.........


вот и мы вернулись с бриз де люкс на выходных, были неделю, номер 11 корпус 5
повсплывали моменты, которые не ощутили в течении предыдущего пребывания
- откровенно никакой сервис. уборка номера и вынос мусора только по звонку на ресепшн, убирают на троечку.
- в аккурат на экватор нашего прибывания к неплохой музыкальной подборке бара добавилась назойливая дрель со стороны недостроенного комплекса. прессинг ресепшена ни к чему не привел - извинялись, но власти над строителями они не имели
- бассейн супер, но вода с хлоркой
в остальном все более-менее. вайфай ловил в номере на отлично. кушали в соседнем гудзоне - цены конечно подороже, но почти все вкусное. номер на 2+2 обошелся в 800грн(на 100грн сделали скидку), против 1200 в том же гудзоне. но если к след сезону достроят новый корпус - к бассейну и бару нужно будет занимать очередь за час
поездили по окресностям - илик, санжейка, грибовка - ничего интересного так и не увидели. знакомые советовали дачник - вроде по фоткам ничего, на поверку очень маленькая территория с отстойной столовкой и ценами высокого сезона - вроде 1500 за маленький номер с двуспальной кроватью
на сегодня альтернативы гудзону не вижу, там понравилось почти все- номера, пляж, ресторан, бассейн, детская зона, охрана, не нужно доплачивать за всякие мелочи - паркинг, лежаки, батут... но и прайс - 100уе номер/сутки в сезон без питания Very Happy
 Shock Капец цены за совок и грязные пляж и море. Я в Поляне в Закарпатье за 850 грн. в сутки за двоих имела 3 звезды Рейкартца, двухразовое питание "шведский стол", бассейн закрытый, тренажерный зал. Уборки каждый день. Смена пролотенец. Персонал чуть ли не в попу заглядывал, чтоб всем были довольны. Открытый бассейн на соседней базе отдыха за 100 грн. целый день с лежаками и пляжной зоной, свежайшим Львовским пивом и шикарной колыбой :) Ну его нах эту Затоку и прочие моря в Одесской области и Коблево в Николаевской.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1785573»17-09-2015 09:06Затока
+0
Баден, целиком поддерживаю.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1785595»17-09-2015 10:21Затока
+1
Баден, судя по каменту Вы и в Затоке были в самом крутяцком месте  Laughing
я понимаю, что Ваше мнение самое авторитетное, но все же возражу. Море было апупенное и пляж почти чистый (почти не потому что не убирают, а потому что некоторые еще не отбили в себе привычку везде гадить). Про совок посмеялся, только для нашего человека нормально купить номер в одном отеле, а ходить купаться в другой за деньги и при этом ворчать что ктото неправильно тратит деньги)) Цены в Затоке завешены конечно, но их всегда диктует спрос и рынок. Цель поездки - отвезти детей на море не выезжая с Украины достигнута, удовольствие получено  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1785597»17-09-2015 10:25Затока
+0
Цель поездки - отвезти детей на море не выезжая с Украины

Это аргумент и от этого никуда не денешься  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1785621»17-09-2015 11:39Затока
+1
Panekaus:Баден, судя по каменту Вы и в Затоке были в самом крутяцком месте  Laughing
я понимаю, что Ваше мнение самое авторитетное, но все же возражу. Море было апупенное и пляж почти чистый (почти не потому что не убирают, а потому что некоторые еще не отбили в себе привычку везде гадить). Про совок посмеялся, только для нашего человека нормально купить номер в одном отеле, а ходить купаться в другой за деньги и при этом ворчать что ктото неправильно тратит деньги)) Цены в Затоке завешены конечно, но их всегда диктует спрос и рынок. Цель поездки - отвезти детей на море не выезжая с Украины достигнута, удовольствие получено  Cool
Ну цели у нас разные. Я ездила дышать чистейшим воздухом и пить шикарную как минеральную, так и обычную воду. Чего нет на нашем море, откуда можно привезти только болячки и сыпь от грязной воды (у мужа чуствительная кожа и каждый раз его обсыпало от грязной воды Черного моря в Одесской и Николаевской областях в высокий сезон) Wink Да девайте куда хотите свои деньги, просто цены космос за кусочек соленой воды и песочеки все Sad А где написано, что я ходила каждый день купаться в другой отель??? Один раз пошли, так как жара была +36 и захотелось посидеть у воды, заодно и потестить отельчик и колыбу, чтобы в следующий раз ехать в него, так как будем уже с собаней в отпуск ездить. Нас вполне устраивал крытый в собственном отеле, так как бассейн используется не порезвиться и остынутьв воде, когда нажрался на пляже, а чисто с медицинской и оздоровительной точки зрения :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1785630»17-09-2015 12:22Затока
+0
Баден, видимо у тех, кто отписался в этом топике про море и Затоку неправильные цели, ну а Вы конечно же как всегда к месту и правы!   Very Happy
и спасибо за совет, в следующем году только Карпаты  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1785691»17-09-2015 17:53Затока
+1
Panekaus, вот скажи, нафига ты все перекручиваешь??? Я просто на примере показала неадекватность уровня цен и уровня отдыха/сервиса в Затоке и т.д. О качестве продуктов и блюд в кафе и ресторанах лучше промолчу, а цена вообще умиляет. Подруга и ее малая этим летом в Затоке знатно траванулись... Просто в том регионе народ ушлый, ни за что хочет получить кучу бабла, вот и все Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1785695»17-09-2015 18:30Затока
+0
Баден, про цены и сервис все и так сказано. да дорого. но предложите мне другое море в Украине за адекватные деньги и я повезу детей туда
а вот такой экологической катастрофы там, где мы отдыхали не было (может нужно просто искать нормальные места для отдыха?)
Баден:совок и грязные пляж и море

Баден:... дышать чистейшим воздухом и пить шикарную как минеральную, так и обычную воду. Чего нет на нашем море, откуда можно привезти только болячки и сыпь от грязной воды

Баден:О качестве продуктов и блюд в кафе и ресторанах лучше промолчу, а цена вообще умиляет. Подруга и ее малая этим летом в Затоке знатно траванулись...

ведь если у меня допустим дедушка отравился паленой водкой в генделе под Франковском или тетя вступила в кози-каки, это же не повод говорить что на западной полный отстой? Раньше каждый год зимой по пару раз едил бук/драг/славско/усть-черная, и сервис был самый разный за разные деньги, смею заметить. А вот для сравнения цен поедьте в Буковель зимой)) я правда там не был уже как лет 5, но по слухам ничего не поменялось.
И вот к чему этот флуд в топике про Затоку к уму не приложу  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Путешествия и отдых