Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Новости в мире HONDA RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1778992»03-08-2015 10:33Новости в мире HONDA
+0
Всем доброго времени суток, хотел запостить интересную новость, но не нашел соответствующей ветки, по сему создал новую тему, если такая ветка уже существует, просьба к администрации удалить мой пост, либо перенести в соответствующую тему . И так :

Honda раскрыла секреты своих будущих моделей

В своей первой речи у руля, новый генеральный директор Honda Такахиро Хачиго рассказал ряд деталей относительно будущего модельной линейки компании. Новая команда Honda, сказал он, будет продолжать продвижение глобальные направления бренда. Прежде всего, Honda создаст собственную уникальную матричную структуру управления – наращивание производственной мощности и достижение установленных продаж, развитие в шести основных стратегических регионах мира, что позволяет им развивать эксклюзивные модели с учетом для каждого региона.

Мы уже знаем, что новый NSX будет производиться в Огайо и экспортироваться по всему миру, и что построенный в Англии будущий хэтчбек Civic будет пробиваться в США. Теперь, это было разглашению, Япония будет производить некоторые североамериканские модели Fit (в настоящее время производится в Селайя, Мексика) и модели для европейского рынка, в то время как в Канаде будут собирать следующее поколение кроссовера CR-V, предназначенного для Европы.

Кроме того, уже в июле стартует производство седана Accord в Нигерии. Ежегодно планируется собирать около 1000 единиц. Хачиго также сказал, что в дополнение к предстоящему десятому поколению Civic, Honda также работает над следующей CR-V и Accord, которые, как он обещает, будут «более привлекательными и покажут новые технологии, повышение конкурентоспособности и инновационность в автомобильной промышленности».



Source: https://auto.today/news/avto/1397-honda-raskryla-sekrety-svoih-buduschih-modeley.html
© Avto.Today


Редаговано: volanchik (03-08-2015 17:00)
#1779002»03-08-2015 11:02Новости в мире HONDA
+0
Это мне понравилось намного больше Honda Developer Studio Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1779217»04-08-2015 10:34Новости в мире HONDA
+0
Шпионы заглянули в салон нового Honda Civic


Участник фирменного форума поклонников модели CivicX загрузил фотографии следующего поколения.

Сильно замаскированный прототип следующего Civic был пойман на заправке где-то в Техасе. Единственное, что можно заметить на нынешнем раннем этапе, что автомобиль будет чуть больше, получит задние светодиодные фонари в виде бумеранга, а также окажется чуть ближе к земле.

Насколько нам известно на данный момент, модель Civic 2106 года предложит покупателю 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, или недавно разработанной CVT нового поколения.



Source: https://auto.today/news/avto/1650-shpiony-zaglyanuli-v-salon-novoy-honda-civic.html
© Avto.Today

Форум : HONDA Теревені