Я забув пароль Зареєструватись

[ВАЖНО] Поездка в приют для животных "СИРИУС" 18.07.2015 RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1775439»08-07-2015 22:48[ВАЖНО] Поездка в приют для животных "СИРИУС" 18.07.2015
+2
Друзья!
Знаю, что многие из вас любят животных! Давайте организуемся съездить в субботу 18.07.2015 в приют "СИРИУС"?
Давайте купим еды, средств от блох и глистов и просто съездим подарить внимание животным!
Я никогда не была в приютах для животных, для меня это будет морально очень тяжело, но я хочу попробовать! К себе в машину готова взять 4 людей!
И, пожалуйста, давайте без "в стране война, а ты тут со своими животными" - не осуждайте того, кто хочет помочь кому-либо и как-либо!
Буду благодарна за РЕПОСТ и за компанию! Список того, что надо купить, добавляю в порядке важности, который озвучила Александра (от себя хочу добавить, что проговорила с ней 30 минут, и как чувствуется ее любовь к животным, забота! Она помимо приюта еще занимается защитой прав животным, судами по жестокому обращению с животными и т.д. Человек-солнце просто!).

Также добавляю тут реквизиты ее карточки Приват (приюта) (чтоб не искать в сюжете) для тех, кто может и хочет помочь деньгами, но не может поехать или передать, так как с момента выхода сюжета поступило только 35К гривен, которых не хватает даже рассчитаться с долгами, а скоро закупать заново.
ПРИВАТ ПРИЮТА СИРИУС
5168 7423 1534 0715

Также, деньги можно давать мне наличкой или на Приват, а я куплю что-то из списка (отчет с чеками гарантирую)

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЫХОДЫ НА АПТЕКИ ПОДЕШЕВЛЕ, так как в списке очень много лекарств, список громадный и все очень нужно. ПРОШУ ВАС! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

СПИСОК (расставлено все по надобности, указано кол-во, которое просила Александра с комментариями):
ПРОСТАЯ АПТЕКА:
1. ПАНКРЕАТИН (или аналоги) - нужно очень много постоянно, много животных больные по поджелудочной и печени - 40 упаковок.
2. ШПРИЦЫ - 2 кубовые, надо постоянно и много
3. ХРОЛОФИЛИПТ НА МАСЛЯНОЙ ОСНОВЕ - нужно очень много и постоянно, 15 флаконов
4. БИНТЫ УЗКИЕ НЕСТЕРИЛЬНЫЕ - много
5. ПЕРЕКИСЬ - много, 20 флаконов
6. ХЛОГЕКСИДИН - 20 шт
7. АНАЛГИН в ампулах - 6 упаковок
8. ДИМЕДРОЛ в ампулах - 6 упаковок
9. ФИЗРАСТВОР - много, 20 бутылок по 400 г
10. ГЛЮКОЗА ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ 5% - много
11. РАСТВОР РИНГЕРА - много
12. ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ - узкие или средние 1-1,5 метра "липкие" (которые цепляются)
13. СУЛЬФОКАМФОКАИН - много
14. ЛЕВОМЕКОЛЬ - 15-20 шт
15. ЦЕЛИСТОДЕРМ - 5-6 шт
16. ГЛАЗНЫЕ МАЗИ ТЕТРАЦИКЛИНОВЫЕ (аналог) - много
17. НИФУРОКСЕЗИТ СУСПЕНЗИЯ (немного таблетками можно) - много
18. ТОНКИЙ САМЫЙ УЗКИЙ ПРОСТОЙ ПЛАСТЫРЬ - много
19. ЛЕЗВИЯ ПРОСТЫЕ - 20 шт
20. КАТЕТЕРЫ ВНУТРИВЕННЫЕ (голубые, желтые, розовые. Не "бантики") - много.
21. ПЕЛЕНКИ - 60 на 60 и 60 на 90
22. ОТ ГЛИСТОВ - ПИРАНТЕЛ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ЭНВАЕР - много и постоянно

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА:
1. ПИПЕТКИ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ - отечественные, не дорогие. "Муся", чистотел и т.д.
2. ПИРАНТЕЛ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ЭНВАЕР
3. ЧЕМИСПРЕЙ

ДРУГОЕ, но не менее нужное
1. ПРОСТЫНИ, ПОДОДЕЯЛЬНИКИ (старые, для навеса для тени)
2. ГВОЗДИ - 80-ка - много
3. ВЕДРА 10-12 л оцинкованные - 10 шт
4. ТЕПЛЫЕ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ
5. РУЧКИ
6. ЛАМПОЧКИ энергосберегающие.
7. !!! ИГРУШКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (можно б/у, но от здоровых животных) - это то, на что у них точно никогда не будет денег, а животные очень любят - канатики, латексные резиновые мячики, мышки, шарики, ежики и т.д.

ЕДА:
1. КОРМ для котов НУТРАОПТИМАЛ - есть контакт оптовика со скидкой для Сириуса, кто захочет купить - спрашиваем у меня контакт
2. РИС - кормят малышей, много
3. ПШЕНИЧНАЯ, ЯЧНЕВАЯ КАША - есть контакт оптовика со скидкой для Сириуса, кто захочет купить - спрашиваем у меня контакт
4. ФАРШ - есть контакт оптовика со скидкой для Сириуса, кто захочет купить - спрашиваем у меня контакт

МОЙ НОМЕР 096 513 28 31 (лучше после 18.00 или с 13.00 до 13.45, или личка, комментарии на ФБ, смс круглосуточно.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТАХ ВСЕХ АВТОКЛУБОВ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ СООБЩАТЬ, ЧТО КТО КУПИЛ И КТО ГОТОВ ЕХАТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ.

Список едущих по машинам:
1. Оля Батова (Катя, Катя Гуршпун, Женя, Женя Говорун).
2. Анжи
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1775614»09-07-2015 17:14[ВАЖНО] Поездка в приют для животных "СИРИУС" 18.07.2015
+0
Ребята присоединяйтесь! Самый большой приют в огромных долгах. Долг только за дрова 126000грн., а на дровах готовиться еда собакам.
Все буде добре.

Форум : HONDA Допомога