Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1775219»07-07-2015 21:03Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Не реклама!

На днях пришёл, а у меня карточка которую подарил serg999 (моя благодарность за это! :) ), а на проходе мне говорят что она якобы устарела (хотя пластиковая "серебрянная") и надо менять с паспортом, а так как я не я и лошадь не моя, то пожаловался в офис на безобразие, а оказалось у них на сайте временная акция дают бесплатно даже если безработный(я так понял при заполнении можно указать левую профессию), не реклама, мож просто кому надо, сам туда редко хожу, но не помешает, хотя у кого нету может временный листик выписывать каждый раз по-любому документу :)

Ещё не ходил забирать, но надеюсь выдадут из доков только удостоверение личности требуют :)
#1775236»07-07-2015 23:06Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Ссылку?)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1775240»07-07-2015 23:14Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
https://registration.metro.ua
мафия бессмертна!..©
#1775241»07-07-2015 23:24Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
так там того людей мало, вот и дают уже всем.
На Сабурова метро почти пустой, почти всегда
#1775242»07-07-2015 23:27Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
да, на сайте ихнем официальном есть регистрция, я так понял народ туда не особо ходит, так они уже акции устраивают, как по мне лучше б ашан вместо метро возле меня был и карточек никаких не надо и очередей меньше на кассах)
#1775258»08-07-2015 08:55Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
с их жлобской системой пропусков, не такими уж выгодными ценами, и намахаловом с гарантией... хай сами ходят туда.. Ашан рулит...
Best regards!
Erick!
#1775288»08-07-2015 10:56Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Мэтро умирает Sad или уже даже умер... 1,5 года предсмертные конвульсии пустых территорий.
Где то слышал, что в 2013 они собирались даже продать территории французам (ашан), но в итоге оказалось что ашану проще построить свои, чем покупать эти ангары на выселках.
После того как приехавшие из Швеции варяги начали переделывать расположение товаров - был один или два раза (сигарет закупить), хотя до этого лояльность была +80%
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1775290»08-07-2015 11:12Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
да и с ценами они явно загоняются. Наверное самые дорогие сейчас.
#1775292»08-07-2015 11:19Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
на Контрактовой 27 июня раздавали всем желающим карточки со-скидкой 2-3% (скидка на месяц или два))))
#1775298»08-07-2015 11:39Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
GreG:да и с ценами они явно загоняются. Наверное самые дорогие сейчас.

Упали продажи - не выбирают объем у поставщиков - поднялись закупочные - поднялись цены на полках - упали продажи...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1775305»08-07-2015 12:04Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
..а еще надо вместо 1-го кетчупа 3 покупать))..
#1775308»08-07-2015 20:44Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Red_Joker, да, и в том году хотели закрываться, помню кассирши на кассах даж обсуждали кто в какой супермаркет хочет переходить работать, а потом видно никто не хотел купить, теперь этот мерчендайзинг с перестановкой торговых рядов и зон, думают что поможет, лучше б цены скинули, на одежду там вообще конские цены и ладно фирма была б, а то китайские псевдобренды, а на остальное разве что иногда акции бывают и можно воду на пару рублей дешевле взять.


slava1983, у этих тоже такая же скидка при регистрации, и ещё у кого карточки уже есть могли\могут в ихнем терминале какую-то скидочную сделать, но я не вдавался в подроности.

Added after 8 hours 34 minutes:

Ходил сегодня забирать, а мне говорят что заявка к сожалению не обработана ещё, можно было б написать от руки анкету заполнив и сразу на руки получить карточку, но типа раз заявка дана онлайн то надо подождать, нажаловался им в саппорт, дико извинились и сказали что сегодня готов и завтра можно пойти забрать карточки :)


И кстати поехал в Ашан тот что у московского моста возле троещины, так цены не выгодные стали, ранее туда с удовольствием ездил, теперь оно походу некоторыми ценами даже хуже метро, ну мыло например дуру морское в метро 27 грн, в ашане такое же 32 грн ну и остальное смотрел то что нужно было мне не выгодно было, а в АТБ такое мыло вообще 25 :) Как-то поплохел ашан...
#1775483»09-07-2015 10:30Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
а почему фоззи никто не рекламирует? я  его нежно люблю. плюс скидочная карта с оптовой ценой на все...
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1775522»09-07-2015 12:32Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
nastya, потому что наверное добираться до фоззи ещё дольше, чем до метро, одно время на бориспоь ездил то заезжал в то что возле села счастливое, прикольное гигантское, но специально туда ездить далеко и лень. Про оптовую карточку не слышал и как её получить и реально ли нормальная цена или минус пару рублей от других супермаркетов и на бенз больше потратишь :) я и в метро захожу иногда только потому что возле дома, а так то в атб, эко-маркет и сильпо чаще.
#1776003»13-07-2015 13:33Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Mystery:Red_Joker,
И кстати поехал в Ашан тот что у московского моста возле троещины, так цены не выгодные стали, ранее туда с удовольствием ездил, теперь оно походу некоторыми ценами даже хуже метро, ну мыло например дуру морское в метро 27 грн, в ашане такое же 32 грн ну и остальное смотрел то что нужно было мне не выгодно было, а в АТБ такое мыло вообще 25 :) Как-то поплохел ашан...


Ашан Ашану рознь, в всех Ашанах цены на одну и туже продукцию разные.
#1776006»13-07-2015 13:53Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
RITER:
Mystery:Red_Joker,
И кстати поехал в Ашан тот что у московского моста возле троещины, так цены не выгодные стали, ранее туда с удовольствием ездил, теперь оно походу некоторыми ценами даже хуже метро, ну мыло например дуру морское в метро 27 грн, в ашане такое же 32 грн ну и остальное смотрел то что нужно было мне не выгодно было, а в АТБ такое мыло вообще 25 :) Как-то поплохел ашан...


Ашан Ашану рознь, в всех Ашанах цены на одну и туже продукцию разные.


Думаю, разная скорость вымывания продукции. В Ашане на Беличах наблюдала залежи разной продукции по цене в 2 раза ниже, чем в Ашане, допустим, на Московской, в один и тот же день. На ценниках указана дата переоценки продукции, и в ней был ответ.

Самые выгодные по цене АТБ, но какие же депрессивные у них магазины! И, ассортимент очень узкий.
#1776008»13-07-2015 14:03Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Любовь:Самые выгодные по цене АТБ, но какие же депрессивные у них магазины! И, ассортимент очень узкий.

Від постачальників АТБ знаю, що виробники (зокрема, кондитерки) виготовляють для АТБ окремі партії товару з іншої номенклатури, щоб  попасти в ціну.
АТБ - діскаунтер. Це як мінімум треба враховувати при виборі позицій для покупки.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1776020»13-07-2015 15:02Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
А что, раньше карточки в Метро были платными?  Shock
#1776051»13-07-2015 17:10Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
must(a)ng:
Любовь:Самые выгодные по цене АТБ, но какие же депрессивные у них магазины! И, ассортимент очень узкий.

Від постачальників АТБ знаю, що виробники (зокрема, кондитерки) виготовляють для АТБ окремі партії товару з іншої номенклатури, щоб  попасти в ціну.
АТБ - діскаунтер. Це як мінімум треба враховувати при виборі позицій для покупки.


Хм, хм...отдельные партии по другим спецификациям? Я правильно поняла? Мы говорим о брендах, не СТМ?
#1776242»14-07-2015 21:58Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Любовь, так. Є, скажімо, цукерки "Ранкова Вінниця". А є "Ранкова Вінниця АТБ лімітед едішн" з дещо інших інгредієнтів. Не знаю, наскільки це поширена практика.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1776725»17-07-2015 21:48Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
must(a)ng:Любовь, так. Є, скажімо, цукерки "Ранкова Вінниця". А є "Ранкова Вінниця АТБ лімітед едішн" з дещо інших інгредієнтів. Не знаю, наскільки це поширена практика.


Спасибо за ответ. Я задумалась - ведь это размывание бренда. Идти на такое только ради присутствия в АТБ...возможно, у дискаунтеров настолько другая ЦА, что производитель не боится? Не знаю, не знаю.
#1776847»19-07-2015 19:41Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
Зря на метро наговариваете - на спиртное регулярные акции с красными ценниками - выгоднее нигде не встречал. Для примера недорогой ханки банистер 0,7 был за 160 грн - реально докризисная цена. Поэтому раз в пару недель захаживаю)
#1776911»20-07-2015 10:30Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
gromoz3ka:Зря на метро наговариваете - на спиртное регулярные акции с красными ценниками - выгоднее нигде не встречал. Для примера недорогой ханки банистер 0,7 был за 160 грн - реально докризисная цена. Поэтому раз в пару недель захаживаю)
Не знаю как с ханки банистер , но судя по Баккарди, если на него скидки в Метро, то такие же и в остальных (Новус, Ашан и т.д.)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1777862»25-07-2015 13:41Кому metro карточки нужны бесплатно, на сайте акция?
+0
В прошлом или в конце позапрошлого года покончил жизнь самоубийством в 89 лет владелец Метро и сеть в Восточной Европе Метро куплена Ашаном . Хозяева Ашан кстати арабы живущие в Франции

Форум : HONDA Теревені