Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Потухло все на свете! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1773150»22-06-2015 18:56Потухло все на свете!
+0
Всем добрый день!!
В общем такая ситуация... Не очень осмотрительно и вовремя на обочине открыл дверь.. Естессно камикадзе на фуре потоком воздуха вежливо "дернул" дверку (не сильно, но и не совсем нежно). Самые первые последствия: центральный замок капут, стеклоподъемник водительской двери капут (остальные без проблем). Что интересно, динамик в двери работает, сигнал на открытие двери при вкл. габаритах реагирует.
Дальше интереснее. Видать что то "стало" на место, стеклоподъемник водительской вдруг отреагировал на сигнал down. Стекло опустилось, а на место ни как! Приехал к "знакомым", под словами "мамой клянусь" сделаю, все было действительно сделано, двумя проводками от аккума на прямую к моторчику. Стекло то подняли. Но тут еще веселее. Потухла приборка )))) перестал работать тах., speed, индикатор положения скорости километраж и тд.. )))... Проверил все предохроны, так и есть, коротнул. Поменял. Алелуйя! Заработало. Но погасли габариты, дальний и ближний!! ))) тут я уже улыбнулся.
В общем очень нужна помощь электрика в Киеве :) подскажите пожалуйста куда по дню можно будет подъехать и оставить на ревизию-ремонт авто?
В чем проблема: внешнее освещение (салонное все норм), центральный замок, передний стеклоподъемник, сигнал, часики в салоне :)

Авто: Сервант RD1 1998 г.р.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика