Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос в связи с кражей документов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1772116»16-06-2015 10:53вопрос в связи с кражей документов
+0
Добрый день!
Спионерили с машины документы (права, паспорт, тех паспорт).
Паспорт и права скинули за пару км от места проишествия.
Тех паспорта нет.
Есть переживания, что могут вернутся по машину. Машина свежая, но не дорогая.
В связи с этим вопрос: понятно, что нужно в мрэо обращаться и востановить тех паспорт.
Но, как вы думаете, нет ли необходимости с целью обезопасить машины от кражи в связи с этими событиями, поменять номера (переоформить)?
Кто знает, что эти черти мутят с тех паспортами?
Спс

#1772126»16-06-2015 11:20вопрос в связи с кражей документов
+1
Tarasevich, черти продают ТП для двойников и других нерадостных историй. В идеале переоформить машину на новые номера. Но может гуру посоветуют просто восстановить ТП.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1772130»16-06-2015 11:28вопрос в связи с кражей документов
+1
сменить номера, там цена вопроса пару двухсотен грн....)
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)

Почетный Волонтер (1)
#1772143»16-06-2015 12:15вопрос в связи с кражей документов
+0
У знакомого пару лет назад та же история,а через месяц машина уехала без хозяина со двора дома,по сей день где то катается без хозяина.
#1772145»16-06-2015 12:30вопрос в связи с кражей документов
+4
Lex, Двор хоть уютный был?
Tarasevich, Если машину захотят забрать - ее без вариантов заберут. Меняйте ТП+номера, по меньшей мере хотя бы по базе они будут различаться с нынешними, плюс украденный ТП в розыск подать - он станет нелегальным. И еще - первое правило после получения вод удостоверения, которое мне сказали - НЕ бросать никогда документы в машине. НИКОГДА. Даже на 5 минут. Очень таки помогает.
067 355 6 777
#1772197»16-06-2015 15:43вопрос в связи с кражей документов
+0
Стас:Lex, Двор хоть уютный был?
Tarasevich, Если машину захотят забрать - ее без вариантов заберут. Меняйте ТП+номера, по меньшей мере хотя бы по базе они будут различаться с нынешними, плюс украденный ТП в розыск подать - он станет нелегальным. И еще - первое правило после получения вод удостоверения, которое мне сказали - НЕ бросать никогда документы в машине. НИКОГДА. Даже на 5 минут. Очень таки помогает.

Мне после получения вод. удостоверения первое что сказали - права потерять можешь, а справку про сдачу экзаменов - не вздумай  :) . Хотя с правилом Стаса согласен. Особенно после того, как отменились доверенности

Почетный Волонтер (1)
#1772245»16-06-2015 17:47вопрос в связи с кражей документов
+0
Стас:Lex, Двор хоть уютный был?

обгажен неправильно припаркованными АН ))
#1772256»16-06-2015 19:18вопрос в связи с кражей документов
+0
Спасибо всем отозвавшимся.
Заява написана, ждем регистрацию и едем в мрэо.
Документы были оставлены в машине 2 минуты.

Пусть это будет наукой для всех!
#1772257»16-06-2015 19:20вопрос в связи с кражей документов
+0
al323f:
Стас:Lex, Двор хоть уютный был?
Tarasevich, Если машину захотят забрать - ее без вариантов заберут. Меняйте ТП+номера, по меньшей мере хотя бы по базе они будут различаться с нынешними, плюс украденный ТП в розыск подать - он станет нелегальным. И еще - первое правило после получения вод удостоверения, которое мне сказали - НЕ бросать никогда документы в машине. НИКОГДА. Даже на 5 минут. Очень таки помогает.

Мне после получения вод. удостоверения первое что сказали - права потерять можешь, а справку про сдачу экзаменов - не вздумай  :) . Хотя с правилом Стаса согласен. Особенно после того, как отменились доверенности


поменяли права на новые без справки об экзаменах. спросили "у нас получали? - да. тогда с вас фото 3х4" (центр на туполева)
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1772297»16-06-2015 22:16вопрос в связи с кражей документов
+0
evgen, хорошо когда жизнь меняется в лучшую сторону. Мне этот совет давали ровно 25 лет назад :)

Форум : HONDA Теревені