Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Адметин - кто принимал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1767365»20-05-2015 09:17Адметин - кто принимал?
+0
Врач прописал.
Но смущает, что это БАД, а не лекарство..
И конечно цена космос..

Но пишут о нем, что супер пупер панацея)

Вот и интересуюсь експиренсом у юзверов :)

Ась?
#1767372»20-05-2015 09:57Адметин - кто принимал?
+0
iRbis:Врач прописал.
Но смущает, что это БАД, а не лекарство..
И конечно цена космос..

Но пишут о нем, что супер пупер панацея)

Вот и интересуюсь експиренсом у юзверов :)

Ась?


Лучше гептралом вмажься и потом пропей. Или, на крайняк, эссенциале форте. Или кардонат.

Added after 5 minutes:

Кстати, по правде говоря, это не БАД, а лікарський засіб. У нас лекарства обзывают БАДами для того, чтобы было легче и дешевле ввозить и регистрировать. Sad "Вот такие дела, брат." (с)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1767395»20-05-2015 12:06Адметин - кто принимал?
+0
Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.
#1767396»20-05-2015 12:09Адметин - кто принимал?
+0
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Да уж, это не 1500 грн. за одну таблетку.  Rolling Eyes  Не дай Бог, конечно, никому с таким столкнуться. Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1767399»20-05-2015 13:08Адметин - кто принимал?
+0
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Куплю за эту цену. Найди плз.
И не надо хрень писать не разобравшись! Терпеть не могу таких умников.
200 - это дозировка. Цена сейчас около 700 грн за 20 таблеток.
Препарат надо пить мин. месяц. Иди считай..

Added after 1 minutes:

Молодой,

Там не много не то, что ты думаешь) но спасибо)

Всеравно ищу действующих юзвером:)
#1767401»20-05-2015 13:34Адметин - кто принимал?
+0
iRbis:
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Куплю за эту цену. Найди плз.
И не надо хрень писать не разобравшись! Терпеть не могу таких умников.
200 - это дозировка. Цена сейчас около 700 грн за 20 таблеток.
Препарат надо пить мин. месяц. Иди считай..

Дружище, ты не нервничай, плз. Я искать не буду, глянул просто что за препарат и сбросил тебе ссылку. Указаний и высказываний не было, был вопрос если ты не заметил. Если чем обидел извини, ни умничать ни обижать не собирался. Выздоравливай.

Added after 3 minutes:

Молодой:
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Да уж, это не 1500 грн. за одну таблетку.  Rolling Eyes  Не дай Бог, конечно, никому с таким столкнуться. Sad

Да сталкивался( Близкому человеку по 2 штуки уколы брал за ампулу, года 3 назад. А от них еще и побочка не дай Бог... и эффективность для каждого индивидуальная. Нам 3 пришлось брать, хотя поначалу разговор был об одном "ну может быть два.." 3й пришлось брать, из-за банального про*ба молодой практикантки, которая забыла назначить промежуточный анализ и мы к лечащему врачу пришли без него.
#1767409»20-05-2015 14:48Адметин - кто принимал?
+0
iRbis:
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Куплю за эту цену. Найди плз.
И не надо хрень писать не разобравшись! Терпеть не могу таких умников.
200 - это дозировка. Цена сейчас около 700 грн за 20 таблеток.
Препарат надо пить мин. месяц. Иди считай..

Added after 1 minutes:

Молодой,

Там не много не то, что ты думаешь) но спасибо)

Всеравно ищу действующих юзвером:)


Ты, на всякий случай, уточни дозировку. Т.к. "200" - прибл. 360 грн. за 20 шт., а "400" - 700 грн.
Если есть какие-то нюансы, то напиши мне в ЛС, я у супруги спрошу. Она иногда умные вещи излагает вслух. Wink

По печени - я, практически, прохфессор!!! Особенно по своей. :-D

Added after 1 minutes:

thorn:
Молодой:
thorn:Я стесняюсь, но 360 грн за 200 таблеток это космос?  Shock  http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=999337
Просто тоже в последнее время пришлось попить всякое и на цены насмотрелся, есть намного дороже.


Да уж, это не 1500 грн. за одну таблетку.  Rolling Eyes  Не дай Бог, конечно, никому с таким столкнуться. Sad

Да сталкивался( Близкому человеку по 2 штуки уколы брал за ампулу, года 3 назад. А от них еще и побочка не дай Бог... и эффективность для каждого индивидуальная. Нам 3 пришлось брать, хотя поначалу разговор был об одном "ну может быть два.." 3й пришлось брать, из-за банального про*ба молодой практикантки, которая забыла назначить промежуточный анализ и мы к лечащему врачу пришли без него.


Вот и я про тоже. Не дай Бог! Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1767440»20-05-2015 18:19Адметин - кто принимал?
+0
поддержу Молодой - лучше гептрал. это единственный гепатопротектор- который таки работает.
в эффективности остальных официально заявленных гепатопротекторов  типа эссенциале и тд -  часть врачей сомневается... печень все таки имеет свойство регенерировать со временем
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1767450»20-05-2015 20:15Адметин - кто принимал?
+0
Ребят, то, что чем лучше вмазаться я приму конечно к сведению)

Но вопрос именно в этом препарате.
Мне какбы больше не для печени как я понял, а как дополнительно для подлечить весь жкт :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1767452»20-05-2015 20:51Адметин - кто принимал?
+0
iRbis, Адметин есть сейчас только 400. Дозировка, действующее вещество и производство (США) одинаковое. В Европе и Америке Адметин и Гептрал продаются как БАД.
Молодой: »» Кстати, по правде говоря, это не БАД, а лікарський засіб. У нас лекарства обзывают БАДами для того, чтобы было легче и дешевле ввозить и регистрировать.  "Вот такие дела, брат." (с)

Все остальные вопросы в ЛС. И цена есть ниже.

Added after 4 minutes:

iRbis, Я принимал 200.
#1767459»20-05-2015 21:39Адметин - кто принимал?
+0
Доктор:iRbis, Адметин есть сейчас только 400. Дозировка, действующее вещество и производство (США) одинаковое. В Европе и Америке Адметин и Гептрал продаются как БАД.
Молодой: »» Кстати, по правде говоря, это не БАД, а лікарський засіб. У нас лекарства обзывают БАДами для того, чтобы было легче и дешевле ввозить и регистрировать.  "Вот такие дела, брат." (с)

Все остальные вопросы в ЛС. И цена есть ниже.

Added after 4 minutes:

iRbis, Я принимал 200.


+1 к практикуещму врачу.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені