Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1767221»19-05-2015 14:24WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно.
+0
Собственно сабж. Может кому-то пригодится.
#1767223»19-05-2015 14:27WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно.
+0
Условия действия акции

1. Действие акции распространяется на билеты, приобретенные 19 мая 2015 года с 00.00 до 24.00 по центральноевропейскому времени (CET).

2. В период действия акции каждый второй билет можно забронировать бесплатно, но не более трех бесплатных билетов за один раз.

3. Акция действует только при условии бронирования двух (2), но не более шести (6) билетов одновременно и в рамках единоразового бронирования на один и тот же рейс, выполняемый авиакомпанией Wizz Air Hungary Ltd. (W6).

4. Термин «бесплатный билет» означает, что при покупке такого билета вы освобождаетесь от платы за перелет, в том числе от уплаты налогов, других обязательных сборов и платы за небольшой предмет ручной клади (макс.: 42*32*25 см) (за исключением административного сбора).

5. Административный сбор взымается за каждый бесплатный билет.

6. При бронировании одного билета акция не действует. При бронировании двух билетов вы оплачиваете стоимость перелета только одного пассажира и административный сбор за двух человек. К примеру, если стоимость перелета одного пассажира составляет 10 евро, а вам нужны два билета, вы платите 10 евро (2x10 евро минус 10 евро за второй, бесплатный билет) за перелет двух человек плюс административный сбор в двойном размере, т. е. 10 евро + 2x8 = 26 евро. Однако если вы бронируете три билета, а стоимость перелета одного пассажира составляет 10 евро, вы платите 20 евро (3x10 евро минус 10 евро за второй, бесплатный билет) за перелет трех человек плюс административный сбор в тройном размере, т. е. 20 евро + 3x8 = 44 евро. При бронировании четырех билетов два из них будут бесплатными, но в дополнение к стоимости перелета двух человек необходимо будет уплатить административный сбор в четырехкратном размере.

7. Действие акции распространяется на все рейсы, выполняемые авиакомпанией Wizz Air Hungary Ltd.

8. За большой предмет ручной клади и каждую единицу зарегистрированного багажа взымается дополнительная плата.

9. Любые другие дополнительные услуги и продукты (которые включают, помимо прочего, большой предмет ручной клади, регистрацию в аэропорту, страховку и прокат автомобиля) являются платными, даже если они приобретаются вместе с бесплатным билетом. Действие акции на них не распространяется.

10. Все приобретенные билеты должны быть использованы за один раз; отменить бронирование одного из них или внести в него изменения нельзя. При внесении каких-либо изменений в бронирование после его завершения взымается соответствующая плата (например, в случае изменения имени пассажира следует уплатить сбор за изменение имени). За изменение времени перелета или номера рейса следует уплатить сбор за изменение бронирования и разницу (если таковая есть) между ранее действовавшим и новым тарифами (с учетом любых изменений налогов, сборов или расценок на услуги, добавленные во время бронирования (например, приоритетная посадка)). Если общая стоимость перелета будет меньше уплаченной ранее суммы, разница не возмещается, за исключением суммы налогов и сборов, если за это время они были снижены. К примеру, вы забронировали два билета на рейс в день, когда действует акция, и стоимость перелета одного пассажира равна 10 евро. Следовательно, сумма, которую вам следует уплатить (если вы не приобретали каких-либо дополнительных услуг, не добавляли большой предмет ручной клади или зарегистрированный багаж), составляет 26 евро (см. пункт 6 выше). Предположим, вам понадобилось изменить дату перелета. Если на сегодня цена составляет уже не 10, а 16 евро, нужно будет уплатить разницу между первоначальной стоимостью 10 евро и новым тарифом 16 евро на билет для первого пассажира (т.е. 6 евро), а также разницу между первоначальной стоимостью 0 евро и новым тарифом 16 евро (то есть 16 евро) на билет для второго пассажира. В общей сложности это 22 евро плюс соответствующий сбор за изменение рейса на одного пассажира.

11. За один раз можно забронировать не более шести (6) билетов.

12. Количество мест по акционным ценам ограничено.

13. Авиакомпания Wizz Air оставляет за собой право в любое время изменить условия данной акции, внести в них поправки или отменить акцию,

14. если иное не предусмотрено настоящими Общими условиями перевозки.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1767458»20-05-2015 21:32WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно.
+0
....я к 4 пункту окончательно запутался кому и сколько платить Sad
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1767460»20-05-2015 21:47WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно.
+0
Вася, акция прошла вчера Sad можно расслабиться. По интересующим меня направлениям ничего сладкого не увидел: (один билет + второй бесплатно) стоил как два билета в любой другой день.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1767945»22-05-2015 18:40WizzAir сегодня акция - каждый второй билет бесплатно.
+0
Aleks_Gomel:Вася, акция прошла вчера Sad можно расслабиться. По интересующим меня направлениям ничего сладкого не увидел: (один билет + второй бесплатно) стоил как два билета в любой другой день.


Вот приколисты!!! Very Happy Ах, маладьцы!!! Sad И здесь разводят, сучёнки.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені