Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Хирург-травматолог или мануальщик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1766099»12-05-2015 11:40Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Добрый день. Посоветуйте врача, который может поставить диагноз и назначить лечение?
Вопрос со спиной, болит в одной зоне и на ощупь как будто один позвонок выступает от других..началось после подъёмов постоянно больших грузов..заранее благодарна.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1766100»12-05-2015 11:43Хирург-травматолог или мануальщик?
+1
Masu6a, Только на прошлой недели прошел лечение у хорошего мануальщика. Контакты кину в ЛС.
Во-первых, это красиво...
#1766103»12-05-2015 11:53Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
И мне плиз контакты, жену сковало, не может с кровати встать ((
Вчера у одного были на Святошно...но на всяк случай дайте и своего... У нас воспаление мышцы, которая потянула во внутрь хребе..ц
#1766104»12-05-2015 12:03Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Bonza:Masu6a, Только на прошлой недели прошел лечение у хорошего мануальщика. Контакты кину в ЛС.

спасибо огромное, записала!  Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1766115»12-05-2015 12:57Хирург-травматолог или мануальщик?
+1
Возьмите направление на МРТ и сделайте на хорошем томографе. В любом случае, если "тяжести".
Два раза хорошая мануальщица (давно это было) вправляла позвонки, ребра, суставы (выходишь как заново родился), но в итоге помогало не надолго, т.к. диску пришла хана, и все исправила (почти все) операция
#1766135»12-05-2015 14:31Re: Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Masu6a:Добрый день. Посоветуйте врача, который может поставить диагноз и назначить лечение?
Вопрос со спиной, болит в одной зоне и на ощупь как будто один позвонок выступает от других..началось после подъёмов постоянно больших грузов..заранее благодарна.


Я тут спину лечу http://medos.com.ua/ Более менее доволен.
МРТ скорее всего потребуется, но можно на первую консультацию и без него сходить.

#1766136»12-05-2015 14:46Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Bonza:Masu6a, Только на прошлой недели прошел лечение у хорошего мануальщика. Контакты кину в ЛС.


и мне пожалуйста.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1766146»12-05-2015 15:26Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
И мне пожалуйста.
#1766152»12-05-2015 15:56Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
О67 287 29 9семь Алексей.
#1766160»12-05-2015 16:26Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
в последнее время если что то болит хожу к этому врачу http://spinanebolit.com.ua/
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1766285»13-05-2015 11:21Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Корниенко Иван Владимирович
Профессиональный стаж работы 15 лет.

раб.тел. (044)525-92-29 +38-097-399-3555
http://www.center-ex.com/kornienko.html
Во-первых, это красиво...
#1766523»14-05-2015 17:26Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Други спасайте, надежда только на мафию. Ровно год такие симптомы: в мае 2014 сидя на работе ни с того ни с сего начало водить, такое ощущение, что сейчас упаду. Слабость ужасная. По ночам бессонница. Сейчас голова можно сказать не кружится, не болит, но слабость, голова слабо соображает, такое ощущение, что даже первоклассник может мне люлей отсыпать. С тех пор хожу по врачам. Где только не был. Выпил миллион лекарств, укололи миллион уколов, физпроцедуры, недавно даже лежал в стационаре. Сдавал кровь, проверялся на сахар, проверял щитовидку - всё в норме, хоть в космос по анализам могу лететь. 99% врачей утверждают, что это из-за грыжи в спине и протрузий в шее. Но это сейчас у каждого второго, но у них же нет таких симптомов, то болит, то не болит спина/шея. Поэтому очень сомневаюсь, что это связано с шейно-позвоночным отделом. Сейчас ещё и обе пятки несколько месяцев морозит. + чуть ниже шеи такое ощущение, что кто-то как кол вогнал в спину. Может кто сталкивался с чем-то подобным? Сил уже нет год ходить в таком состоянии.
Долго не решался написать в надежде, что поправлюсь, но... Sad
P.S. Просьба не писать, мол хорош бухать, не пью очень давно.
Кто найдёт причину и поможет, ну или направит к нужному врачу - с меня хороший презент  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1766528»14-05-2015 17:35Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Надо пройти процедуру иглоукалования!
#1766530»14-05-2015 17:39Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Александр777:Надо пройти процедуру иглоукалования!

Александр777, я думаю для этого нужно знать что лечить.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1766594»14-05-2015 23:32Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Я сторонник правильного образа жизни.
У меня начал чуть ли не горб образовываться от долгого чтения (сидения за столом), посоветовали спать без подушки на жестком матрасе - помогло, даже шишка на шее рассосалась.
По иглоукалыванию, советовали врача (местные его называют - ежик), работает в физ корпуси в больнице в Пуще Водице (как ехать от площади Шевченко, на окружной на светофоре перед Пущеводицей поворот на право и втупик, там только корпуса больницы Чернобыльской). Тел надо уточнить, но там связь очень плохая и дозвонится почти не реально. Детей к нему водят толпами.
По спине, дядя лечился в Буче в санатории, помогало, но до первого поднятия тяжести. Потом снова.
#1766603»15-05-2015 00:35Хирург-травматолог или мануальщик?
+1
Grek:Други спасайте, надежда только на мафию. Ровно год такие симптомы: в мае 2014 сидя на работе ни с того ни с сего начало водить, такое ощущение, что сейчас упаду. Слабость ужасная. По ночам бессонница. Сейчас голова можно сказать не кружится, не болит, но слабость, голова слабо соображает, такое ощущение, что даже первоклассник может мне люлей отсыпать. С тех пор хожу по врачам. Где только не был. Выпил миллион лекарств, укололи миллион уколов, физпроцедуры, недавно даже лежал в стационаре. Сдавал кровь, проверялся на сахар, проверял щитовидку - всё в норме, хоть в космос по анализам могу лететь. 99% врачей утверждают, что это из-за грыжи в спине и протрузий в шее. Но это сейчас у каждого второго, но у них же нет таких симптомов, то болит, то не болит спина/шея. Поэтому очень сомневаюсь, что это связано с шейно-позвоночным отделом. Сейчас ещё и обе пятки несколько месяцев морозит. + чуть ниже шеи такое ощущение, что кто-то как кол вогнал в спину. Может кто сталкивался с чем-то подобным? Сил уже нет год ходить в таком состоянии.
Долго не решался написать в надежде, что поправлюсь, но... Sad
P.S. Просьба не писать, мол хорош бухать, не пью очень давно.
Кто найдёт причину и поможет, ну или направит к нужному врачу - с меня хороший презент  Rolling Eyes

Здаётся мне, нужно начинать бухать!
Иначе буде ток хуже))))))
Вывод из вышеизложенного анамнеза)))
#1766624»15-05-2015 06:49Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Симтомы как у недостаточной насыщенности мозга кислородом. Обычно из-за шейных проблем. Есть у врачей фантастич. Приборчик. Показывает.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1766629»15-05-2015 08:20Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Grek, сделать Доплер-УЗИ сосудов головы и шеи. Очень похоже на сиптомы НЦД или ВСД по-старому... Сама мучилась этим очень долго, еще и с паническими атаками, помог врач-кардиолог (к сожалению уже покойный) и спортзал, хотя врач настаивал на бассейне, но я еще до него так и не добралась, жду когда достроят Спортленд на Лукьяновке. Проблемы со спиной тоже у меня есть, но не все так плохо...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1766641»15-05-2015 09:48Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
mazy:Симтомы как у недостаточной насыщенности мозга кислородом. Обычно из-за шейных проблем. Есть у врачей фантастич. Приборчик. Показывает.

mazy, тут что-то не дописано или я что-то не понял?  :(

Added after 4 minutes:

Баден:Grek, сделать Доплер-УЗИ сосудов головы и шеи. Очень похоже на сиптомы НЦД или ВСД по-старому... Сама мучилась этим очень долго, еще и с паническими атаками, помог врач-кардиолог (к сожалению уже покойный) и спортзал, хотя врач настаивал на бассейне, но я еще до него так и не добралась, жду когда достроят Спортленд на Лукьяновке. Проблемы со спиной тоже у меня есть, но не все так плохо...

Баден, одни врачи говорят идти в бассейн, другие мол не в коем случае,т.к. будет только хуже  Sad
Доплер-УЗИ сосудов головы и шеи вроде как делал, но только головы. Там всё ок.
ВСД - это типа ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ? Кто-то из врачей мне сказал, что этот диагноз ставят 99% людей, а на самом деле такого заболевания даже не существует  :(

Added after 16 minutes:

Здаётся мне, нужно начинать бухать!
Иначе буде ток хуже))))))
Вывод из вышеизложенного анамнеза)))

Schamin, это я всегда успею, тем более опыт ещё тот  Rolling Eyes
Я реально этот пост никак не решался написать, но год в таком состоянии - это уже предел  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1766650»15-05-2015 09:54Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Grek, да, ВСД такого заболевания уже нет, есть нейроциркуляторная дистония, но вот зависит она от работы всего организма, даже органов пищеварения Sad И безсонница у меня была, как у тебя жуткая. Вот тот покойный врач хоть и был кардиологом, но рассмотрел проблему в комплексе, назначил лечение адекватное, в основном не лекарственными средствами, и я стала опять нормальным человеком, и спорт здесь не на последнем месте Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1766668»15-05-2015 10:26Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Grek,  очень похоже на мои симптомы... Начались головокружения, как будто пьяный, картинка в глазах плавала. Дошло до того, что самостоятельно ходить не мог, вызвали скорую - завезли в Октябрьскую, боялись что инсульт - сделали МРТ головы, доплер сосудов, пункцию спинного мозга - но ничего такого не нашли. Две недели лежал на стационаре, прокапывали, понемногу вывели с этого состояния, но головокружения продолжались. В итоге сказали искать хорошего вертебролога - нашел врача, он определил, что спазмируются мышцы шеи и нарушается кровоснабжение мозга, также есть проблемы позвоночника. Прописал диету, уколы и упражнения (делать дома на полу), также к нему 10 сеансов массажа и "костоправста" - результат отличный - почти на год забыл об этой проблеме. Но из-за постоянной работы за компом (видать неправильная осанка при работе) иногда снова начинаются симптомы головокружения и пошатывания - тогда начинаю делать нужные упражнения и самостоятельно разминаю спазмы шейных мышц (как учил вертебролог).

Также я рекомендовал этого вертебролога родственнику своих кумовей, у него была похожая проблема - на ходу грохался в обмороки. Результат лечения отличный - человек как заново родился!

Врач принимал на ул. Жилянской 58, один сеанс стоял 500грн. Если нужно - мобильный номер дам.
#1766671»15-05-2015 10:33Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Vetall, да, конечно, давай его мобильный. Благодарю.
Упражнения я тоже делаю с утра, правда только 10-й день. А для шеи уже где-то полгода. Пока результата ноль  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1766675»15-05-2015 10:50Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
Grek: »» Упражнения я тоже делаю с утра, правда только 10-й день. А для шеи уже где-то полгода. Пока результата ноль

ты 38 лет гробил их, а теперь хочешь за пол года результатов? ))))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1766677»15-05-2015 10:56Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
А контакт невропатолога хорошего есть у кого?
#1766678»15-05-2015 11:03Хирург-травматолог или мануальщик?
+0
mazy:
Grek: »» Упражнения я тоже делаю с утра, правда только 10-й день. А для шеи уже где-то полгода. Пока результата ноль

ты 38 лет гробил их, а теперь хочешь за пол года результатов? ))))

mazy, но я же не за день ожидаю получить результат  Sad
Т.е. делать упражнения через каждые 2 часа в течение дня и так полгода - это мало?  Shock
А, и ещё, каждый из врачей давал абсолютно разные упражнения для шеи, что очень странно. А видео на ютюбе с упражнениями вообще координально другое  :(

Added after 7 minutes:

Александр777:А контакт невропатолога хорошего есть у кого?

Александр, у меня есть. Моим многим знакомым помог только он, но вот мне лично нет  Sad
Ну или нужно ждать результат больше чем полгода, как написали выше.
Давать?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені