Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Honda в Украине меняет дистрибьютора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1761786»18-04-2015 14:25Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
Вы сейчас про всю Хонду судите по ДМИ, а ведь когда то все пели по другому. Когда то там была совесть и были продажи с очередями.
А по поводу Китая, так он везде в любом бренде. И все зависит от качества контроля на выходе!!! Есть куча примеров где воспеваемые сейчас бренды с проепами по качеству куда чаше встречаются чем хонда!!
Не нравиться не покупай, не заходи! Только вот не надо просто приходить и срать там где живешь. Evil or Very Mad  ИМХО
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1761807»18-04-2015 18:06Honda в Украине меняет дистрибьютора
+2
Назовите мне хоть одного диллера, у которого цены на запчасти равны рыночным? Я не про хонду, я вообще. Ваз не предлагать Wink
ДМИ чуть ли не единственные, куда можно приехать на ТО со своим барахлом (хондовским, но купленным на стороне дешевле) и вам все поменяют, с сохранением гарантии. А сейчас еще и неоригинал сами предлагают.
Попробуйте это предложить на сервисе другой марки.
А по поводу продаж уже сказано выше - продавать было нечего.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (18-04-2015 18:11), редаговано 2 раз
#1761808»18-04-2015 18:07Honda в Украине меняет дистрибьютора
+1
Для справки, цена на ориг.запчасти у всех дилеров одинаковая. Цены на запчасти снизила ХУ, а не ДМИ.
И у всех дилеров, включая ДМИ, цена снизилась ( в среднем до 24%)
И китайско-американский Аккорд начал продаваться только с декабря, и все машины продались уже, так что тенденция продаж китайского аккорда никому пока неясна.
И аккорд - не американский, не китайский, он 9й Глобал Аккорд.

А кто видел этот "страшно китайский" Аккорд лично ?????   (чтобы сделать хоть какие-то выводы)
impossible is nothing

#1761811»18-04-2015 19:18Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
А вот сервис вполне адекватный за 7 лет все гуд, а вот пару раз заезжал на диагностику, то проехавшись с мастером отпускали чеком= 0 грн. А на подъемниках всегда машин много. Мотыки продают\ремонтируют. Не все так уныло. Хотя покрасочный у них криворукий. А вот был на прайде пару раз, не понравилось вообщн

Added after 5 minutes:

GASHIK:
ДМИ чуть ли не единственные, куда можно приехать на ТО со своим барахлом (хондовским, но купленным на стороне дешевле) и вам все поменяют, с сохранением гарантии. А сейчас еще и неоригинал сами предлагают.
.


Это реально круто
#1762129»20-04-2015 10:00Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
Есть дилер  "Прайд Авто Центр", и он раньше не имел отношения к С. Дашко, а принадлежал АИС, вроде как. Кто знает что за компания «Прайд Мотор» ?
#1762161»20-04-2015 11:17Honda в Украине меняет дистрибьютора
+1
director:

А кто видел этот "страшно китайский" Аккорд лично ?????   (чтобы сделать хоть какие-то выводы)


Андрей, я видел его, когда ТО делал.
Если ты о том, что он ничем не отличается от американского - это факт.
Но ты ведь понимаешь, что психология покупателя вещь странная.
Если будут стоять рядом Хонда Аккорд производства Китай и, например Фольксваген Пассат производства Германия, или Форд Мондео производства Бельгия, то для обычного обывателя это может сыграть ключевую роль в выборе при одинаковой цене.
Почему-то у нас принято считать, что если Китай, то должно быть дешевле ну минимум на 20-30%. Т.е. если бы стояло два Аккорда - один со Штатов, или Японии, за 35 тысяч долларов и тут же рядом такой-же с Китая по цене 31-32 тысячи, народ бы проголосовал рублем что кому интереснее. А сейчас, когда те-же 35 тысяч долларов в гривне выглядят ну очень страшно, то разговоры о том, что он фуфло, потому что Китайский - не более чем разговоры. Стоял бы японский - сказали бы бльооооо, 650 тысяч грн это дорого.

Ситуация с Хонда Украина как импортером мне кажется связана с неготовностью японцев (которые я так понимаю, ввозили раньше автомобили на свой страх и риск) морозить бабло на рынке Украины, и они решили переложить все риски опять на отечественных ребят, готовых вкладываться деньгами в импорт машин.
Это ситуация нормальная - Хонда не уходит с рынка, а всего-лишь оптимизирует поставки уменьшая свои риски, перекладывая их на плечи того-же ДМИ или Прайда.
#1762318»20-04-2015 21:50Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
yumewa:Есть дилер  "Прайд Авто Центр", и он раньше не имел отношения к С. Дашко, а принадлежал АИС, вроде как. Кто знает что за компания «Прайд Мотор» ?


Это разные компании, ничего общего кроме имени )
#1762337»20-04-2015 22:44Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
Aleksa:
yumewa:Есть дилер  "Прайд Авто Центр", и он раньше не имел отношения к С. Дашко, а принадлежал АИС, вроде как. Кто знает что за компания «Прайд Мотор» ?


Это разные компании, ничего общего кроме имени )

и машин  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1762624»22-04-2015 09:17Honda в Украине меняет дистрибьютора
+0
Aleksa:Это разные компании, ничего общего кроме имени )

Это чтобы поиздеваться над Прайдом дилером? :)

Форум : HONDA Теревені