Я забув пароль Зареєструватись

Моб инет 3ЖЖЖЖЖ ))) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1760036»10-04-2015 10:52Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
mazy:Просто, Митрий, фломастер дать? 3Г, 4Г, 5Же - любой каприз на экране твоего смарта ) Любые буквы алфавита )))


И будет очень похож на настоящий, но не работать ))). Я лучше августа- сентября подожду

Added after 14 hours 8 minutes:

http://3g.mts.ua/  кому интересно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1760183»10-04-2015 11:04Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Просто:Хатю на экране смарта значок 3G ))

Нарисуй как предложили :)
Для браузинга на  смарте прирост скорости особо не заметен. конечно если не сто картинок на страничке.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1760391»11-04-2015 10:19Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Evo VII, прирост скорости на смарте это хорошо- каким бы он не был. Это ведь не только серфинг, но и более тяжелые файлы- фото, видео. Но для меня главное это возможность не ждать пока затянут каблю на новом месте, а может даже плюнуть на эту каблю ))). В 13 году заплатил 4800- 600 уе за инет в дом- до сих пор скулы сводит )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1760412»11-04-2015 13:59Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Вчера МТС прилало смс что мне доступен 3G, немного поколдовал с настройками (которые тоже были в смс) и все заработало правда в роуминге от УТЕЛ. По ощущениям быстрее гораздно, но как то подзадумывается и потом сразу открывается.

Added after 1 minutes:

В Ирпене не работает))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1760660»14-04-2015 10:01Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
3ж инет очень конкретно сажает батарейку. Так что далеко от розетки отходить нельзя.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1760679»14-04-2015 10:36Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Evo VII, купить внешний мопед
3000 мапер - 2 ноута по вафле держит 8 часов. с одним девайсом - около 12 часов
Novatel MiFi 4620LE
http://aizone.com.ua/mifi-routers/novatel-4620le-3gwifi-modem

вкратце - прошивается cdma (интер или пипл) + имее  слот под симку - у меня утел стоит
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1760695»14-04-2015 11:01Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Vorlock, Тоже вариант. но все зависит от цен и потребностей.
Если в загордный дом, то лучше все же протянуть кабель какой то.
Если на дачу на выходные, то да 3ж рутлит. Но есть одно но. БС на дачах не рассчитаны на приплыв народу на выходных. У меня в Хотяновке инет 2ж на КС был только рано утром, позно вечером и в рабочие дни. На выходных днем- инета не было. Видно нагрузка на БС огромная.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1760717»14-04-2015 11:30Моб инет 3ЖЖЖЖЖ )))
+0
Evo VII:Vorlock, Тоже вариант. но все зависит от цен и потребностей.
Если в загордный дом, то лучше все же протянуть кабель какой то.
Если на дачу на выходные, то да 3ж рутлит. Но есть одно но. БС на дачах не рассчитаны на приплыв народу на выходных. У меня в Хотяновке инет 2ж на КС был только рано утром, позно вечером и в рабочие дни. На выходных днем- инета не было. Видно нагрузка на БС огромная.


До покрытия дачных конгломератов наверное ждать дольше, чем покрытия городов. Но в плане стоимости за 3Ж будет порог- практически у всех оперов есть в пакетах либо лимитный, либо безлимитный 2Ж инет- к этому уже привыкли и расходуют без роздумий, с 3Ж будет иначе- отдельная стоимость будет барьером для какого то сегмента пользователей.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт