Я забув пароль Зареєструватись

Продам новый вариатор УОЗ Тритон 618 (3D карта) RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1756235»26-03-2015 21:20Продам новый вариатор УОЗ Тритон 618 (3D карта)
+0
В общем, нужны деньги, а у меня валяется без дела один вариатор Тритон 618. Когда-то покупали в складчину три штуки: один я себе взял, один забрал товарищ, а один все никак не забирают, то времени у него нет, то денег нет, то Луна не в той фазе... Больше ждать нет желания, когда человек его заберет, поэтому решил я продать его, чтобы хотя бы вернуть себе деньги. Вариатор уедет Новой почтой наложенным платежом (все пересылки за Ваш счет) в любой конец Украины или самовывоз из Киева или Ирпеня.
Себестоимость его мне обошлась в 65$ (сюда входит: цена вариатора, "спасибо" человеку, который привез мне их с Москвы + расходы, которые он понес, что бы поехать через всю Москву в другой конец города туда и обратно).
Вариатор продам уже прошитый и настроенный под мотор F18D3, как он будет работать на других моторах я не могу гарантировать, так как нет возможности его настроить и проверить на других моторах, так что на другие моторы Вы покупаете его на свой страх и риск и настраивать Вам его придется самим, но вероятность того, что он будет нормально работать 99%, знаю точно, что он работает нормально на Хонда акорд 2.4, так как я настривал такой же вариатор на этой машине.
Ну и последнее - цена. Цену предлагайте свою, я описал свою ситуацию, как есть. Поэтому сделаем так: объявляю аукцион, все предложения с ценой пишите мне в личку с номером телефона по которому можно с вами связаться, у кого цена будет самой высокой - к тому и поедет этот вариатор.
Окончание аукциона назначу в понедельник 06.02.2015

P.S. никакие брони я не принимаю, критерий выбора только один - цена.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#1756250»26-03-2015 22:19Re: Продам новый вариатор УОЗ Тритон 618 (3D карта)
+0
Наверное
Cobox:Окончание аукциона назначу в понедельник 06.04.2015
 Rolling Eyes

Он критично лучше микролуча? Более тонкая отстройка и все или еще что?
#1756252»26-03-2015 22:29Продам новый вариатор УОЗ Тритон 618 (3D карта)
+0
У него трехмерная карта УОЗ (у микролуча пока еще только в разработке 3D карта), шаг регулировки 0.01 градус (у микролуча 1 градус), и т.д. и т.п. есть свои плюсы и минусы. Подробно, сравнения я тут описывал http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?p=1243398&viewfull=1#post1243398
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1758419»03-04-2015 22:35Продам новый вариатор УОЗ Тритон 618 (3D карта)
+0
За сколько продадите?
Создание и разработка сайтов, флеш-сайтов, контекстная реклама в Донецке

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам