Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1754857»21-03-2015 17:28Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+5
Надо мне совета!... Выговориться некому а хочется. Вот скажите как пережить кризис который в голове?! Или сразу ехать сдаваться специалистам или куда обратиться что б помогли. Уже скоро год как я хожу на костылях. Лечили с 2010 и по сей день лечился по институтам по всей стране но никак... Сейчас сломался протез который в ноге... Сам сломался! Ну да и это ладно... Теперь на этом фоне и дома проблемы жена не выдерживает итд... Сам уже не выдерживаю! В стакан не ныряю но сегодня решил отдохнуть... Я просто устал ждать не могу верить и не знаю что делать и что ждать дальше. Работаю дома продолжаю обеспечивать семью живем не в роскоши но на хлеб хватает (лечимся в Украине). Просто я не чувствкю абсолютно никакой поддержки ее просто нет а есть только упреки и непонимание. Понимаю что и вам оно не надо но анонимность в интернете творит с людьми чудеса а вернее дает возможность им сказать все! Если кто то в таком был или слышал поделитесь опытом.
З.Ы. Тапку в пол и в стену не предлагать (нет баяна)
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1754861»21-03-2015 19:18Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+1
neveronline, может попробовать с психологом поработать? С ногами это не поможет, но с головой должно
#1754907»21-03-2015 23:58Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+0
как говорит моя подруга "каждый сам кузнец и  3.14ец".  наверняка ты не такой уж  подарок, раз супруга не выдерживает.
кряхтишь ,  ноешь и требуешь особого  внимания-  типично мужской способ болеть. дети  есть?
да, сложно,  да больно,  да неудобно.  или наверное где то так ,  ибо твое описание было эмоциональным,  но довольно размытым по диагнозу.
что надо? просто потрындеть в стиле все геи,  а ты д'артаньян? легко.  Very Happy
определи для себя цели, и иди к ней маленькими шажками- это банально, затерто до дыр,  но тем не  менее  жизнь становится более понятной. тебе надо выздоровить?наладить отношения с супругой? просто пообщаться-  выговоритсЯ?  если цель размыта, в стиле чтоб все было зашибись- то  ты не не представляешь четкие пути  достижения, нет мотивации , и соотвественно -  не двигаешься к  результату.  определи приоритеты, только не распыляйся на все  сразу- и вперед)


чето   не поняла чего требуется, честно говоря.  Embarassed
neveronline, можешь мне в приват стукнуть,  коли  поговорить охота :) буду мягкой и пушистой, пинать в нужном направлении не буду
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1754915»22-03-2015 00:50Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+2
nastya, умеете Вы поддержать.

neveronline, не знаю как бы я себя повёл в такой ситуации, но у меня есть товарищ, который в начале 90-тых потерял глаз. Он жить не может без мотоциклов. Сразу после произошедшего впал в депрессию, но потом решил доказать лично себе, что это не помеха его увлечению. В прошлом году он в одиночку съездил на Памир и обратно. Пусть это и звучит банально, но пока сам не начнёшь в себя верить, ничего не выйдет.


Hang loose, brah!
#1754919»22-03-2015 02:22Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+0
neveronline, протез в киеве ставили? если необходима консультация специалиста в этом направлении, черканите в личку, постараюсь помочь
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1754920»22-03-2015 03:08Bushmills вместе с Coca Cola ломонули аккаунт...
+0
Настя, вы включились про что-то своё
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені