Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У дочки украли мобильный RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1753335»14-03-2015 22:06У дочки украли мобильный
+0
Но тут не яблоко, а Андрюшка - посему насолить "новому владельцу" особо не получится. В виду вероятного бездействия органов - прийдется смириться. Хотя надежда умирает последней.
И чево меня так прет от Honda
#1753343»14-03-2015 22:57У дочки украли мобильный
+0
Ну ещё советуют через неделю-другую по местным ломбардам пройтись.
Да вот только развелись их как волос на заднице, хрен все обыщешь.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1753772»17-03-2015 16:26У дочки украли мобильный
+0
Просветите - звонил следователю, говорит что готовит ходатайство в суд, чтобы разрешили отслеживать телефон. Без решения суда что не могут отследить или это отмазки?
Don't Worry, Be Happy!
#1753776»17-03-2015 16:58У дочки украли мобильный
+0
Dimm, без решения апелляционного суда не могут. Это как раз и есть негласное мероприятие, о котором писалось выше.
#1753799»17-03-2015 20:01У дочки украли мобильный
+0
Borovsky, как быстро удовлетворяют это ходатайство?
Don't Worry, Be Happy!
#1753800»17-03-2015 20:04У дочки украли мобильный
+0
Borovsky, в день подачи его в суд. После получения решения долгая процедура запуска мероприятия, от недели до двух.
#1753801»17-03-2015 20:06У дочки украли мобильный
+0
Блин, чем они целую неделю занимались  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1753802»17-03-2015 20:20У дочки украли мобильный
+0
Dimm, у них есть очень много вариантов, чем позаниматься, это еще очень быстро, в сравнении с Киевом или Харьковом)
#1753804»17-03-2015 20:26У дочки украли мобильный
+0
Borovsky, это потому что с пинка начальника РОВД.
Говорю что есть подозреваемый, давайте искать, знаю адрес. Найдем телефон, а потом будем искать вора. Если вам будет интересно бегать по судам.
А взять вора и выбить куда дел телефон - это не по феншую Sad
Don't Worry, Be Happy!
#1781791»21-08-2015 16:52У дочки украли мобильный
+0
Свершилось чудо! Через пять с половиной месяцев мой iPhone нашли и вернули  Very Happy  Точнее нашли через 4,5 месяца в Мариуполе, еще месяц опер его не мог выслать, по не понятным причинам.
Сегодня забрал у следователя. Самое главное что не был заблокирован через iCloud, перепрошил и теперь как новый. Состояние кстати идеальное, на экран поклеили стекло.
Чувак купил его в интернете за 12000 грн. Так что не покупайте такие вещи у не знакомых людей, тем более без коробки и всего остального.
Don't Worry, Be Happy!
#1781798»21-08-2015 17:14У дочки украли мобильный
+0
грац!
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

#1781800»21-08-2015 17:18У дочки украли мобильный
+0
Dimm, поздравляю) Как в лотерею выиграл, правда?))
Не понял только про заблокирован - ты его удаленное не заблокировал (через найти айфон)?? Оставил что бы было возможно отследить? И как кстати нашли?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1781814»21-08-2015 18:09У дочки украли мобильный
+0
Dimm: Чувак купил его в интернете за 12000 грн. Так что не покупайте такие вещи у не знакомых людей, тем более без коробки и всего остального.


Не повезло чуваку, искренне сочувствую... Вбахать 12штук в этот кусок пластика и поиметь гемор с изьятием и никакой компенсации. Жестко. Sad

А по поводу коробки, рассказываю: в Китае и не только можно купить "нулевые" комплекты всех буклетов, коробку с ИМЕЙ, который при желании можно напечатать на стикере на любом принтере, наушниками и зарядкой. Стоит 5-10 баксов. Наверняка человек купил почти полный комплект, даже с наушниками которые никто не юзал... Абыдна!..
#1781822»21-08-2015 19:40У дочки украли мобильный
+0
sps, спасибо, что да, то да  Very Happy
Я его заблокировал, но его как-то разблокировали (сам экран), а потом сделали сброс пароля на почту. Там можно отвечать на секретные вопросы, а можно сброс на почту. Почта была настроена на телефоне. Получили e-mail на телефон, ввели новый пароль и все что нужно отключили. Делали все это ночью, я утром встал, включаю Мак, сразу сообщение что к Apple ID не подходит пароль. Ну и все. Я пароль поменял еще раз получается, после них.
Сразу поменять пароль, чтоб на телефоне не работала почта, я не додумался. Это я теперь опытный.

Менты отследили по IMEI в Мариуполе. Мне когда менты мариупольские позвонили, я сначала не поверил, думал разводняк какой-то  Very Happy  Перезвонил нашему следователю, та подтвердила.

Added after 50 seconds:

Uri, урок мне, урок тому кто купил.
Don't Worry, Be Happy!

#1781883»22-08-2015 10:32У дочки украли мобильный
+0
Dimm:sps, спасибо, что да, то да  Very Happy
Я его заблокировал, но его как-то разблокировали (сам экран), а потом сделали сброс пароля на почту. Там можно отвечать на секретные вопросы, а можно сброс на почту. Почта была настроена на телефоне. Получили e-mail на телефон, ввели новый пароль и все что нужно отключили. Делали все это ночью, я утром встал, включаю Мак, сразу сообщение что к Apple ID не подходит пароль. Ну и все. Я пароль поменял еще раз получается, после них.
Сразу поменять пароль, чтоб на телефоне не работала почта, я не додумался. Это я теперь опытный.



Дим, можно более подробно для понимания? Будет такая себе инструкция для новеньких. Т.е. первое это ты заблокировал телефон через Найти Айфон, правильно? Потом нужно было сразу поменять пароль на почту? Ведь почта у всех настроенна и на телефон. И тогда бы воры не смогли бы сделать сброс на почту, правильно? И что в итоге? У воров нет апл айди и нет возможности поменять пароль через почту - и получается телефон превратится в кирпич? Не думаешь ли ты что в таком случае ты бы его не смог найти? Продали бы по запчастям и все. А так получилось что он засветился в сети и и была возможность его отследить. Что скажешь?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1781884»22-08-2015 10:35У дочки украли мобильный
+0
sps, ну да, все правильно ты понял.
Получается палка двух концов - если ты все заблокируешь и поменяешь пароли, то он уйдет на запчасти, т.к. разблокировать его никак не получится 100%. А так он засветился и вернулся назад, хоть и не бесплатно.
Don't Worry, Be Happy!

#1781887»22-08-2015 10:52У дочки украли мобильный
+0
Dimm, диллема) Получается что бы был шанс вернуть надо помогать ворам)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1781890»22-08-2015 11:41У дочки украли мобильный
+0
sps:Dimm, диллема) Получается что бы был шанс вернуть надо помогать ворам)


Хуже... Чтобы был хоть призрачный шанс вернуть, нужно помочь ворам его продать, а в итоге "бонусом" пострадают совсем левые люди... без малейшей гарантии наказать именно того кто украл. Confused
Как по мне, то единственный шанс что-то глобально изменить в системе - это требовать введения закона о блокировке ворованных телефонов по IMEI на уровне операторов. Т.е. позвонить с такого телефона будет невозможно, а новый владелец будет получать при включении СМС, что телефон украден. Вначале достаточно просто массовых рассылок СМС без блокировки. :-)

Форум : HONDA Теревені