Я забув пароль Зареєструватись

Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1749862»02-03-2015 17:36Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
Продам капсульную кофемашину Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета.
Футуристическая вундеркофемашин из будущего, эту кофеварку можно лицезреть в сериале "Черное зеркало" 3 сезон, 1 серия 40 минута  эпизод с умным домом Laughing
Состояние близкое к идеалу, пробег минимален, думаю до 100 чашек.
К сожалению осталось только 3 капсулы в банке, из и отдам в придачу. Банка с капсулами последний раз стоила 222 грн.
Комплект полный с родной коробкой, гарантия вроде тоже была, уточню позже.
Цена 1200 грн
Причин продаж несколько 1. не могу себе позволить пить такой дорогой кофе. 2. привык я уже к ручной экспреснице, в которой я могу контролировать кофе на выходе именно такой какой мне нужен.
В общем если кому нужна кофемашина и произведение искусства в одном флаконе - рекомендую.

ТТХ
Кофемашина нового поколения. Управление осуществляется двумя тач-кнопками.
В материалах корпуса использованы стекло и алюминий. Дизайн кофемашина разработан MM Design и отмечен наградой Reddot.
Капсула Iperespresso
Francis Francis Y1.1 работает на кофейных капсулах illy Iperespresso. Эта инновационная система защищена 5 патентами. Заваривание кофе происходит в два этапа. В результате — эспрессо идеальный по вкусу, консистенции и аромату.

Преимущества illy Iperespresso:

Простота. Приготовить превосходный эспрессо может каждый. Достаточно просто установить капсулу и нажать на кнопку.
Чистота. Кофе не контактирует с элементами кофемашины, что продлевает срок её службы и позволяет сократить расходы на обслуживании.
Свежесть и гигиена. Кофе остается свежим и ароматным 30 дней после открытия банки. Кофе находится в герметичной капсуле и не контактирует с окружающей средой.
Крема. Плотная крема сохранится на кофе до 15 минут. Отличное решение для приготовления сразу нескольких чашек.
Невероятный эспрессо
Система Iperespresso позволяет легко готовить эспрессо, превосходящий по качеству кофе во многих ресторанах. Через полминуты вы получите насыщенный сбалансированный эспрессо с длительным шоколадным послевкусием. Необычайно плотная крема остается на поверхности кофе в течении 15 минут, сохраняя его тепло и аромат.
В капсуле та же смесь из 9 сортов 100% арабики из Южной и Центральной Америки, Индии и Африки.

Программирование дозировок кофе
Управление Francis Francis Y1.1 осуществляется двумя тач-кнопками. Каждой из них может быть задан свой объём кофе:

- ристреето;

- эспрессо.

Автоматическая остановка подачи кофе.
Автоматический сброс капсулы в бункер для отработанных капсул, удобный доступ к баку с водой, полка для подогрева чашек, регулируемая по высотеподставка для чашки. Всё это делает приготовление эспрессо простым и удобным.
Видео-обзор Francis Francis Y1.1


#1749901»02-03-2015 19:48Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
забрал бы с радостью, но цена капсул, мягко говоря, пугает
#1749902»02-03-2015 19:49Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+1
сейчас цена хорошей пачки кофе в зернах тоже пугает  Sad
Don't Worry, Be Happy!
#1749909»02-03-2015 20:42Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
Штука шикарная. А какие виды капсул к ней подходят?
#1749935»02-03-2015 21:57Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
_hAKER_:Штука шикарная. А какие виды капсул к ней подходят?
Francis Y1.1 работает на кофейных капсулах illy Iperespresso. Форма капсул одна, но сортов много, мне больше всего красные по нраву.

Added after 7 minutes:

dimak3003:забрал бы с радостью, но цена капсул, мягко говоря, пугает
когда я покупал машинку (весной прошлой вроде) банка с 21 капсулами стоила 180 грн, пару недель назад узнавал 222, подорожало вроде как и не сильно, но доходы мои изменились кардинально.
#1749980»02-03-2015 23:56Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
От себя добавлю что кофеварка очень хорошая, НО она именно для ценителей эспрессо потому что именно для этого она создана, там нет ни капучинатора ни других прибамбасов. Вменяемая стоимость кофемашины - привязка к определенному кофе, другие капсулы не подойдут. Плюс капсул - в домашних условиях лучше эспрессо вы не сварите, да и меньше мороки так как за рожковой нужно больше ухода )
Из за курса евро да, его стоимость возросла в два раза, "свежие" капсулы будут гривен 400 стоить.

Но! Кофе illy это как Эпл в мире кофе, его делают в премьер палаце, арене и прочих мажорских местах(два года назад, когда был нормальный курс евро, на чашку эспрессо была рекомендованая цена от 20грн), так же его используют во многих гостиницах Европы. У нас на работе это кофе, только в зернах, еще года с 2005, в день расход до 1кг и ни разу не было претензий на качество. К примеру когда мы паралельно начали закупать более дешевую lavazza - уже на первой неделе нашлись в пакете палочка(мусор) и белое не обжаренное зерно.

Кому интересно за что платить такие деньги - у National Geographic есть цикл передач Мегазаводы, одна из серий посвящена заводу illy.

Продавцу - удачной продажи :)
#1750001»03-03-2015 09:16Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
slavger,
11 грн за чашечку - это еще терпимо. Если результат того стоит.
Я покупаю свежеобжаренные зерна в Киеве. Так получается 7,5грн за порцию. И не дешевле Sad
Но где такие (222грн) цены? на Амазоне - 15-16$ коробочка. А это как раз ближе к 400 грн

3ttek,
Про Illy - это эппл в мире кофе
меня порвало.
#1750122»21-03-2015 22:22Кофемашина Francis Francis Y1.1 Touch, чёрного цвета
+0
_hAKER_:slavger,
11 грн за чашечку - это еще терпимо. Если результат того стоит.
Я покупаю свежеобжаренные зерна в Киеве. Так получается 7,5грн за порцию. И не дешевле Sad
Но где такие (222грн) цены? на Амазоне - 15-16$ коробочка. А это как раз ближе к 400 грн

было в aggshop.in.ua, но сейчас залез их нет в наличии, на сландо 18 штук за 8 евро продают
http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/kofe-kapsuly-tabletki-illy-iperespresso-ID986Yp.html#a2678c1978  по 14 грн штука выходит.  :roll:

Added after 145 hours 56 minutes:

Новая цена 1100

Added after 295 hours 9 minutes:

Цена 1000 грн.  Sad

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам