Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1745560»12-02-2015 21:02Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+2
Разница мехжу светодиодными, ксеноновыми и галогенными лампами.
почему плохо ставить не галоген в обычный рефлектор ( так называемый гей-ксенон )
и противотуманки.


в ледах основная интенсивность излучения приходится на синий - что малоприятно для глаз
в в разрядных ксеноновых лампах тож

в отличии от галогенок, где составляющая синего спектра намного меньше


а в Ваших фарах - огромный рефлектор который тупо валит это все в глаза, в отличии от линз



также волны с более короткой длиной волны лучше рассеиваются - в туман и мелкий дождь перед тобой получается светящееся облако и ты нифига не видишь, поэтому в противотуманки - только галогенки и только с низкой температурой. поэтому обязательны высоконапорные омыватели фар и автокорректоры на заводском ксеноне - при загрязнении фары вместо ровного пучка получается яркое херзнаетшо, которое тупо слепит.

Нет, с точки зрения - "мне хорошо видно, похер на остальных" - все збс...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Востаннє редаговано: mazy (22-07-2015 15:08), редаговано 2 раз
#1760492»12-04-2015 09:16Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
/go/www.zr.ru/content/articles/613917-lampy-i-svetodiody-dlya-far/

Сравнительные тесты лед и галогенов
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1760981»15-04-2015 08:46Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+1
Только утром хотел создать тему вопрос, а она уже есть.
Ладно я еще могу понять людей, которые ставят вместо галогена ксенон в головной свет, думая, что будут лучше видеть, но

чем думает гигантское кол-во людей, которые ставят ксенон в ПТФ ?
какую цель они пытаются достичь кто-то понимает?
И зачем еще одна туча людей ездят с постоянно включенными ПТФ ?
#1761010»15-04-2015 10:15Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+1
_hAKER_,  еще отдельная категория с ЗАДНИМИ птф )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1761024»15-04-2015 10:47Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
mazy,
дааа..
Чем думаю эти люди?
#1761060»15-04-2015 11:39Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
mazy:_hAKER_,  еще отдельная категория с ЗАДНИМИ птф )


обычно домой возвращаюсь когда стемнело, и всегда наблюдаю "умных" водителей, в авто которых есть только задняя туманка, а передних нет - и при этом он ее включает Brick wall  Brick wall  Brick wall

дибилы, вырвалось..
#1761103»15-04-2015 14:13Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
Muttor, я вот подумал. Может они ее случайно включили и не знают как выключить?
#1761108»15-04-2015 14:31Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
_hAKER_:Muttor, я вот подумал. Может они ее случайно включили и не знают как выключить?

сначала выключить мозг который забыл выключить заднюю туманку, если не понимает мозг то выключать нужно уже молотком в заднюю туманку
#1761110»15-04-2015 14:33Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
Muttor,
Согласен,
И все равно не понимаю зачем в них ставят ксенон и ездят с постоянно включенными
или я пытаюсь найти цель/объяснения феномену, где его нет в принципе?
#1761111»15-04-2015 14:33Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+1
_hAKER_, дело в том, что задняя выключается автоматом, когда выключаешь зажигание - и ее надо снова включать. так что специально. но пост не о том.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1761116»15-04-2015 14:54Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
я вообще не понимаю зачем сзади ПТФ, света от габаритов в чистых фарах с головой хватает...
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1790316»21-10-2015 17:36Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
Lexa1983, Задняя ПТФ гораздо ярче, она как стопы, чтоб дальше было видно.
По теме пллюсуюсь к негодованию, как раз началось сезонная обязаловка езды со светом  Twisted Evil
#1843990»17-03-2017 16:36Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1882513»15-03-2021 17:53Ближний и противотуманки Headlight / Foglight LED / Xenon / Halogen - reflector & lens
+0
Добрый день дорогие форумчане.
Скорого год как стал обладателем Civic 10 gen.2017 года. Супер машина в семье мы называем ее КРАСОТКА.
Но вот стоковый ближний свет с лампами Н11 меня убивает. Кто стаил LED? И какие лампы ставили ? Информации не нашел в нете

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг