Я забув пароль Зареєструватись

Куда продать Био-Дизель??? RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1748427»25-02-2015 11:49Куда продать Био-Дизель???
+0
Есть возможность закупать по хорошей цене Био-Дизель, интересуют варианты сбыта, желательно от 1 тонны. Сейчас решается вопрос чтоб сделать базу в Киеве, для заправки всего чего угодно) Сертификаты качества есть, все в норме.
#1748444»25-02-2015 12:31Куда продать Био-Дизель???
+0
Фуры на нем ездить могут?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1748447»25-02-2015 12:42Куда продать Био-Дизель???
+0
Толстый:Фуры на нем ездить могут?

Да, могут ездить без проблем!
#1748451»25-02-2015 12:57Куда продать Био-Дизель???
+0
но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1748457»25-02-2015 13:02Куда продать Био-Дизель???
+0
Androll:но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой

Спокойно может работать и работает.  Есть какие то страхи?
#1748489»25-02-2015 14:16Куда продать Био-Дизель???
+0
все работает, единственное плохо себя ведет при -5 и ниже.
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#1748492»25-02-2015 14:26Куда продать Био-Дизель???
+0
ALEX7575:все работает, единственное плохо себя ведет при -5 и ниже.

На этот дизель есть сертификаты испытаний до -13. Так что при -5 все будет ок)
#1748525»25-02-2015 15:30Куда продать Био-Дизель???
+0
Дима., испытания проводятся при лабораторных условиях, поэтому полевые условия могут отличаться. Планируем завозить белорусский, но когда среднесуточная будет не ниже 0.
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#1748535»25-02-2015 15:47Куда продать Био-Дизель???
+0
ALEX7575:Дима., испытания проводятся при лабораторных условиях, поэтому полевые условия могут отличаться. Планируем завозить белорусский, но когда среднесуточная будет не ниже 0.

ЛС
#1748618»25-02-2015 19:02Куда продать Био-Дизель???
+0
Androll:но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой

сядешь на него тезникой и все пипец аппаратуре.Если новую и с нуля и только ее-да-идеал хвалят и советуют...если б.у. техника -не стоит, поверь.
Захотал сам комбайн и технику перевести на это в 2010 году, была идея такая, заправили, работает красота, расход просто супер, запах в поле как от пирожков...потом ..все нае..ся в ремонте. Слава богу два комбайна и тратор были в лизинге, но поубивал все на хре..н !!! Подумай и взвесь прежде чем идти на этот шаг!!!
#1748827»26-02-2015 13:36Куда продать Био-Дизель???
+0
фермер:
Androll:но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой

сядешь на него тезникой и все пипец аппаратуре.Если новую и с нуля и только ее-да-идеал хвалят и советуют...если б.у. техника -не стоит, поверь.
Захотал сам комбайн и технику перевести на это в 2010 году, была идея такая, заправили, работает красота, расход просто супер, запах в поле как от пирожков...потом ..все нае..ся в ремонте. Слава богу два комбайна и тратор были в лизинге, но поубивал все на хре..н !!! Подумай и взвесь прежде чем идти на этот шаг!!!

Это из той оперы: заправился на плохой заправке 95, стуканул двигатель....значит теперь никогда лить 95 не буду.......
Нужно смотреть на качество топлива а не на био это или нет. Можно залиться обычным ДТ так что никуда не уедешь и будете потом объяснять что да как и как такое могло произойти.
#1748834»26-02-2015 14:20Куда продать Био-Дизель???
+0
Дима.:
фермер:
Androll:но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой

сядешь на него тезникой и все пипец аппаратуре.Если новую и с нуля и только ее-да-идеал хвалят и советуют...если б.у. техника -не стоит, поверь.
Захотал сам комбайн и технику перевести на это в 2010 году, была идея такая, заправили, работает красота, расход просто супер, запах в поле как от пирожков...потом ..все нае..ся в ремонте. Слава богу два комбайна и тратор были в лизинге, но поубивал все на хре..н !!! Подумай и взвесь прежде чем идти на этот шаг!!!

Это из той оперы: заправился на плохой заправке 95, стуканул двигатель....значит теперь никогда лить 95 не буду.......
Нужно смотреть на качество топлива а не на био это или нет. Можно залиться обычным ДТ так что никуда не уедешь и будете потом объяснять что да как и как такое могло произойти.

Дима, когда эту жидкость пробовали и испытывали в Дон.обл. начинали и двигали-те ребята у которых есть своя линия на НПЗ, и все было в рамках гос.проэкта. Я в свое время думал рапсом засадить 400 Га -+.
Давай то лько не будем говорить об глупостях. Вымывает этот био-дизель все, чистит лучше фейри, и  топливную и форсунки. ТНВД на хер выходит из строя, тосле некоторого применения этой жижи, ..что потом??? Баловство-глупости-бьет потом по карману.Сам лично испытал и прошел на своей техните, не знаешь-лучше не пиши!!!
Может в Европе это и приживется-у нас нет, пока не будет программа с поддержкой гос-ва.Копменсация, хорошая, цена. И сеть заправок, ну и сервис))))
А для разового использование малоэффективен, нерентабелен, нецелесообразен, ...- нерекомендуется. Сколько цена озвучь, пожалуйста тут? от 4860 тн . в месяц.
#1748840»26-02-2015 14:48Куда продать Био-Дизель???
+0
фермер:
Дима.:
фермер:
Androll:но не долго  Laughing
биодизель и common rail понятия не совместимые. к сожалению. иначе я бы уже давно на нем рассекал!  Sad

а вот трактора ДТ, камазы, и прочие ..азы - вполне можно кормить такой шнягой

сядешь на него тезникой и все пипец аппаратуре.Если новую и с нуля и только ее-да-идеал хвалят и советуют...если б.у. техника -не стоит, поверь.
Захотал сам комбайн и технику перевести на это в 2010 году, была идея такая, заправили, работает красота, расход просто супер, запах в поле как от пирожков...потом ..все нае..ся в ремонте. Слава богу два комбайна и тратор были в лизинге, но поубивал все на хре..н !!! Подумай и взвесь прежде чем идти на этот шаг!!!

Это из той оперы: заправился на плохой заправке 95, стуканул двигатель....значит теперь никогда лить 95 не буду.......
Нужно смотреть на качество топлива а не на био это или нет. Можно залиться обычным ДТ так что никуда не уедешь и будете потом объяснять что да как и как такое могло произойти.

Дима, когда эту жидкость пробовали и испытывали в Дон.обл. начинали и двигали-те ребята у которых есть своя линия на НПЗ, и все было в рамках гос.проэкта. Я в свое время думал рапсом засадить 400 Га -+.
Давай то лько не будем говорить об глупостях. Вымывает этот био-дизель все, чистит лучше фейри, и  топливную и форсунки. ТНВД на хер выходит из строя, тосле некоторого применения этой жижи, ..что потом??? Баловство-глупости-бьет потом по карману.Сам лично испытал и прошел на своей техните, не знаешь-лучше не пиши!!!
Может в Европе это и приживется-у нас нет, пока не будет программа с поддержкой гос-ва.Копменсация, хорошая, цена. И сеть заправок, ну и сервис))))
А для разового использование малоэффективен, нерентабелен, нецелесообразен, ...- нерекомендуется. Сколько цена озвучь, пожалуйста тут? от 4860 тн . в месяц.

На данный момент к сожалению мы не имеем возможности производить в таких объёмах.
На сегодня, цена в розницу 19.5 грн литр.
#1748978»26-02-2015 21:14Куда продать Био-Дизель???
+0
Доброго времени суток. В прошлом году в житомере заправил Спринтер 2,2 cdi тем био дизелем, (кореш у которого заглох DAF заправленный, как потом оказалось тоже тем же био мать бы его ...попросил дотянуть его в Киев)кароче спринтер дотянул до Киева и стал, на следуючий день все форсунки на СТО в мусор. Так что отаке био.
Ремонт и обслуживание бильярдных столов
#1748980»26-02-2015 21:22Куда продать Био-Дизель???
+0
V(a)dyan:Доброго времени суток. В прошлом году в житомере заправил Спринтер 2,2 cdi тем био дизелем, (кореш у которого заглох DAF заправленный, как потом оказалось тоже тем же био мать бы его ...попросил дотянуть его в Киев)кароче спринтер дотянул до Киева и стал, на следуючий день все форсунки на СТО в мусор. Так что отаке био.

а кто был производителем? из чего он делался?

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам