Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Доставка из США морем, посоветуйте RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1746839»18-02-2015 12:18Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Есть необходимость неспешно привезти кое-чего по мелочи из штатов.
В беспошлинную сумму вкладывается легко, раньше слал себе USPS, но во-первых тарифы стали конские, а во-вторых, посылка легка но длинная, не проходит по максимальной длине у USPS.

Рыл сам интернет, вроде Миист возит, но у них 2 разных сайта, какой иp них настоящий я не понял: www.meest-express.com.ua или http://meest.us/

И обязательно нужно, чтобы отправка была внутри Штатов максимально безгеморойная, чтоб приехал курьер и забрал или чтобы было много отделений, потому что напрягать друга кататься черт знает куда и много возиться с отправкой моего груза мне не хочется.

Буду признателен за контакты.
#1746842»18-02-2015 12:20Доставка из США морем, посоветуйте
+0
а Стрела-Транс?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1746846»18-02-2015 12:25Доставка из США морем, посоветуйте
+0
mazy:а Стрела-Транс?


Приборы? Двадцать! :)
#1746847»18-02-2015 12:28Доставка из США морем, посоветуйте
+0
tiamax:
mazy:а Стрела-Транс?


Приборы? Двадцать! :)


/club/druzya-i-partnery/ebay-in-ua
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1746848»18-02-2015 12:30Доставка из США морем, посоветуйте
+0
mazy:
tiamax:
mazy:а Стрела-Транс?


Приборы? Двадцать! :)


/club/druzya-i-partnery/ebay-in-ua

Или в гуглчат, блин)
#1746849»18-02-2015 12:30Доставка из США морем, посоветуйте
+0
tiamax, http://strelatrans.com.ua/
Может быть я и не прав...
#1746853»18-02-2015 12:38Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Я не знаю как другие, но Стрела возит морем от 40 кг, все что до, только авиа.
Don't Worry, Be Happy!
#1746899»18-02-2015 14:34Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Юзаем мист, дёшево и сердито, нравиться что можно привезти на отправку в субботу, сайт такой http://www.meestboston.com
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

#1746932»18-02-2015 16:35Доставка из США морем, посоветуйте
+0
ИМХО meest-express занимается перевозками по Украине и из Украины. Американский мист - это meest.us. Я им пользовался, в т.ч. и для морской доставки. Нормально. Хотя и не идеально.
Meestboston, как я понимаю, это бывший bosmix. То же что meest.us, только в профиль, поскольку транспорт один и тот же. Но штаты разные, что может быть актуально из-за налогов.
#1746939»18-02-2015 16:59Доставка из США морем, посоветуйте
+0
sfs:ИМХО meest-express занимается перевозками по Украине и из Украины. Американский мист - это meest.us. Я им пользовался, в т.ч. и для морской доставки. Нормально. Хотя и не идеально.
Meestboston, как я понимаю, это бывший bosmix. То же что meest.us, только в профиль, поскольку транспорт один и тот же. Но штаты разные, что может быть актуально из-за налогов.

Нуда у того миста, который мы юзаем есть пару офисов в МА и один в Нью Хемпшире.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1747160»19-02-2015 16:03Доставка из США морем, посоветуйте
+0
sfs:ИМХО meest-express занимается перевозками по Украине и из Украины. Американский мист - это meest.us. Я им пользовался, в т.ч. и для морской доставки. Нормально. Хотя и не идеально.
Meestboston, как я понимаю, это бывший bosmix. То же что meest.us, только в профиль, поскольку транспорт один и тот же. Но штаты разные, что может быть актуально из-за налогов.


У мист.юс есть  склад в безналоговом штате (DE). +$1 к тарифу.
#1747201»19-02-2015 19:44Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Meest.us неделю назад получил посылку, как раз ехало морем. Срок- месяц.
#1747235»19-02-2015 23:12Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Раньше пользювался Мист, но перешел сюда https://ukraine-express.com/
Тарифы те же, но на складе можно хранить значительно дольше. Пока проблем не возникало
#1747241»19-02-2015 23:41Доставка из США морем, посоветуйте
+0
+1 за укрекспресс
#1787094»29-09-2015 09:57Доставка из США морем, посоветуйте
+0
не нашел в какую лучше тему, задам вопрос тут:
Может ли физ. лицо перевезти  одну запчасть из США в Украину, весом 3кг, стоимость 1000дол (будет лететь самолетом, эту коробку в багаж).. по идее не должен платить 10..20%?
на сколько знаю,то ДХЛ, стрела и мист берут этот процент если стоимость выше 150дол?

#1787131»29-09-2015 14:37Доставка из США морем, посоветуйте
+0
lust:не нашел в какую лучше тему, задам вопрос тут:
Может ли физ. лицо перевезти  одну запчасть из США в Украину, весом 3кг, стоимость 1000дол (будет лететь самолетом, эту коробку в багаж).. по идее не должен платить 10..20%?
на сколько знаю,то ДХЛ, стрела и мист берут этот процент если стоимость выше 150дол?


Для личного использования - может. Для перепродажи нет, будет налог. Чтобы не было вопросов на таможне, желательно перепаковать из аутентичной коробки в нонейм без опознавательных знаков и все доки и прочие оригинальные бумажки везти лично и отдельно, сама вещь должна быть похожа на б/у, т.е. заводские наклейки и прочие липкие ленты и уплотнители поменять на свои. Стоимость в декларации называть порядка двух сотен долларов.  Wink
#1787139»29-09-2015 15:24Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Uri:
lust:не нашел в какую лучше тему, задам вопрос тут:
Может ли физ. лицо перевезти  одну запчасть из США в Украину, весом 3кг, стоимость 1000дол (будет лететь самолетом, эту коробку в багаж).. по идее не должен платить 10..20%?
на сколько знаю,то ДХЛ, стрела и мист берут этот процент если стоимость выше 150дол?


Для личного использования - может. Для перепродажи нет, будет налог. Чтобы не было вопросов на таможне, желательно перепаковать из аутентичной коробки в нонейм без опознавательных знаков и все доки и прочие оригинальные бумажки везти лично и отдельно, сама вещь должна быть похожа на б/у, т.е. заводские наклейки и прочие липкие ленты и уплотнители поменять на свои. Стоимость в декларации называть порядка двух сотен долларов.  Wink


Uri, а зачем эти сложности? Самолётом можно легально провозить до 50-ти кг. и 1000 евро. Даже новые вещи. А чек должен быть обязательно, для того, чтобы подтвердить стоимость товара. И не надо его прятать.

Хотя... В связи с постановой КМУ №724 от 16.09.2015 (от яйцеголового) можно ожидать всего.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1787156»29-09-2015 16:16Доставка из США морем, посоветуйте
+0
вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)
#1787161»29-09-2015 16:39Доставка из США морем, посоветуйте
+0
lust:вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)


Даже если человек сдаёт вещи в багаж (в самолёте), то он всё равно получает багаж в аэропорту и это есть - сопровождаемый багаж. В отличии от несопровождаемого багажа, на который действуют другие ограничения и правила.

Таможенный брокер, к которому ты обратился, пытается тебя развести на деньги и заработать на ровном месте и ничего не делая. Он тебе не нужен.

Кстати, а что это за товар? Это не подакцизный товар? Потому что там другие правила.

Ну и конечно же везти товар самому выгоднее, чем отправлять почтой.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1787171»29-09-2015 17:47Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Молодой:
lust:вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)


Даже если человек сдаёт вещи в багаж (в самолёте), то он всё равно получает багаж в аэропорту и это есть - сопровождаемый багаж. В отличии от несопровождаемого багажа, на который действуют другие ограничения и правила.

Таможенный брокер, к которому ты обратился, пытается тебя развести на деньги и заработать на ровном месте и ничего не делая. Он тебе не нужен.

Кстати, а что это за товар? Это не подакцизный товар? Потому что там другие правила.

Ну и конечно же везти товар самому выгоднее, чем отправлять почтой.


по запчасти не скажу чтобы в заблуждение не вводить (не уточнял, какая-то деталь двигателя).. в любом случае на борт думаю не пропустят.  Подозреваю  что легче стреле/мисту заплатить 10% .
#1787176»29-09-2015 18:02Доставка из США морем, посоветуйте
+0
lust:
Молодой:
lust:вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)


Даже если человек сдаёт вещи в багаж (в самолёте), то он всё равно получает багаж в аэропорту и это есть - сопровождаемый багаж. В отличии от несопровождаемого багажа, на который действуют другие ограничения и правила.

Таможенный брокер, к которому ты обратился, пытается тебя развести на деньги и заработать на ровном месте и ничего не делая. Он тебе не нужен.

Кстати, а что это за товар? Это не подакцизный товар? Потому что там другие правила.

Ну и конечно же везти товар самому выгоднее, чем отправлять почтой.


по запчасти не скажу чтобы в заблуждение не вводить (не уточнял, какая-то деталь двигателя).. в любом случае на борт думаю не пропустят.  Подозреваю  что легче стреле/мисту заплатить 10% .


Почему не пропустят?  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1787190»29-09-2015 19:27Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Молодой:
lust:
Молодой:
lust:вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)


Даже если человек сдаёт вещи в багаж (в самолёте), то он всё равно получает багаж в аэропорту и это есть - сопровождаемый багаж. В отличии от несопровождаемого багажа, на который действуют другие ограничения и правила.

Таможенный брокер, к которому ты обратился, пытается тебя развести на деньги и заработать на ровном месте и ничего не делая. Он тебе не нужен.

Кстати, а что это за товар? Это не подакцизный товар? Потому что там другие правила.

Ну и конечно же везти товар самому выгоднее, чем отправлять почтой.


по запчасти не скажу чтобы в заблуждение не вводить (не уточнял, какая-то деталь двигателя).. в любом случае на борт думаю не пропустят.  Подозреваю  что легче стреле/мисту заплатить 10% .


Почему не пропустят?  Shock


А вдруг это каленвал или распред вал?)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1787191»29-09-2015 19:51Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Eugen19:
Молодой:
lust:
Молодой:
lust:вот с этими "постановами" и тд вообще не понятно.. звонил в МАУ , говорят хз- звоните на таможню..
таможенный брокер так же говорит что по идее если откроют , то можно попасть на больше 40% от инвойса...а могут пропустить без проблем.
Мне вот интересно, люди же покупают дорогие ноуты, телефоны и везут (или это как личная вещь в ручную..) , запчасть же в ручную не повезешь :)


Даже если человек сдаёт вещи в багаж (в самолёте), то он всё равно получает багаж в аэропорту и это есть - сопровождаемый багаж. В отличии от несопровождаемого багажа, на который действуют другие ограничения и правила.

Таможенный брокер, к которому ты обратился, пытается тебя развести на деньги и заработать на ровном месте и ничего не делая. Он тебе не нужен.

Кстати, а что это за товар? Это не подакцизный товар? Потому что там другие правила.

Ну и конечно же везти товар самому выгоднее, чем отправлять почтой.


по запчасти не скажу чтобы в заблуждение не вводить (не уточнял, какая-то деталь двигателя).. в любом случае на борт думаю не пропустят.  Подозреваю  что легче стреле/мисту заплатить 10% .


Почему не пропустят?  Shock


И шо? Вот если бы это был ящик водки, тогда я бы переживал.  Laughing

А вдруг это каленвал или распред вал?)))
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1795671»03-12-2015 19:55Доставка из США морем, посоветуйте
+0
Парни, подскажите - если мне родственники хотят отправить iphone из Америки в Украину, это можно как-то сделать?
#1795672»03-12-2015 20:18Доставка из США морем, посоветуйте
+0
rusik82:Парни, подскажите - если мне родственники хотят отправить iphone из Америки в Украину, это можно как-то сделать?

можно пусть шлют  usps  тут по прихрду  150$ заплатишь по курсу нбу
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Теревені