Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наркоман в семье жизни не дает RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1741968»30-01-2015 20:10Наркоман в семье жизни не дает
+0
Безопасник, сталкивался, потому и пишу. Я не противник жестких методов, я против того чтобы вешать то чего он не совершал (если не совершал конечно). И давайте не забывать, как бы это со стороны не выглядело, что это БОЛЕЗНЬ, и решать проблему исходя из этого.
#1741973»30-01-2015 20:39Наркоман в семье жизни не дает
+0
senorov, эта болезнь сродни бешенству.
отказываюсь признавать то,  что подобное чмо должно  портить жизнь  всем окружающим,  и  мотивировать это  болезнью.себе  - пусть живет как ему видится, но  при  чем здесь родные? ложить жизнь,  на то чтобы тянуть на себе  наркомана,  это точно не правильно.
лечить,  уговаривать, и  вкладывать, вкладывать,  вкладывать-  эмоции, душевные силы,  время, деньги-  как в черную дыру.  причем с каждым днем ресурсов  надо все  больше,  а наши запасы,  в том числе жалости,  понимания и прощения,  не бесконечны.  или здесь  есть мать  тереза в  чистом,  академическом понимании?
из  меня сострадание  к этой разновидности  человеков выдавливали  по  капле на протяжении двенадцати лет. жить  с этим и наблюдать со стороны ( даже у самых  близких  друзей)-  разные вещи.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1741992»30-01-2015 22:05Наркоман в семье жизни не дает
+0
senorov, некогда, сосед под белко-кайфом напал на мою маму, пытался задушить, спасли неравнодушные соседние жильцы
заява в ментуру ничего не дала - отказ с камментом "ну ведь он не убил же вас, посему причин для уголовки нет"

болезнь, не убил вроде? - но цензор он выйдет.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1741996»30-01-2015 22:17Наркоман в семье жизни не дает
+0
Vorlock, Слава богу что обошлось...Ох уж эта цензура, последнее предложение не разобрал(
#1742021»31-01-2015 00:27Наркоман в семье жизни не дает
+0
blacktigra:
Aleksa:Дать денег ментам или бандюкам, чтобы сломали ноги и поговорили по душам и объяснить, что деньги будут в следующий раз не ему на гулянки давать, а им, чтобы успокаивали. Не поможет, писать заявление за побои, то есть не просто вызывать милицию,  по любому должны закрыть.


А деньги, чтобы ноги сломали, ТС будет бандюкам давать? Или может жена? Или отчим? А на лечение переломов и реабилитацию к кому потом за деньгами идти?
А вдруг он бандюкам сделает более выгодное предложение?

Мне кажется, что проблему можно будет решить только если этого сильно захочет его жена и родители.


Так они вроде как хотят. Тут похоже больше в психике проблема, считает себя пупом земли, что хочу то творю, надо, чтобы кто-то объяснил, что это не так. Лучше один раз на лечение потратится, чем постоянно на праздник жизни.
#1742027»31-01-2015 02:51Наркоман в семье жизни не дает
+0
Aleksa, как писали выше, Саша ты сталкивался с такими людьми?
держать и держатся от них подальше

senorov, Сереж, не выйдет он оттуда где сидит. спасибо мама жива. и остальных надеюсь уберег.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1742028»31-01-2015 03:59Наркоман в семье жизни не дает
+0
Aleksa, Мама в ПНД и наркушне 6 лет отработала, психотерапевт,  по дежурствам с ней тынялся,  с 5 лет этих братишечек и землячков насмотрелся.  Это уже не люди.  Если кто-то и спасает то это не родные, я уверен что только Бог таким проклятьем наказывает и такое прощает, только через него можно отмазать, больше никак.
Ещё из личного опыта.  6 этаж,  сосед словил дичайшую белку, признал в жене наркоманов ( именно наркоманов, во множественном числе )  которые открыли газ и хотят его отравить, загнал её ( наркоманов )  в спальню топором, потом изнутри заколотился гвоздями бо соседи с ментами начали высаживать дверь чтоб спасти жену. Пока он забивал гвозди жена чудом перелезла на соседский балкон.  Потом этот типок начал гонять наркоманов по стенам , изрубил всю хату, мебель , грохот был пздц просто. Мне 13 лет, дома сам, зарядил ружжо батино и сидел на стрёме. демон этот выбил топором все окна и рамы чтоб "проветрить наркоманский газ" , заодно разнёс часть нашей лоджии. всё это под дикие вопли, им реально кокойто аццкий сотона овладел.  Подогнали типа омон, вынули дверь и он с топором на них.  кого-то он таки задел, парни разозлились и сломали ему все  что можно было относительно безопасно для жизни сломать, полгода лежал в гипсе.  Пил потом с переменным успехом, до белки не допивался больше.  Еще недалеко от школы дом есть,  1 белочник шахтёр припёр домой взрывчатки, нажрался, под белкой ему примерещилось что жена с любовником заперлись в ванной, он хату и взорвал. вечером пришла жена с работы, в доме дырища, дебила с контузией увезли. День был, все на работе, никто не пострадал...  мы там 3 дня ходили смотрели что как.  Короче торчки и белочники это животные, все человеческое там зохавал сотона.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1742036»31-01-2015 09:08Наркоман в семье жизни не дает
+0
из личного опыта скажу, что довольно таки проблематично ментам закрыть таких людей, которые бушуют, а при виде сотрудников - ангелы... закрывать в псих/алколечебницу можно только с согласия родственников, к сожалению сложно сейчас с этим... редко когда кто-то из родственников хочет рисковать своим здоровьем и жизнью чтобы упрятать такого балбеса... был случай, когда мать(бабуле лет 70 с гаком) одного неуравновешенного вызвала наряд, чтобы успокоили сына (лбу под 50 или больше), а после того он ее отдубасил так, что была чуть ли не сплошная гематома на теле бабули, но никаких заявлений от нее взять не могли... а приехали по звонку соседей, которые услышали крики/истерику и шум в квартире, за это этого кренделя по статье 173-2 КУпАП (Вчинення насильства в сім*ї) судья закинула на 15 суток, далее ним более плотно занимались в службе участковых...
Вот статья по теме http://www.liberta.dp.ua/?page_id=923
Май намберс оф телефон О93-91четыре-67-О1, О96-6четыре8-29-29, О66-165-четыре3-04
#1742038»31-01-2015 09:37Наркоман в семье жизни не дает
+0
Vorlock: »» не выйдет он оттуда где сидит

Серег, а где сидит то, если милиция отказалась его  принимать?
#1742171»01-02-2015 02:19Наркоман в семье жизни не дает
+0
Это не наркоман, это сумашедший. Советую сдать его в психушку к буйным, недельки на 3-4. Курс лечение подберите, лекарств не слабых. Гонит чувачёк.

А вообще если всё так плохо, что держит этих людей? Почему они не лишат его своего присутствия? Квартира общая... если только это ну значит не всё так страшно если держат такие мелочи.
#1742192»01-02-2015 11:52Наркоман в семье жизни не дает
+0
в киевской дурке есть отделение лечения интоксикации. медикаментозный подход- отличный, но это  только с целью вывести  из ахового состояния,  в просторечии именуемого "белкой", понизить дозу.и то,  договариваться с тамошними врачами  надо заранее.буйного чела туда вряд ли  возьмут,  тем более  без  его согласия
на будущее) в психушку никто не ложит без заключения психиатра,  и постановки на учет.  очень сомнительно что  парень лично пойдет к психиатру,  и согласиться становится на учет.  бегать собирать бумажки  могут и  родственники,  но заключение  надо.

откуда такие замшелые представления  о  нашей психиатрии? по одному звонку в скорую без  подтвержденного  официального диагноза  в дурку никто никого не повезет.  прям как дети,  ей богу :)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.

Форум : HONDA Теревені