Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии. RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1739672»22-01-2015 10:34Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии.
+0
Всем привет!
1. ВИН-код автомобиля : JHMCU26609C234795
Автомобиль:
Модель: ACCORD
Год: 2009
Тип кузова: 4 doors
КПП: 5AT Двигатель: K24Z3
Модификация: 2.4 TYPE S
Всем привет!
Вот продаю свой авто, в описании на авто риа всё честно (не бит, не крашен, целый, ровный, красивый, ухоженный, любимый, обслуженный и тд и тп).

Продам по цене которая 19999. Для любителей клубных скидок они буду

т. Авто видело только оф. сервис Хонда Николаев даже после окончания гарантии. Пробег 65 тыс км(это правда), он подтверждён отметками в сервисной книге и в базе Хонды.
http://auto.ria.com/auto_honda_accord_14178286.html?utm_source=mailer_5&utm_medium=segment_activePrivateSeller&utm_term=link_h1&utm_content=exchange&utm_campaign=ad_page#exchange_block
Технические характеристики
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Цвет: Черный
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность: 147.936 кВт/ 201 л.с.
Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Мультируль, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер, Система навигации GPS

Прочее: Тонирование стекол, Тюнинг

Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Ручное управление, Сервисная книжка

Продам идеальный Accord Type S VIII Gen 201 л.с.
Автомобиль любимый! чистый, не прокуренный, не битый, не крашенный, не подкрашенный, не полированный (покрывался воском для защиты лкп), хозяйский, в идеальном техническом состоянии (так говорят на любом сто), То всегда раньше срока только на фирменном сто Honda (как на гарантии так и после окончания гарантийного срока). Пробег подтверждается отметками в сервисной книге! Установлено много допов по сист охраны от вскрытия и угона (Mul-t-lock) Pandect, Pandora (для тех кто понимает сколько это стоило). Тонировка USA (все стёкла родные, на лобовом трещина), премиум аудио 7.1 с сабвуфером. Автомобиль в гонках и прочих мероприятиях не участвовал. По авто вопросов нет! я хозяин по тех. паспорту и продаю со снятием с учёта. Проверка на любом Вашем сто! Все комплекты ключей и меток присутствуют. Обмен на авто с вашей допл. в районе 10т уе. Торг возле авто!

Контакты   Обз 5б5 88 2g Юрий.

Авто находится в городе Николаеве.

Все фото на авто риа. Раз 5 пытался с разных фото банков загрузить фото. Тщетно. Вероятно не хватает знаний :)
Я за Мир!
#1739705»22-01-2015 11:24Re: Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии.
+0
Azimut:
- Индивидуальная комплектация
- Ручное управление
- премиум аудио 7.1 с сабвуфером

А можно эти пункты объяснить?
Don't Worry, Be Happy!
#1739717»22-01-2015 11:46Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии.
+0
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

ЗЫ2: ждем экспертов, чтобы узнать реальную цену этого экземпляра и получить тапки.
#1739742»04-02-2015 11:26Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии.
+0
Dimm,
Не нужно пинать, я её люблю вот и приукрасил :) (в авториа есть галочки, во я их и поставил)
- Индивидуальная комплектация (цацки докупал сам (значки, колпачки, спойлер))
- Ручное управление (под рулевые лепестки)
- премиум аудио 7.1 с сабвуфером (стоит с завода штатное гу с таким кол-вом динамиков)

Added after 1 minutes:

san4ez,
Большое спасибо за помощь с фото!
Про авто бизнесменов (экспертов промолчу). У каждого свой хлеб :)

Added after 22 hours 23 minutes:

К машине отдам пару летней резины, ещё пару комплектов ксенона, GPS Garmin Ukr+Euro map 5", видеорег FullHD, спойлер и прочее!

Added after 95 hours 16 minutes:

Цена 19500

Added after 193 hours 5 minutes:

Цена 18900 $
Я за Мир!
#1747289»02-03-2015 13:50Продам Honda Accord Type S 8 gen 2.4 АT. В отличном состоянии.
+0
Цена 18500 $

Added after 243 hours 29 minutes:

Цена 18000 $
Я за Мир!
#1753502»16-03-2015 13:18Всё снимаем с продажи!
+0
Всем спасибо!
Всё снимаем с продажи!
Я за Мир!

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.