Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интернет магазин La Moda - что за зверек? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1738040»15-01-2015 12:45Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
всем хорошей трудовой недели, солнца и добра, мирного неба!)
вчера контекстная реклама таки подсунула то, что мне интересно и я зашел на сайт http://www.lamoda.ua/ (не реклама!))). цены вроде бы неплохие. гайз, кто-то чтото у них заказывал? нормальная продукция или кЕтайский контрафакт? спасибо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1738047»15-01-2015 12:59Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus, это самый обычный сайт по он-лайн продаже товаров/аксессуаров. Чаще всего это складская продукция, ноу-нейм локалка или нужно продать ибо завалялось... Работают на минимальной марже от продажи. Иногда есть нормальные и даже достойные вещи. Но как по мне - лучше уж брать или за границей, или в магазине на распродажах. Патамуша дешевле и качественней будет))
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1738054»15-01-2015 13:50Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
обычные барыги перепродажники с нифига не интересными ценами. вот сейчас у них кроссы стоят 1000 у фирмачей 600
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1738056»15-01-2015 13:57Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
вроде как это российский магаз
#1738067»15-01-2015 14:12Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Рыжая Бестия, настоящие распродажи у нас достаточно редкое явление, а те цены которые я вижу в редкие моменты посещения магазинов повергают в ступор))
насчет заграниц покупаю иногда на 6pm и спортдирект, но были и там накладки как с размерами, так и с качеством
а тут например есть кожанный куртец за 50уе... http://www.lamoda.ua/p/he002embur81/clothes-mangoman-kurtka-kozhanaya/

evgen, а поделись плз контактами этих людей)) а то есть темка про кроссовки, но чет я там не нашел изюма

Radiance, я только чуть-чуть, потом компенсирую покупкой наших продуктов))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1738069»15-01-2015 14:14Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus:
Radiance, я только чуть-чуть, потом компенсирую покупкой наших продуктов))

я вот так же, не знал и случайно там заказал джинсовую рубашку(тоже спам пришёл или где-то в банерах набрёл). А потом жена меня обзывала сепаром...
#1738238»16-01-2015 08:19Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus, Я делала одну пробную покупку. Пришло то, что на картинке. У них есть один плюс - можно сразу всё посмотреть-померять при курьере и если не то, то просто не брать, нет заморачивания с возвратами, как у других.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1738254»16-01-2015 09:58Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Баден, а оплата доставки в случае, если не подойдет?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1738259»16-01-2015 10:11Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Angelino:Баден, а оплата доставки в случае, если не подойдет?
Там от определенной суммы доставка бесплатная. Ну и если не подойдет, то везде доставку, если оплачена, не возвращают, еще и за свой счет отправляешь назад...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1738283»16-01-2015 10:51Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Баден, сделал вчера заказ, доставка на сумму свыше 500грн бесплатно, оплата курьеру, при нем можно только проверить качество, но не мерять) если не подошло/не понравилось - возможен возврат в течении 14 дней через укр почту, эта возможность конечно привлекает по сравнению с иностранными шопами
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1738294»16-01-2015 11:06Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus:Баден, сделал вчера заказ, доставка на сумму свыше 500грн бесплатно, оплата курьеру, при нем можно только проверить качество, но не мерять) если не подошло/не понравилось - возможен возврат в течении 14 дней через укр почту, эта возможность конечно привлекает по сравнению с иностранными шопами
Я при курьере меряла дутики на предмет соответствия размера - слова не сказал Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1738296»16-01-2015 11:16Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
меня тоже сразу предупредили, что возврат только через укр.почту. Это как раз и не привлекало, т.к. у подобных наших компаний всё реашется просто - привёз, отдал, и тебе на карточку вернули бабосы в течении какого-то времени
#1738314»16-01-2015 11:36Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Баден, ну я так понимаю все подошло? думаю курьер не примет ввиду самого алгоритма возврата (клиенту нужно заявление вроде писать + сама отправка)
Radiance, у меня есть опыт только иностранных сайтов, там с возвратом все либо плохо либо дороже. если есть альтернатива посоветуй
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1738321»16-01-2015 11:54Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus:
Radiance, у меня есть опыт только иностранных сайтов, там с возвратом все либо плохо либо дороже. если есть альтернатива посоветуй

Вот, к примеру:
http://shopnow.com.ua
https://modnakasta.ua
тут можно всё вернуть лично в руки.
#1738339»16-01-2015 12:35Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
кЕтайский контрафакт?

Я бы попросил на кетай не наезжать  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1738355»16-01-2015 13:36Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus, подошло. Но если бы был брак, я б не взяла точно, и мне всё равно, что делать с этим курьеру Wink
Radiance, Моднакаста в руки не удобно, так как надо ехать, я возврат делаю так же как и получаю, через Новую почту. У всех почти одно и тоже...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1738356»16-01-2015 13:44Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Баден:
Radiance, Моднакаста в руки не удобно, так как надо ехать, я возврат делаю так же как и получаю, через Новую почту. У всех почти одно и тоже...

хум хау, как грицца. Мне удобней к ним ездить, притом у них там и примерочные есть, есличо на месте можно порешать все вопросы. Ну и без стоимости доставки, а живу я относительно недалеко от их офиса.
#1738359»16-01-2015 13:48Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Panekaus, Купил у них мужеськи угги, турецкая овчина в каком-то бренде.
Баден,  мерять не дали, токмо посмотреть.
chief39, специально смотрел, шоп не рашка :)

Вообще все прошло недорого и нормально. Но это было один раз летом и больше ничего интересного я для себя не видел.
#1738574»17-01-2015 01:29Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
покупала один раз кроссовки-сникерсы. Довольна и ценой и качеством. Материал был описан как: спилок. Еще и просветилась Cool  
Тоже помню, что курьер только доставляет, и не забирает в случае отказа.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1740496»25-01-2015 12:35Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
вообщем приехали итальянские тапочки и куртка замш:
- сроки примерно неделя, доставка на дом, курьер позвонил заранее
- качество хорошее, внешний вид как на фото, брака нет
- на удивление размеры подошли)
как для первого раза все прошло отлично))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1740587»25-01-2015 19:10Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Ла мода - русзький проект, задолбал рекламой в прошлом году. Я лучше в Китае куплю, дешевле будет
#1740636»25-01-2015 22:31Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
BlackAlex:Ла мода - русзький проект, задолбал рекламой в прошлом году. Я лучше в Китае куплю, дешевле будет

у китайцев на али совсем беда-беда с описанием размеров. Цифры могут сильно "гулять", потом задалбываешься с перепиской с продаваном. Ну и возвращать неподошедшее  обратно в китай сильно хлопотно.
#1740685»26-01-2015 03:52Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
BlackAlex:Ла мода - русзький проект


а чей именно?
может хозяин спонсирует митинги на болотной, я и хлеб тогда у них покупать буду  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1740974»27-01-2015 01:32Интернет магазин La Moda - что за зверек?
+0
Radiance, с Китайцами надо говорить в см, тогда хоть на что то можно надеяться, если конечно нога без "левой резьбы", типо полноты, подъема.

Panekaus, Хз, но на много.ру активно продвигали

Форум : HONDA Теревені